Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SerpДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:53 | Сообщение # 616
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кстати, как-то странно выглядит. Но парада планет 21 декабря не будет. Опять насочиняли smile
https://picasaweb.google.com/lh/photo/C9zzWpVI5Y6tS3B5uVTX99MTjNZETYmyPJy0liipFm0?feat=directlink
 
StardancerДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:01 | Сообщение # 617
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Скорее всего, когда давным-давно придумали на этот день парад планет, в свободном доступе не было гугле-космосов и всяких астропрограмм smile Вот и придумывают сенсации. Майя календарь дописали, планеты в ряд не стали, Нубиру сбили спецслужбы, и вообще кто-нибудь известный спасет мир от гибели smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 04.12.2012, 20:27 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ага. Я тоже только что вычитал, что не будет никакого парада планет.....И тут обман.... везде обман. Иллюзия. Майя))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 14.12.2012, 20:30 | Сообщение # 619
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Меня высшие силы уже готовят к концу света. Вчера наступил конец воды, более чем за сутки вопрос не решился: достаточно большой райончик остался без водоснабжения, и даже бочковозы, приезжающие обычно в двух экземплярах в течение дня во двор, не показались ни один. Также к вечеру наступил конец лифтов. Скоро наступит конец тепла, конец интернета, ну а через неделю и свет погаснет. Мы все умрём. Где-то так smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 14.12.2012, 23:04 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Скорей Бы)))). А то гвозди бьеш тоннами, трубы сверлишь, и Плинтуса....Уже снятся))))А так-ЧИК!!!! И всё. Ни любовь не мучает, ни совесть,Ненужно ехать на море,Вот только Карелия....Ну, ничего, где-нибудь, в Ином Свете....Пусть Сбудутся Наши МЕЧТЫ!!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 14.12.2012, 23:12 | Сообщение # 621
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всё вроде бы понятно, немного про Карелию не осознал. Я что-то успел пропустить?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 14.12.2012, 23:26 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Есть пригласительный. На лето 13-го года....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 14.12.2012, 23:36 | Сообщение # 623
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Интересно...
Всех приглашают? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 14.12.2012, 23:49 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
всех) тока подтверждаться надо СЕЙЧАС)))).Я,К примеру, не могу знать что я буду делать летом 13 года))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 15.12.2012, 20:56 | Сообщение # 625
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мои предчувствия осуществляются с невиданной точностью!
Воду холодную пустили с очень пониженным давлением, но выключили отопление. Батареи ледяные, термометр на улице неумолимо опускается к -20
Конец близится...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 15.12.2012, 21:39 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Валить Вам надо с того домика....Как на счет одного БОЛЬШОГО дома?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 15.12.2012, 21:45 | Сообщение # 627
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Посмотрим после Конца smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 19.12.2012, 21:53 | Сообщение # 628
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вчера всё ощутил сполна smile
Днем выключили воду, а к ночи погас свет. Из благ цивилизации осталось только отопление и газ на кухне. Поскольку была запланирована куча дел, сначала жутко паниковал. Потом включил свечки и постепенно успокоился.
Благодать! smile И ничуть не страшно smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 20.12.2012, 00:11 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А свечек надолго хватит? biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 20.12.2012, 00:50 | Сообщение # 630
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, думаешь, надо подкупить? 1 день остался smile Продуктов в магазинах негусто, может де свечки завалялись?

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.