Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StimmeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:37 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ну вот, другое дело, всего 9 градусов. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:04 | Сообщение # 77
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Значит, жизнь налаживается smile
А расскажите-ка у кого как всё хорошо? То есть, чем занимаетесь, что в жизни хорошего и всякое такое. Насыпьте в форум позитива smile Все-все все smile !!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:59 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я- на работе!!!!И меня это радует!!!!Таксисты в корень обнаглели. Подняли по холодам расценки. За 7 минут неспешной езды-30 грн. Хамство. Всегда было 25)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:14 | Сообщение # 79
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Дык это на сугрев smile
Они пока стоят ждут клиента - в салоне греются. А с такими накрутками клиента ждать дольше надо - не каждый может позволить себе такую роскошь...
Ranger, а Вы метро используйте - весьма удобный транспорт для 7 минут езды, с учетом если оно туда ездит smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:16 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А вещи???? Я то так пехом хожу....Но было 2 мечты оккупанта, и установка по решению приполовых вопросов)))+рюкзак(замечательное изобретение!!) так что без мотора- ну ни как. А мой постоянный мотор сегодня не выехал на работупо причине неважного самочувствия. А залетный оказался .....ну, тем кем оказался)))Хотя все равно и ему спасибо, ибо других вариантов небыло в принципе....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:28 | Сообщение # 81
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как пелось в одной рекламе, е мобильный - е такси smile Нынче даже через инет можно заказать. Ну, это если никуда не спешить smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:26 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ХА! Если не спешить- за три ходки и на руках вынести можно было!!!! Но, мне как обычно- все и сразу))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:38 | Сообщение # 83
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, а мы у тебя, кажется, побывали smile
Зочно, правда, но всё же! Красотища-то какая! Эт далеко от дома? wink
Удельное княжество Серпуховское


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:30 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Народ!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!! Салон в аренде и я снова с ВАМИ))))))))))))

Добавлено (07.02.2012, 11:30)
---------------------------------------------
За 2 дна всех уволили((((((((( Я то ладно не умру, а мастеров жалко((((((с таким трудом команду набирала(((((((((( рекламу делала и все напрасно((((((((((
Буду что-то другое искать!!!!!!!!!!!!

 
RangerДата: Вторник, 07.02.2012, 11:30 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Урра! Таня снова с нами!!!! Жизнь налаживается?

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:38 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Налаживается? Как сказать)))))) скорее она снова для меня, что-то придумала))))))))))))))
 
RangerДата: Вторник, 07.02.2012, 11:41 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О!,Это тоже интересно!!!! Сейчас много у кого назревают перемены!!!!Все таки в интересное время живем, товарищи!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 07.02.2012, 11:41 | Сообщение # 88
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Минуточку. Надо уточнения. Салон отдали кому-то другому, уволили всех, в том числе и админа?

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 07.02.2012, 11:42 | Сообщение # 89
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, у кого еще назревают? Такое ощущение, что в моем окружении - близком, дальнем и косвенном они у всех назревают, но никак не созреют smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:53 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Да всех уволили(((((((( и меня тоже((((((((( и теперь люди будут работать и пользоваться моим трудом (рекламой) хорошо, что сайт не успели закончить!!!!!!!!!!!!! Все получилось очень не красиво!!!!!!!!!! можно даже сказать подло!!!!!!!!!!
Stardancer, у меня вообще такое ощущение что там наВерху одной рукой дают, а другой забирают((((((((((((
В жизни снова черная полоса(((((((((((((
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.