Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
tanjaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:02 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Странно, но моего последнего сообщения нет!!!!!!!!!!!!!!!!, а вчера вечером оно было!!!!!!!!!!!!! Кому оно не понравилось?
 
StardancerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:12 | Сообщение # 377
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, повторите! Кроме меня тут никого нет, а я рано спать лег. Срочно вчерашнее сообщение на форум!!!!!! Нам нужны вести из столицы!!!

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:34 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Всем туристам выдали карту Киева и отметили на ней опасные районы, а я живу именно в таком районе)))))))))
В центр я не ездила и не могу сказать, что именно там происходит((((((((((( У нас такие дожди,что дальше дома мы и не ходим))))))))))))
На работу скорее всего меня не возьмут(((((((( нашлась какая-то родственница шефа((((((((((
 
StardancerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:44 | Сообщение # 379
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, работать вредно, тем более - летом. Я уверен, что большинство участников - активных и незримых - это подтвердят. Так что не расстраивайтесь по этому поводу!!!

А про район - круто smile Чем же он не угодил? И, кстати, какие еще есть опасные районы в Киеве? А какие безопасные? Во интересно smile Наверное, у нас тоже такие карты выдавали smile Народ в основном на площади тусит, т.к. там соотношение жителей и охранятелей где-то 1:3, если на глаз smile Так что гости в безопасности! А если учесть 320 камер видеонаблюдения, просматривающих буквально каждый сантиметр площади, то правонарушение совершить достаточно сложно. Разве что пиво пьют повсеместно, несмотря на то, что это запрещено, никто никого никуда не штрафует


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:55 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У нас таких районов много)))))))) Пиво у нас круглый год пьют))))))) начиная с 10 лет и до самой смерти))))))))) как воду)))))))))
Конечно жалко, что на работу не взяли(((((((((((, найду что-то другое))))))))))
 
RangerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:44 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
Кроме меня тут никого нет
ну вот..... я стал невидим и незаметен....Неужто квантовый переход сознания, произошедший сегодня ночью с некоторыми людьми коснулся и меня тоже и я теперь(или вы) в другом измерении?Клево. тогда форум-это портал связи между измерениями.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:25 | Сообщение # 382
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Quote
Кроме меня тут никого нет

автор подразумевал возможность удаления сообщения, которое по неясным причинам было не сохранено

Quote
я стал невидим и незаметен

Видим-видим smile
Почему не ловле? Или всё же диванный отдых необходим? wink

Quote
квантовый переход сознания, произошедший сегодня ночью

я ничего не пропустил?

Quote
форум-это портал связи между измерениями

я уже на эту тему думал. Но всё не хватает сил прочитать какую-нибудь тему с самого начала. Интересно, есть ли кто-то, кто это сделал? ::)


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:46 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Я периодически перечитываю начало. Типа : Ты помнишь, как все начиналось)))). Я очень благодарен администрации за то, что некоторые пользователи не имеют права редактирования текста и мы имеем возможность читать посты многодневной давности, которые невозможно удалить. На ловлю не поехал всвязи с сильным ветром. Это как надо было предусмотрительно поехать ВЧЕРА!!!!!! Единственный день на неделе с нормальной ветровой ситуацией.Сегодня по домашнему. диван-это тоже отдых, который тоже можно себе периодически позволять.Хотя больше всего я бы хотел махать веслом где-нибудь на просторе речной волны.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:52 | Сообщение # 384
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По поводу редактирования согласен полностью. Это можно считать достижением и своевременным вмешательством руководства форума, иначе мы могли бы созерцать пустые дырки в сообщениях и не понимать связки дальнейшего текста. Думаю. для будущих поколений пригодится.

А веслом еще успеется намахаться. Сегодня жарища такая. что кнопать лень, а уж вёслами - так тем более. Надо орагнизовать выезд форума куда-нибудь smile Например. по местному - на Труханов остров в Киеве. Я много слышал об этом местечке, но всё как-то не по пути оказывалось smile

Что-то я давно никуда не ездил. Это действительно так или мне так кажется? wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:15 | Сообщение # 385
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
На Труханов сейчас никого не пускают, шведы все выкупили, а после Евро неизвестно, отдадут его народу или нет(((((((((((((
 
RangerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:25 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Стоп. На Журавлевке, там где лагерь Голландцев остров по моему также называется)))). Или я чего-то не того?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:24 | Сообщение # 387
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, не называется. Это либо пески, либо Журка, либо Гидропарк, смотря с какой стороны смотреть, и тд. А Труханов Остров - это местечко в Киеве, говорят отдаленное от центра города, туда даже мост большой ведёт. В общем. неплохо бы туда завеяться. Летом там хорошо, а осенью красиво. По крайней мере, лет 10 назад такие слухи ходили

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:51 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, я как-то глядел на него с противоположного берега))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 16.06.2012, 12:57 | Сообщение # 389
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как вам праздник футбола? За кого болеете? Если за наших, то не сильно ли разочарованы? Какие еще проблемы кого волнуют? В общем, что как где у кого?

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 16.06.2012, 14:27 | Сообщение # 390
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У нас холодно(((((((((((( дети в куртках и шапках гуляют, что-то не понятное(((((((((((, а на другом конце Киева жара и совсем нет дождя(((((((((((, как-то все странно((((((((((
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.