Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 00:23 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
До упора трудился. Но на этот пушистый лапатый снег краем глаза выглянул. Да вечерком от гаража до дома прошелся.... Счастливы те кто ничем не занят)))))Могут позволить себе прогулку под белым пушистым морозным вечером.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 00:27 | Сообщение # 737
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Счастливы те, кто работает - могут позволить себе что-нибудь, кроме прогулки...
Цитата
вечерком от гаража до дома прошелся

а мы ток на транваЮ ездиим smile

В общем, подумал и пришел к выводу, что каждый в чем-то счастлив smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 00:31 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ура! Наконец то Главный переписал меня по количеству сообщений)))))).Главный, с Вас чай)))))

Добавлено (20.02.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Ну да. Ну не может так быть чтобы ВСЁ было категорически плохо. Бывает не так как нам хочется, но это всего лишь наше восприятие...Поменяйте  угол зрения или просто перестаньте оценивать ситуацию, и вы поймете что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ)))))).Блин, это я к чему сейчас?))))


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 20.02.2013, 00:55 | Сообщение # 739
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А меня на работу не взяли(((((((((( Возраст не молодежный(((((((((((((
 
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 01:47 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это ж здорово!!!! Можно наслаждаться последними зимними деньками!!!! А потом пойти встретить Весну!!!!!!Свободному человеку всегда естть чем заняться!!!!!Не то что нам, трудоголикам))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 20.02.2013, 01:55 | Сообщение # 741
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
мне подарили керамическую сковородку и ножи, ну думала классно!!!!!!!!!!!!! Ага!!!!!!!!!! Щас)))))) не скажу, что гадость, но и ничего такого.......... как они в рекламе пишут!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.02.2013, 01:55)
---------------------------------------------
Обидно, досадно, да ладно)))))))))) (это про работу)

 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 12:10 | Сообщение # 742
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
А меня на работу не взяли

tanja, не расстраивайтесь, работа - это не самое лучшее в жизни человека.

Цитата
Возраст не молодежный

Ну так это ж не Ваша проблема, а их! Пусть школьницу админом возьмут - после 8 марта салон закрывать можно будет smile

Цитата
Главный переписал меня по количеству сообщений))))))


Ranger, следует быть более активным smile А то что ж это такое - никого не консультируете, никого не просвещаете smile Где мудрые авторские статьи? Где одухотворяющие письмена? Скоро весна, люди ждут! smile

Цитата
мне подарили керамическую сковородку и ножи

За последние 3 дня Вы уже третья, кому дарят сковородки. Это нынче мода такая? Знакомой подарили сковородку, сказали "мультифункциональная", необходима для общения с мужчинами: если хороший - то вкусно готовить, есть НЕхороший - то защищаться. Это ей так объяснили smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 12:17 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это я то неактивный??????????. В отличие от авторского раздела  мой раздел не закрывался))))) У меня есть возможности  для консультаций))). Тока я не распиареный))))). Таня, а вроде как керамические ножи-это супертема.....Не тупятся, соответственно заточки требуют крайне редко.Легки в управлении и функциональности)))Стардансер,ээээ а ЧЕГО люди ждуть?

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 20.02.2013, 12:25 | Сообщение # 744
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Песня есть классная про сковородку и нож)))))))) Семен Слепаков поет и еще у него есть классная песня "Курица, но кто так паркуется"))))))))))

Добавлено (20.02.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Ranger, это не правда!!!!!!!!!!!!! Нож не такой и остры, и он тупится или у меня плохая фирма))))))))))))

 
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 12:31 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Скорее всего. Сейчас много развелось "производителей" всего что раньше считалось хорошим. Я как то решал половой вопос у человека который занимается поварским искусством, так там ножи были керамические и волос на лету рубили нараз....

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 20.02.2013, 12:33 | Сообщение # 746
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нож бывший подарил))))))))) боялся наверное острый дарить)))))))))
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 12:39 | Сообщение # 747
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
Стардансер,ээээ а ЧЕГО люди ждуть?

Сам не знаю чё они. Но что-то ж ждут наверное. Какая-то НЕактивность началась. Наверное, планеты не те сейчас доминируют...


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 20.02.2013, 12:54 | Сообщение # 748
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Люди уже устали ждать, они жить хотят, а им все говорят ЖДИТЕ!!!!!!!! Ждите и у вас все будет!!!!!!!!!!!!!! Если не на этом свете, то на том точно)))))))
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 13:05 | Сообщение # 749
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В этом смысле у людей жуткое разочарование, верно. Многие ждали, что к ним придёт конец, а он (конец) то ли не пришел вовсе, то ли прошел мимо. Люди разочарованы.

Какой выход? Какие предложения? Что делать-то теперь?


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Среда, 20.02.2013, 14:09 | Сообщение # 750
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ждать потепления и выезжать в лесопарк на великах smile
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.