Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SerpДата: Пятница, 10.08.2012, 22:31 | Сообщение # 451
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Мне тоже стало интересно, что это такое. Погуглил... и в прошлом году тоже самое было написано)))) но даже когда он очень близко, никакой второй Луны там нет. Просто его лучше видно в телескоп smile
Ближайшее сближение 9 апреля 2014-го smile
 
StardancerДата: Пятница, 10.08.2012, 22:36 | Сообщение # 452
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Значит, детские шалости smile
Как в целом у форумчан проходит остаток лета?
Я решил посвятить август поеданию сезонных ягодофруктоовощей smile Нынче енто дыни, изредка персики, а вскоре - арбузяки smile Ну и помидоры smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:51 | Сообщение # 453
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наверное, звездопад не состоялся sad Высунулся туда, а на улице дождь моросит, пасмурно и тд. Вместо звездопада идем спать...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:55 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И у нас та же ерунда.....

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:59 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Блин, вот и отпуск к концу подошёл, а скоро вообще 1 сентября!!!

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:16 | Сообщение # 456
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, искренне рад! smile Сам хочу пойти поработать куда-нибудь, а всё не складывается sad

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:33 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я ваще хочу сменить контору в которой работаю. 12 лет на одном месте - это уже занадто!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:50 | Сообщение # 458
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого!12 лет!!!! Я бы столько не выдержал! Я столько ни разу не выдержал. Но если быть честным - меня б столько не стали держать smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:05 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Меня держат, и специалист я универсальный и просто замечательный, но....вот, какое-то внутреннее ощущение того, что нужно что-то менять, что мой рост на каком-то этапе затормозился. Да и с точи зрения психологии что работу нужно менять раз в 5-6 лет,все сходится- 2 цикла на одном месте!А с точки зрения эзотерики- так вообще сам Эзотер велел- идет завершение 12 летнего цикла!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:41 | Сообщение # 460
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, что-то про 5-6 лет не то. Человек старается, учится в институтах всяких, затем по идее должен по специальности до пенсии работать, если доживет конечно. Вон при Союзе как было: отучился, тебя направили куда надо - и копошишься на одном месте. Например, ты станочник - какой смысл менять работу через 5 лет, если на другом заводе то же самое. Аналогично продавцы всякие, колхозники и т.д. Зачем тогда учиться? К тому же если уж надо по-эзотеричному, то... Как же Предназначение? Неужто оно меняется каждые 5-6 лет?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:02 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну да. Ты ж не специализацию меняешь, а коллектив. Новые станки))), новые приятели, новые условия. это все делается чтоб мозги не закисали ,и было ощущение жизни. Вон, можно у наших участников поспрашивать- все так живут. Кто-то ищет работу, кто-то меняет место жительства. Кто-то еще что. Это мы с Вами киснем в своей эзотеричности))))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:18 | Сообщение # 462
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну не знаю. Менять коллектив? А если в коллективе вдруг все хорошо? Хотя вот пришло на ум противоречие. Каждая корпорация воспитывает дух колективизма и корпоративности, но при этом же эти крупные корпорации сами же увольняют народ пачками и набирают молодежь, аргументируя это современными американскими технологиями типа "обновить молодую кровь" или как-то так оно у них называется.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:49 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ура!!! Наконец-то!!! Свершилось!!!! Александр Санрэй Рэйнджер и ОНИ встретились!!!!! Спустя два года встреча состоялась и прошла в дружеской непринужденной обстановке на ИХ территории. Они в количестве 2 ведра согласились прогуляться со мной на городскую кухню. Удовольствия- через край.
Прикрепления: 2697950.jpg (97.6 Kb) · 3586690.jpg (136.9 Kb) · 2182999.jpg (136.2 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
RangerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:55 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
По ходу прогулки в лесу был обнаружен человек, который нес на себе в общей сложности на глаз ведер 6 этих самых грибов. На вопрос как ему удалось накосить такое количество- чел сказал, что он приехал днем предыдущего дня, и остался на ночь в лесу!!!! Палатки у него небыло. Для тех кто не в курсе- в наших краях в эту ночь шкварил ливень. И лес был не исключением. Даже днем следующего дня по лесу стояли лужи. Есть же люди!!!Истинные фанаты грибной охоты! Очень мучает вопрос: он сам их чистить собрался? biggrin
Прикрепления: 3108497.jpg (124.4 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:56 | Сообщение # 465
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мда уж.
Кратко, но понятно.
А у нас жарища невыносимая в Харькове smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.