Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SerpДата: Вторник, 07.05.2013, 23:17 | Сообщение # 871
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Привет smile
А я выходные дома провел. Зарплату дали только сегодня, а с остатками от прошлой зарплаты далеко не уедешь smile
Подруга ездила в Севастополь на тангофестиваль, так что мне оставалось или кино смотреть, или на компе играть. Что я и сделал smile
 
StardancerДата: Вторник, 07.05.2013, 23:26 | Сообщение # 872
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, тож неплохо smile И деньги целы, что тоже не может не радовать smile
А велопокатухи?


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 09.05.2013, 16:01 | Сообщение # 873
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Велик был протерт от пыли и накачаны колеса. Думаю сегодня на нем выехать, выходные впереди, нужно начинать smile

Добавлено (09.05.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Это конечно не мотик, но тоже с большИм удовольствием покатался. Кровь раскачивает по венам, ощущение очень приятное, после поездки smile

 
StardancerДата: Четверг, 09.05.2013, 16:03 | Сообщение # 874
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сходил сегодня посмотреть парад. Народу - полно. Обошел всю площадь по периметру, а потом еще пару часов нахаживал круги по близлежащим паркам. И что вы думаете? Ни одной знакомой персоны! Вообще! Пришел к выводу, что либо я уже никого здесь не знаю, либо все разъехались куда-нибудь.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 09.05.2013, 20:54 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вы настолько много знаете персон в этом городе?))))Меня, например, на прошлой рыбалке подобрали на Старосалтовской дамбе))))). Я стоял -ожидал автобус, а человек проезжал мимо и успел меня узнать)))).Огромное  ему СПАСИБО!!!!Полчаса делов- и я уже дома).Хюндай выигрывает у автобуса))))).Сегодня тоже посетил пруд под названием Зеленка. Как всегда ловилось неделю назад. Я в этом году там первый раз, так что спасибо случайно взятому тесту! 21 карасик приехал на кухню и уже весело шкварчит на сковородке.

Добавлено (09.05.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Сергей, а ты можешь проконсультировать в выборе велосипеда, если вдруг понадобится?


И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 10.05.2013, 01:29 | Сообщение # 876
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ага. Но там нет ничего особо сложного.
Пара моментов, на которые стоит обратить внимание - двойные алюминиевые обода, сзади 8 звездочек (восьмерик), тормоза - не дисковая механика (диски с тросиком нормально настроить не реально), а вибрейки.
По брендам можно брать, что понравится внешне и устроит по цене. Размер рамы подбирается по росту. Но рамы разных брендов имеют разную геометрию. Все лучше примерять в магазине.
 
StardancerДата: Пятница, 10.05.2013, 09:02 | Сообщение # 877
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А сейчас все велы руками тормозить надо? Во времена нашей молодости такого чуда не было - мы ногами приучены. Взял недавно у товарища вел - попросил 50 метров проехать. Ну, думаю, притормозю у дерева. Крутю педали, а оно дальше едет. В общем, затормозил об дерево, получил эмоциональный заряд комплиментов от товарища, а теперь сижу вот и думаю - меня еще возьмут куда-нибудь поехать или этот вел до пенсии припоминать будут? smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 10.05.2013, 11:45 | Сообщение # 878
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
спортивные, скорей всего, все с ручными тормозами. это дело привычки smile
 
RangerДата: Пятница, 10.05.2013, 16:00 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, ну мне будет интересен вариант без особых претензий , для езды в основном по ровной местности, ну грунтовка ,понятное дело считается ровной местностью). И чтоб не за баснословные деньги) с технической стороной я со временем разберусь) там же возможность апгрейда присутствует?. Че то я считал что моя мечта о двухколесном друге перегорела(Я хотел скутер), ан нет. У меня есть пара приятелей с велами, так я гляжу, что я на них гляжу(тавтология))) ) с тихой завистью.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 10.05.2013, 17:54 | Сообщение # 880
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вел лучше, чем мот. Здоровье, экология, физкультура и всякое такое.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 10.05.2013, 17:57 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Согласен.В общем, надо порадовать себя на старости лет.....А то все "орленок" да "Украина", сколько ж можно-то....)))))))))))))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 10.05.2013, 21:50 | Сообщение # 882
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Бренд делает раму алюминиевую. А все навесное оборудование - колеса, переключатели, рули и тп в основном делают сторонние произзводители. Имея раму можно ее апгрейдить. С другой стороны, вешать какие-то дорогие запчасти на дешевую раму смысла особо и нет.
По магазинам могу подсказать, где смотреть. Как надумаете)))
 
StardancerДата: Пятница, 10.05.2013, 22:03 | Сообщение # 883
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И дисконт ему дайте smile

кстати, может в нет-магазине дешевле бу?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 10.05.2013, 22:10 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
не, там скорее всего надо щупать руками и крутить ногами.... а в нет магазине- что привезли, то и ездите)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 10.05.2013, 22:39 | Сообщение # 885
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
ну понятно, это как ботинки: выбрал 44й размер - привезли - носи как хочешь даже если не подходит smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.