Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
RangerДата: Суббота, 24.03.2012, 15:47 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та не, нормуль. Мы поцепим крючок, на который зимой рыба сама бросалась, без всякой наживки. А вот про радости жизни-это Вы точно подметили.Даже добавить нечего....

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:05 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А у нас зима снова. )

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:31 | Сообщение # 243
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Какая такая зима? На предыдущей странице пчелки были smile
Зима не подходит. Включите летний режим за окном smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:49 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Включатель поломался)))))))))))) У нас тоже холодно)))))))))))) Одна радость КАНИКУЛЫ))))))))))))))
 
StardancerДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:21 | Сообщение # 245
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я вообще заболел какой-то странной болезнью. Мне хреново, кажется, что температура высокая, а по факту 36.1 На улице снег, тучи, мрак, солнца нет. Какая весна? Где весна? Что делать? Ыыыы... Тоска...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:48 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот! Это все от недостатка Любви и Душевного тепла!!!!А было бы в Вас это светлое чуйство-, то Вам было бы пофиг, что там за окном- у Вас бы просто было светло и радостно внутри Вас. Так что рекомендую любыми способами приобрести это самое Душевное тепло внутрь себя))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:43 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, с Душевным теплом внутри себя не все так просто((((((((((( если его нет - это плохо, а если оно есть, а рядом нет человека с которым хочется им поделиться - еще хуже((((((((((
 
StardancerДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:05 | Сообщение # 248
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ниче, скоро лето, солнце, море, горы - поедем за иммунитетом smile и душевным и для здоровья smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:35 | Сообщение # 249
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Расскажите что-нибудь эзотерическое, а то мы уже как бабушки возле подъезда - про погоду да про болячки smile У кого есть что-нибудь эзотерическое или хотя бы хорошее? smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 29.03.2012, 18:08 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Мне сегодня снились яблоки. Это к чему? )

Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 29.03.2012, 19:10 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сегодня на Ваш вопрос буду отвечать Я, Александр Санрэй. .В первых строках своего ответа сразу оговорюсь, что Вы слишком обобщенно описали свой сон, по этому и трактовка будет такой же. Если они произрастали на яблоне- то это к удаче. Если лежали на земле-это говорит о том, что те, кого Вы считаете друзьми- совсем не друзья Вам,Если яблоки порченые- то это типа напрасный труд, и пустые усилия. Так же, не будем забывать, что фольклор говорит об этом фрукте: яблоко раздора: внешне привлекательное, но имено благодаря яблоку прамать человечества поддалась искушению, и мы теперь вынуждены искать потеряный рай....Обобщая, могу сказать, что спелые красивые яблоки, растущие на дереве-это хороший знак. Ко всем остальным-нужно отнестись насторожено и проявить максимкм внимания к окружающим людям... С уважением, Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 29.03.2012, 19:30 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, biggrin biggrin biggrin Я всего лишь начала эзотерический разговор. Но могу сообщить, что яблок было два, одно обычное, второе очень крупное. Я их мыла под деревенским рукомойником в библиотеке нашей шараги в сумерках, а потом на выходе, практически в дверях, предложила вот это крупное нашему заму по безопасности, причём оно оказалось наполовину уже сгрызенным, что нимало не смутило мужчину, и он с удовольствием его принял. Куда делось второе, мой сон умалчивает. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 29.03.2012, 19:55 | Сообщение # 253
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Я всего лишь начала эзотерический разговор

Я поддержу - это реальная тема, хотя для снов где-то тыкался раздел на форуме smile
Quote
яблок было два

Это явное партнерство, пара, любовь, любовники, М и Ж (смотря какого пола были яблоки - если однополые, то указание на дружбу)
Quote
одно обычное, второе очень крупное

Обычное символизирует простоту, скромность, то есть возможно даже автора сна smile А то которое большое - явно кто-то свыше, при власти, должности, возможно большой или влиятельный человек
Quote
Я их мыла

Это проявление чувств, внимания, заботы и тд
Quote
в сумерках

Вечерело smile
Quote
предложила вот это крупное нашему заму

А вот и большой человек. о котором я начал писать ранее - пока все сходится smile
Quote
наполовину уже сгрызенным

Половина - символ разделенной любви и чуйств smile То есть, ты ему отдала половинку smile
Quote
не смутило мужчину

Серьезного мужчину смутить сложно smile
Quote
он с удовольствием его принял

Знак взаимной любви. принятия и тд
Итого: хороший добрый сон, предвещающий счастье и любовь на долгий период.
Так что. принимая во внимание вскоре опубликованный прогноз, тебе, Stimme, грядет счастье! Главное - не проворонить его smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 29.03.2012, 20:11 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, я тебя люблю. biggrin biggrin biggrin Без понятия какого пола были яблоки, мне съесть не удалось ни одного. biggrin Простота и скромность - явно не про меня. biggrin И учитывая, что наш зам на 10 лет меня младше, женатый, хоть и разведённый, имеющий в наличии троих детей, и абсолютно несерьёзный, счастье опять проскочило мимо. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 29.03.2012, 20:51 | Сообщение # 255
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, счастье всегда с тобой smile
Ну никто ж не говорил, что сон вещий smile
Бывает, что не сбывается smile
Ну а пол яблока определяют по внешнему виду, а не по вкусу smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.