Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Знакомимся!
RangerДата: Суббота, 24.04.2010, 18:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
angelo4ek111,добро пожаловать в наш круг общения

И это тоже пройдет. . .
 
angelo4ek111Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
biggrin спасибки! с удовольствием!
 
StimmeДата: Суббота, 17.07.2010, 00:17 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Наталья. Серпухов Московской области. Литература, музыка, аниме smile , соционика, чуть-чуть эзотерика. Люблю жизнь, позитив во всех его проявлениях и высказывание Данте Алигъери: "Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно!"

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Где-то там...-Это ЗДЕСЬ! Привет тебе,Человек. Так давно небыло новых лиц...

И это тоже пройдет. . .
 
SalissonДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Родилась в год Дракона, под созвездием Близнецов. Читаю все, что попадется. Люблю сказки в любом виде и исполнении. Занимаюсь русским аналогом медитации - вышивкой крестом. Предпочитаю жить в настоящем, оставляя позади прошлое и ожидая подарков от будущего.

Жизнь штука вредная
 
RangerДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Salisson, добро пожаловать в общество сказочников,зодиакальная тезка. Вышивка крестом это круто. У нас в городе недавно была маленькая выставка-продажа работ мастеров этого искусства. Впечатлило.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:28 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Доброй ночи!!! Давайте знакомиться! Я "реинкарнированная" biggrin Сова.. biggrin biggrin

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 21.09.2010, 08:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Наконец-то! Дождались!

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:29 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕ! Я стрелец год дракона, к магие никаких способностей нет! Но мне очень нравиться как вы тут общаетесь, спорите и т.д. Такое чувство, что я вооообще с вами не на одной планете живу)))))
 
StardancerДата: Четверг, 18.11.2010, 16:38 | Сообщение # 40
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приветствуем!
Я искренне рад видеть новых активных пользователей - огромное Вам спасибо!
Присоединяйтесь к нашему общению, высказывайте свое мнение по интересующим вопросам и задавайте свои!
Уверен, Вам тут понравится, и нам вместе будет интересней, чем порознь smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:20 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо, что приняли меня в свою компанию!!!!! Ой вопросов у меня целая куча!!!!! БЫЛА! Я 8 часов потратила сегодня читая переписку, статьи Михаила и поняла что ничего не поняла! Для начала хочу уточнить тут все маги?
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:25 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Неа))) Есть ещё и простые смертные парикмахеры))))

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 18.11.2010, 21:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрые сутки tanja. Рады приветствовать Вас в нашем мире. Конечно, здесь все маги. Есть маг отношений, есть маг знания, также присутствует маг домоводства, есть замечательный маг хорошего настроения, есть также маг- решу любой вопрос. Все мы маги в своей сфере деятельности. Вы тоже наверняка маг. Присоединяйтесь к нам, и узнавайте что-то новое , делитесь своим опытом, задавайте вопросы, получайте ответы, делитесь своими мыслями,участвуйте в обсуждениях. Мы рады Вам!

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 18.11.2010, 21:53
 
tanjaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:49 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Могу поделится с вами впечатлением от встречи с Андреем! Хотите? Еще могу подарить вам улыбку и хорошее настроение!
 
RangerДата: Четверг, 18.11.2010, 22:01 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Улыбка и хорошее настроение нам ближе, чем Андрей. Если взять во внимание, что большая половина участников не в курсе, кто это такой:) обсуждение Магов где-то в верхних разделах. В разделах ниже мы общаемся на повседневные темы.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.