Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SerpДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:33 | Сообщение # 391
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Футбол как-то побоку. А вот перекрытие половины города не есть хорошо.
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:53 | Сообщение # 392
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, аномалия какая-то smile

Serp, согласен полностью. А вот многие харьковчане начинают кричать, что евро - это круто и что товарищи голландцы подарили праздник. Но я никак не могу согласиться с этим. Может, я действительно вижу только плохое, но всё же пИсать на газоны и так загаживать самую большую в Европе площадь мусором и емкостями из-под пива - это не есть гуд. А если учесть разруху в исторических местах города и прочее-прочее, то возникает ощущение. что происходящее - это всего лишь временное отвлечение от грустных реалий, которое могло бы быть более дешевым по финансам sad Сегодня в Харькове последний день Праздника Футбола. И это радует smile Желаю хоть тут голландцам победить, а то как-то не везет им. И лишь дешевое пиво компенсирует им неудачи команды и позволяет забыться smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:35 | Сообщение # 393
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Смотрю поисковые запросы сайта - почти всё с отдыхом и эзотуризмом связано. Получается, сезон начинается? Или я что-то пропустил, или как-то не в ногу со временем живу smile Надо что-то решать, а то чесотка скоро начнется по поводу куда-нибудь поехать smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 19.06.2012, 10:57 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, ехать надо. Лето ж ведь. А если вспомнить, что это последнее лето этой реальности(ну, типа перед концом Света))))) ), то ехать надо обязательно. Дабы в другом измерении сохранить память и впечатления об этом, и передавать их потомкам. Так гляди, и родятся новые легенды в новом мире о том что было до сотворения biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 19.06.2012, 11:05 | Сообщение # 395
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот прочитал и подумал - а как же наш сайт? Как мы будем на нем жить после того как? А если того никак? Или никак не так? Бррр, запутался с утра smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 19.06.2012, 15:28 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не. Если вдруг что, то уже никак(((. Но. есть хорошие новости. В свете новых знаний и потоковой информации идущей из вне- в новом измерении с нами будут те, кого мы возьмем в своем сердце.Есть одно но. Этот человек(или существо) тоже должно в своем сердце держать Ваш образ. И тогда , как в том шоу- если пары совпадут)))) то будет Вам счастье.Если не совпадут-эти люди(существа) также ТАМ окажутся, но Вы их не вспомните, и у Вас будет шанс познакомиться с ними еще раз))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 19.06.2012, 17:16 | Сообщение # 397
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хороша мегапозитивная продвинутая теория smile
А где будет великое ничто?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 19.06.2012, 18:52 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ЭЭЭЭ, а что такое великое ничто?????. Представьте себе, сколько людей- столько и заморочек)))).Про великое ничто я слышу от Вас первого. А кто еще что знает?

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Среда, 27.06.2012, 21:19 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
hands hands hands Рада Всех Приветствовать!!! bye bye bye bye bye Всем Замечательного настро!!! море улыбок! радости! позитива!!! hands hands hands

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Среда, 27.06.2012, 22:10 | Сообщение # 400
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nastyacmelaya, урра!!!! Так вот все и соберемся снова в нашу большую теплую компанию! smile Как жизнь, какие новости из Города Праздника? wink Я плюс-минус в курсе, а остальные пока нет smile
пс - надеюсь, все поделятся рассказами кто как проводит Лето! smile
ппс - надеюсь, позитивными! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 28.06.2012, 01:00 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ваш Я нахожусь в командировке в славном городе ЛУГАНСК. Впечатления, скажу вам пока неоднозначные.Зато очень хорошие бытовые условия.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 28.06.2012, 09:10 | Сообщение # 402
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Фото-текстовые впечатления о славном городе - на главную! smile Музеи, парки, промышленность, фонтаны, архитектура, местные жители и тд
Ждем smile

пс - море и горы, насколько могу предположить, там отсутствуют?


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 28.06.2012, 10:44 | Сообщение # 403
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Всем солнечный, южный, горячий привет с Города Счастья - Ялта!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Stardancer)
Так вот все и соберемся снова в нашу большую теплую компанию!
честно скажу, в повседневной жизни не хватает вот такой теплой компании! а тут у всех пора отпусков и отдыха - все пополняют свои ресурсы позитивом!!! )))))
Quote (Stardancer)
ппс - надеюсь, позитивными!
, biggrin
Stardancer, ППС обычно делятся не позитивом ))))
новости - жарко очень!!! четвертые сутки пылают пожары над урочищем Уч-Кош, готовят Васильевку , но пока держат огненное кольцо на подходе к ней..., дует сильный ветер, летательный транспорт не может подлететь из за очень плотного густого дыма, и сильного ветра - близкая расположенность к скалам, наземный подъехать, воды в пожарке нет - тушить нечем ... вчера основательно чувствовалась в городе гарь... в общем сердце кровью обливается!!!
так что новостей и хороших и плохих хватает dry

Добавлено (28.06.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Stardancer, тебе нужно было рождаться в Ялте с такой любовью к морю и горам!!!)))) может невесту тут найдем?)) biggrin tongue


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Четверг, 28.06.2012, 11:04 | Сообщение # 404
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Зачем же в горах невеста-то? Там и так хорошо smile Проверено!
Утром поступила официальная информация, что Уч-Кош потушили. Сам лично читал новости! Всё сходится?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 30.06.2012, 15:53 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Короткие выходные промчались незаметно в решении деловых вопросов и нанесении визитов родственникам и другим многозначащим людям, и , вот вновь любимый город километр за километром остается позади. Скоростной электропоезд проносится мимо мест, где еще вчера я был на рыбалке, мимо мест куда я еще не дошел, но активно собираюсь. В наушниках звучит медитатив, накладываясь на мерный перестук колес в сочетании с пейзажами за окном, создает особое настроение. Впереди трудовые будни в интенсивном режиме, но сейчас- сейчас поезд иглой пронизывает пространство унося меня в облачную даль, туда, где рельсы соединяются с Небом. . .

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.