Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Пятница, 09.11.2012, 23:45 | Сообщение # 601
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А зачем вам губернатор?
У нас тоже пока тепло - зиму еще рановасто, батареи не топят, у нас экономия.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 29.11.2012, 19:35 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сегодня по долгу службы заезжал на склад, торгующий парафином. Четыре недели назад склад был забит под самую крышу. Сегодня мне отвесили с последней паллеты. На мой вопрос- куда все подевалось? Продавцы сказали, что оптовики скупают на свечи всвязи с намечающимся Концом Света. Я сначала подумал что это шутка. Но потом, когда я в банке оплачивал счет- кассир спросила- а почему Вы так мало берете????? Все на что меня хватило- это сказать, что я не верю в конец света..... Мир сходит с ума???

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 29.11.2012, 19:50 | Сообщение # 603
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Товарищ вчера зашел в магазин электроники. Звонит мне и говорит: случай, реально пустые полки. Товара нет вообще, в прямом смысле слова.
Варианты:
а) люди делают подарки себе и знакомым на новый год
б) проблемы на таможне
в) у людей закончились деньги
г) у тех, у кого деньги остались, вкладывают хоть куда-то в свете принятия нескольких финансовых законов в обозримом будущем.
Список можно продолжить длинным.
Сейчас такая ситуация во многих сферах. Деньги становятся бумажками. Люди пытаются их хоть как-то превратить в товар.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 29.11.2012, 20:15 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, не знаю, насколько выгодным вложением являются 70 тонн парафина......

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Четверг, 29.11.2012, 20:28 | Сообщение # 605
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ranger, после ядерной войны - можно будет греться долгими ядерными зимами)))))
Вот у меня дома тоже, цирк. Мама, взрослая умная женщина - просит купить буржуйку. Я в начале не понял, зачем. Оказывается весь интернет, по ее словам, забит информацией, что 4 дня не будет света нигде... И она поверила... Я неожидал такого smile Всякому бреду люди верят, вот и свечки туда же ушли)))

А товар разметают тк нацбанк продает валюту, чтоб гривна не упала. На сколько его хватит?)) Сейчас бесполезно копить, как по мне.
 
StardancerДата: Четверг, 29.11.2012, 20:28 | Сообщение # 606
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ха! Это другие люди smile Они сделают много тысяч свечек и успешно продадут их smile Предприимчивые люди всегда были, есть и будут (хорошо) есть smile
Слышал, что свечки раскупают крупным оптом везде, даже в церквях маленьких нет, а на большие еще больше подняли цены. Тем более, купят по оптовой цене парафин, а продадут изделие в розницу. Там рентабельность будет намного больше тысячи процентов smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 29.11.2012, 20:30 | Сообщение # 607
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А по поводу "не будет света". Кто-то по телевизеру говорил, что 3 дня, вроде бы smile Не пойму, какую погоду сделают свечки smile Вот уж народ. Им говорят "все умрем", а им хочется тянуть до последнего smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 29.11.2012, 20:36 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какие все мудрые))))).Я фигею с нас....Да, в интернете было откровение тибетского монаха, согласно которому четверо суток не должно быть света ВООБЩЕ- то есть тьма. И в западном и восточном полужопиях сразу.... Еще рекомендации были такими- собрать в чемоданы самое необходимое и двинуться подальше от больших городов- ибо в период всеобщего безумия можно попасть под раздачу. Я так думаю, что народ подзаработал на Евро, а на Конце света- и подавно....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 29.11.2012, 21:05 | Сообщение # 609
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну а толку двигаться-то? Ну советует монах до весны сидеть в лему на природе. Представляю - выгнать всех в лес smile
Я, пожалуй, в каменной коробке под одеялкой 4 дня подремаю smile А то в лесу темно, сыро и грязно, ну и холодно уже. А то ли еще будет!!!
Надо за границу ехать - в теплых странах многие не в курсе про концы света, так что можно отдохнуть чуток там smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 29.11.2012, 21:20 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Как???? В теплых странах ничего не знают про календарь Майя????? Так это что, местный развод?????Тогда я еще читал, что квантовый переход начнется именно с России и близлежащих, так как мы какието особенно назначенные. И только потом , на протяжении еще лет 15-ти он будет для всего остального мира.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 29.11.2012, 21:49 | Сообщение # 611
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, личка завалена письмами по поводу конца света. Общался с иностранцами - Италия, США, Австрия в частности - люди узнают про этот конец только из российских телепрограмм, которые смотрят там. У них же всё тихо и спокойно. Видать, бизнес делают на "избранных" smile Брали бы пример с Харькова - на площади с 15 ноября стоит новогодняя Йолка - все рады и счастливы smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 29.11.2012, 22:52 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Весело..... Или наоборот, грустно...... а ёлка-да, ёлку я тоже видал)))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 01.12.2012, 23:41 | Сообщение # 613
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Серпухов относительно спокойно воспринимает все концы. ))) Зашла сегодня в эконом-магазин, где всё по 37 руб., народ с упоением закупается к Новому году всякой фигнёй и счастлив, что может это сделать по дешёвке. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:14 | Сообщение # 614
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, расскажи про снег!!! Говорят, у вас там везде снег! А у нас +10, тучки и солнце smile А в Крыму, слыхал, +20 было и народ в море купается! Зима, однако smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:49 | Сообщение # 615
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Только что глянула в окно. Снег падает, тихо, крупными хлопьями. Если, как обещают сегодня к вечеру, будет уже -7, будет очень красиво. До этого тоже было тепло, мрачно, сыро и грязно.

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.