Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Знакомимся!
amiraДата: Суббота, 18.06.2011, 23:38 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Здравствуйте всем!Меня зовут Елена.живу в Харькове.Хочу сказать огромное СПАСИБО моему учителю Михаилу,я заканчиваю курс по картам Таро.много удивительного и интересного рассказал мне Михаил,в учебниках это не пишут,знания передаются от учителя к ученику.На самом деле Михаил очень открытый и дружелюбный человек с чувством юмора.От него идёт мягкая и тёплая энегия,весь светится изнутри.Мы разбирали примеры из жизни ,Михаил демонстрировал как поведёт себя человек в той или иной ситуации,терпеливо поправлял мои ошибки и давал советы.Учится одно удовольствие.Я благодарна судьбе ,Что познакомилась лично.
В доме у меня кошка Алиса,2 аквариума с рыбками ими занимается мой сын.
Я закончила школу у вэй,курсы по астрологии,целительству ,магии,очень люблю читать молитвы.
Беру молитвослов и часа полтора читаю акафисты.Сначала происходит внутренняя борьба,а затем всё успокаивается и разливается по всему телу тепло.Немного медитацией занимаюсь 10лет,йогой немного.
Могу элементарно сесть на шпагат,знаю стослоговую мантру наизусть.
Могу написать защиту ,,космос,,это по,, у вэйски,,,но сама ставлю себе ,,защита от всех святых,,
Это ,,у вэй,, плюс христианская молитва.
Надеюсь консультировать на картах ТАРО начну очень скоро.
Пожалуй всё.
tongue


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Суббота, 18.06.2011, 23:43 | Сообщение # 77
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, приветствуем!
Надеюсь, что мы все посовещаемся и создадим для Вас отдельный раздел, в котором многочисленные посетители нашего сайта смогут получить Вашу помощь и совет!
PS - спасибо за приятные слова в адрес участников нашего проекта! smile
Надеюсь, Вам понравится у нас!
Добро пожаловать!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:30 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добро пожаловать в наш круг общения)). Аквариум. это круто. Там , где я сейчас работаю тоже есть небольшой.Вот он.
Прикрепления: 5355896.jpg (58.2 Kb) · 6415628.jpg (65.9 Kb) · 3415437.jpg (97.7 Kb)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 19.06.2011, 13:34
 
МихаилДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:34 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
amira, спасибо за приятные слова обо мне smile
Надеюсь, в обозримом будущем администрация проекта выделит личную тему, и Вы сможете консултировать всех желающих!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
amiraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:09 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Спасбо за фоты аквариума.у вас наверно какой то крутой офис.дома такую красоту не установить.
у меня был случай когда моя кошка нырнула в аквариум.теперь обходит его hands стороной.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:39 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это квартира.Просто у заказчиков такое хобби))))

И это тоже пройдет. . .
 
valentinkaДата: Четверг, 10.11.2011, 01:00 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
доброго времени суток всем!Валентина. Беларусь. Мастер Рэйки.
 
RangerДата: Четверг, 10.11.2011, 02:09 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мастер Рэйки....Супер!!!!Добро пожаловать!Вливайтесь!Что нового в искусстве?(Я про Рэйки)))) )

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Вторник, 06.12.2011, 16:02 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. По тематике форума особо поделиться нечем. Но интересно почитать. Увлечения - походы (Крым) пешиками и на великах. Нравятся мотоциклы. Люблю французское кино и музыку. Можно сказать музыка всегда со мной (слушаю много разного).
 
RangerДата: Вторник, 06.12.2011, 16:17 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та нам тут вроде как и не надо ничем делиться...)))А вот походы-это интересно много где были, много видели, опять же впечатления- вот этим и делитесь))). Добро пожаловать.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 06.12.2011, 17:47 | Сообщение # 86
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приветствуем smile Путешественников прибыло! smile
Рады новым читателям! А если есть желание что обсудить - можно участвовать в начатых темах; если есть волнующие вопросы - можно создавать свои. Я думаю, участники поддержат!


И здесь и сейчас...
 
NNNДата: Вторник, 13.12.2011, 14:42 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуй, представлюсь тоже.

Наталья, живу далеко от Харькова. smile Интересует все, что связано с духовным развитием, познанием вселенских законов и самого себя. Мастер космоэнергетики (школа Петрова). Обучалась этому индивидуально у практикующего прогрессора, так что к поточной продукции многочисленных школ КЭ не имею никакого отношения.

Если Вам знакомы и близки по духу труды Рерих (Агни Йога), С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", Е.П. Блаватской и др., думаю, нам будет о чем поговорить. smile


...так хочется быть слабой женщиной - но как назло, то избы горят, то кони скачут...
 
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 14:53 | Сообщение # 88
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
NNN, приветствуем! Присоединяйтесь!
Будем рады расширению кругозора наших посетителей!
Кстати, если есть в наличии статьи формата нашего сайта по вышеупомянутым Вами темам - размещайте, будем публиковать. Уверен, многим будет интересно!


И здесь и сейчас...
 
NNNДата: Вторник, 13.12.2011, 23:43 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Stardancer, спасибо за оказанное доверие! smile
Литературных изысков не обещаю, а вот взаимоприятное расширение кругозора, это можно biggrin


...так хочется быть слабой женщиной - но как назло, то избы горят, то кони скачут...
 
МускаДата: Среда, 14.12.2011, 02:17 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добры дзень Вам у хату! Так кажуць у нас в Беларуси. А это я к Вам зашла...минчанка Елена.Причем представления не имею как это получилось??? Видимо очень надо было. Родилась и живу в Минске,но очень полюбляю Украину,т.к до школы и все каникулы проводила у дедушки с бабушкой в г.Днепродзержинске .Уже год обитаю на похожем сайте,очень нравится. У вас тоже хорошо-душевненько так. По гороскопу Близнецы ,поэтому очень любознательна,любопытна (в хорошем смысле этого слова) общительна,доброжелательна. Законченная оптимистка,т.к во всем полагаюсь на Бога. Верю что завтра будет лучше чем вчера. В силу неожиданно сложившихся семейных обстоятельств, появилось много свободного вечернего и ночного времени. Вот и тусуюсь в интернете. Обладаю очень сильной интуицией в отношении своих близких, есть связь с тонким миром,т.к часто снятся умершие родственники, знакомые и о чем то меня просят,напоминают,предупреждают. Что интересно ,не своим родным снятся ,а через меня пытаются что то им передать. К вещим снам уже давно привыкла. На работе меня называют "народный доктор" А работаю зам.гл.бухгалтера.

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.