Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SerpДата: Пятница, 10.05.2013, 22:42 | Сообщение # 886
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
дисконта у меня нет sad
и да, мерять нужно под себя раму. Лучше раму брать большую
 
RangerДата: Суббота, 11.05.2013, 00:10 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
погуглил тему. с тем на что надо обратить внимание вроде понятно. но ЦЕНЫ!!!!, я вам скажу.....

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Суббота, 11.05.2013, 01:41 | Сообщение # 888
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
можно за ориентир брать TREK 4300 или GT Avalanche 3.0
http://www.velostyle.com.ua/133564.html
Брать в сезон смысла нет. Нужно ждать осени, заодно подсобирать. На них скидки бывают до 30-50%. Или заказывать зимой из нового модельного ряда, тоже скидки будут.
Брать что-то дешевое, я думаю смысла нет, если вы не миниатюрная девочка 35-40кг весу smile

Приходите в воскресенье на велодень, будет утром 19 мая от госпрома до новгородской и обратно колона ехать smile
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=2625&t=100775
 
StardancerДата: Суббота, 11.05.2013, 08:52 | Сообщение # 889
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, зачем тебе современная экзотика? Поищи б/у классику типа "Украина" или "Десна" - оно ж до сих пор ездит еще smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 11.05.2013, 12:16 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, это не солидно)а как же передачи, комфорт и другие блага велостроения?Все познается в сравнении.

Добавлено (11.05.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Сегодня в щитке отгорел нулевой провод. И вижу в чем трабла, но самому лезть стремно. Вызвал аварийку, обещали В ТЕЧЕНИИ ДНЯ прислать. Сижу , жду.


И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Суббота, 11.05.2013, 13:40 | Сообщение # 891
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
нулевой не фаза, я свой сам ремонтировал  tongue
 
RangerДата: Суббота, 11.05.2013, 14:03 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
там жмут обгоревших проводов на 4 квартиры. тупо страшно лезть. ничо, мужик приехал, оторвал от колодки, сделал прямую скрутку, заизолировал. получил от меня благодарность и уехал. 5 минут делов) Изучил трек 4300. хорошие отзывы. все путем. А есть чтото похожее но менее брэндовое?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 11.05.2013, 14:07 | Сообщение # 893
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ниче себе! Это жилкомсервис так работает на выходных или частная контора?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 11.05.2013, 14:11 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
это харгорлифт. При том что у них там какаято авария в городе

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Суббота, 11.05.2013, 22:11 | Сообщение # 895
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ну на счет пряміх аналогов нужно поискать. наверняка есть, но без скидок цены примерно одного уровня будут. Тут наверно с десяток разных фирм производителей.

Добавлено (11.05.2013, 22:11)
---------------------------------------------
еще драйв спорт есть не плохой вариант.
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=757714&sid=51516

Но сейчас самое лучшее дождаться осени и не прозевать начало скидок. А то нужные размеры могут быстро разобрать.

 
StardancerДата: Четверг, 30.05.2013, 22:13 | Сообщение # 896
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наконец-то май заканчивается. Жуткий был месяц, лучше бы его не было. Чёрная полоса неудач была реально черной и конкретно затянувшейся. Вроде бы у всех, кого затронула, всё потихоньку восстанавливается. Тьфу-тьфу, чтоб не ошибиться блин. В общем, у кого как дела? wink Я хочу в теплые края smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 30.05.2013, 23:11 | Сообщение # 897
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вроде ниче так smile
на июль назначили апелляционній суд, вот ждемсс, что там будет.
На велике катаемся, классно smile
 
RangerДата: Пятница, 31.05.2013, 01:27 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мы  весь в работе))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 31.05.2013, 07:54 | Сообщение # 899
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Про велики: судя по количеству велосипедистов, количество велов постоянно увеличивается. С чего бы это? Спорт? Удовольствие? Кризис и переход с авто на велы? Здоровый образ жизни?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 31.05.2013, 08:59 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, количество веловодов растет. Вон чё на велодень творилось-то!!!!.Обратили внимание, что уменьшилось количество скутероводов? а те кто есть- все на номерах и с правами. А тут- "кручу, кручу, педали кручу, лечу, лечу , как птица лечу"))))). Я на одном из форумов , изучая тему о предложеных выше уважаемым Сергеем моделях велосипедов, наткнулся на поразившую меня тему. Чел доказывал с выложением видео, как разогнал велик до 64 км в час.... Я честно говоря решил что чувак жжот), но когда прочел тему, то понял что сыр-бор развелся из-за 2-х!!!!!! км в ч)))))). Так вот, если велик реально чешет 60 км, то нафига тогда авто?????? я че-то раньше считал что дорожные велы больше 20, местами с горки 30 не дают.....

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.