Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Знакомимся!
tanjaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:38 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Зовут меня Татьяна, живу в Киеве, на данный момент не работаю а мозги кушать хотят, вот кормлю их разным всяким.

Добавлено (18.11.2010, 23:38)
---------------------------------------------
АГА! Понятно! Такой интересный сайт, а людей так мало! Я так поняла, что вы открытые для общения люди и с юмором у вас все в порядке. Спасибо, оч классно!

 
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 19:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот и хорошо. Вы все правильно поняли:) присоединяйтесь!

Добавлено (29.12.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Александра, вливайтесь!


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 29.12.2010, 19:07
 
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 19:09 | Сообщение # 48
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хм... Люди, присоединяйтесь к общению! smile
Это только когда читаете кажется, что здесь все такие этакие не такие. На самом деле все интересные, адекватные и общительные! Поделитесь в нами вашими интересами, расскажите что-то новое! Вам понравится и нам интереснее smile


И здесь и сейчас...
 
PROFFДата: Среда, 29.12.2010, 19:55 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день всем участникам форума. Меня зовут Александра, я живу в городе Харькове. Рада приветствовать всех мыслящих, действующих, позитивных и жизнерадостных. Особый привет Rangerу. Таки да, таки наша margosha проводит активную рекламу сайта, за что я бы на месте главного высказала бы ей огромный respect. И конечно же хочу поприветствовать мою margoshky. Милая, надеюсь, что наши активные беседы найдут своего читателя, будут адекватно восприняты и грамотно прокоментированы. Мои интересы - жизнь во всех ее проявлениях.
 
PROFFДата: Среда, 29.12.2010, 20:08 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
По другому, это как?
 
ИринушкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:46 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Я из Санкт-Петербурга.Мои интересы-семья,т.к.на другое совсем времени не хватает,а так люблю очень--плавать и кататься на коньках.Вот smile


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
StardancerДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:55 | Сообщение # 52
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приветствуем!
Отличные интересы, замечательные увлечения!
Надеюсь, у нас Вам понравится! wink
Присоединяйтесь!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Коньки. . . Круто наверное рассекать на них пространство? Морозный воздух,ветер в лицо? В наше время уже не заливают во дворах катков,да и на стадионах нет этого развлечения. Зато у нас понастроили всесезонные катки. Но все равно это уже не то. Да, остались еще аматоры, расчищающие участок реки и гоняющие шайбу:-) пока рыбаки не насверлили там лунок:) . А я хочу летом научиться на роликах. Уже второй год как хочу:) это ж не сложно? Правда? Тем более что на коньках я очень-очень давно катался. . . Добро пожаловать в наш дружный коллективчик:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 17.01.2011, 12:21
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 11:50 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Ольга. Я из Москвы. Мои интересы магия, эзотерика, энергетические практики... во время святок балуюсь спиритизмом, практикую ТАРО (развиваю с помощью этих карт ясновидение), пытаюсь прпосматривать ауру, свечная магия тоже интересна... Даже не знаю что еще написать. Сейчас работаю на себя и учусь, у меня есть любимая дочка и дома живут 2 кота))) Пока все вроде.
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 18:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Очень, очень интересно. Похоже Вы очень разносторонний практик:) есть успехи? Личные наработки? Поделитесь, если возможно и не жалко? Мы рады Вашему участию в Этом проекте. Добро пожаловать:).

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 18:46 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я пока только начинающий практик)) но занимаюсь для себя (читаю и изучаю разного рода литературу) уже достаточно давно лет 10 наверное с перерывыми... А что Вас именно интересует? Конечно, я могу поделиться;)
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 18:48 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Плавненько переходим в другой раздел:) здесь с этим строго:)

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 18:52 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
В какой? И у меня еще вопрос, как здесь обнавлять страницу wacko

Сообщение отредактировал hava2008 - Среда, 26.01.2011, 22:31
 
МорскаяДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:57 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем привет, я Марина - Морская. Занимаюсь медитациями, обожаю чил аут, фэн-шуй, карты Ленорман, порой "знаю" будущее, снятся вещие сны, слежу за луной, эзотерика и Библия -всё моё. Обожаю расстановки Хеллингера, они мне помогают расти. Живу в Кременчуге. Потомственная ведьма, добрая. Всегда и во всём желаю добра и полагаюсь на нашего Творца. Помогаю всем, кто просит - это моё жизненное предназначение. Обожаю путешествовать и фоткать интересные вещи, людей, пейзажи. Позитивно настроена на саму жизнь. Хочу развиваться дальше, духовно расти.

Добавлено (07.02.2011, 15:57)
---------------------------------------------
да, и психология тоже - всё моё smile


Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
StardancerДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:09 | Сообщение # 60
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Супер!
Приветствую!
Приглашаю к активному участию и взаимному обмену опытом!
Присоединяйтесь к нашему общению! wink


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.