Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Знакомимся!
OSAДата: Суббота, 17.08.2013, 16:37 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Меня зовут Олеся. Интересы - люди и мир. Настроена положительно. Живу в Украинке, под Киевом. Способности сама не знаю, какие. Тоже вот снятся умершие, слышу голоса на границе сна и яви (иногда мурашки по спине, уж не схожу ли с ума), карт боюсь, они мне правду пророчили, потому перестала их в руки брать - испугалась. Ну и всё остальное в том же духе. Разобраться бы с собой, понять. что за мир меня окружает.
 
StardancerДата: Суббота, 17.08.2013, 16:43 | Сообщение # 107
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приветствуем на форуме, Олеся!
Рады знакомству!
Цитата
карт боюсь, они мне правду пророчили, потому перестала их в руки брать - испугалась

Ну так почему же правды забоялись-то? wink Карты на то и существуют, чтобы подсказки давать, советы. Главное - не использовать их для развлечения, поскольку это не игрушка!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 17.08.2013, 21:34 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, Карты-это ОЧЕНЬ серьезный инструмент, а , как известно,неразумный человек и суперснастью рыбу не поймает, а толковый и веткой рыбы наловит...., так что каждому своё. Делайте выбор, дамы и господа)))). Добро пожаловать на наш форум телепатического общения))))

И это тоже пройдет. . .
 
OSAДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:49 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне ближе камни. Их не боюсь, потому что чувствую, что мы "одной крови". С камнями я дружу, а вот про карты такое сказать не могу. Они сегодня "мои", а завтра могут стать уже другими. Не знаю, как объяснить, но думаю, что именно вы меня поймёте. 
Я так надеюсь найти здесь поддержку! Так надеюсь, что вы мне поможете понять хотя бы саму себя!
Я готова поделиться всеми своими историями, почти фантастическими, мне люди не верят, мне говорят, что такого не бывает, но я свидетель и участник стольких событий. Знаете, это уже крик души, наверное. Потому что держать в себе сил нет, а помочь мне понять никто не может. 
Я совершенно психически здорова, но я видела в реальном мире других существ, могу подробно всё описать, если кому-то будет интересно. 
Я слышу голоса, иногда даже орут в ухо, когда нахожусь на грани сна и яви. Снятся умершие, и не всегда родственники. Раньше умудрялась видеть одни и те же сны с другими людьми. Откуда-то знаю, как нужно поступать в той или иной ситуации. Откуда мне всё это? Почему оно мне является? Я раньше думала, что у всех так. Но нет, оказывается. И чем дальше я пыталась от всего этого убежать, тем сильнее оно меня преследует. Почему? Убегать уже больше нет смысла, от себя не убежишь. Но вот что мне с этим со всем делать? Знаете, я себя чувствую, как маленький ребёнок на пороге своей комнаты. Вижу, но не знаю, как это все работает, что за собой влечёт.
 
RangerДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:54 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пожалуйста, без истерии))))для обывателей-Вы белая ворона, а для продвинутых-свой человек.Так что не стоит искать какого-то понимания или одобрения от кого-либо. На Пути познания каждый в принципе одинок, так что  мы можем делиться какими-то описаниями собственного опыта, но интерпретация и выводы, а так же ощущения-это уже личное достояние каждого....

И это тоже пройдет. . .
 
OSAДата: Вторник, 20.08.2013, 14:56 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Пожалуй, Вы правы. Путь у каждого свой собственный. А всё-таки хорошо, что есть те, кто меня понимает smile
 
MafiaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:00 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем
 
StardancerДата: Четверг, 22.05.2014, 12:14 | Сообщение # 113
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приветствуем!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 22.05.2014, 22:12 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та Вы шо!!!! :-) :-) :-) :-) новый человек!!!!  Какое Счастье! Здравствуйте.

И это тоже пройдет. . .
 
salamandrikДата: Вторник, 27.05.2014, 13:46 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Нравится ваш сайт, вот зарегистрировался задать вопрос smile
 
NahaNatahaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:21 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Может и не ко двору вам будут совсем обычные люди из обычной жизни  - те , кто не обладает способностями ?.. Не знаю , но решила написать вам о себе и историю рассказать как на ваш сайт попала . Искала единомышленников для организации пешего похода ( с детьми). Одна из ссылок привела на ваш сайт , почитала и поняла , что вы люди не только магией увлеченные , но и активным отдыхом объединенные. Но в то время как то не сложилось зарегестрироваться. Просто Побродила по сайту и заинтересовалась , но это давно было , где то пол года назад , а потом новый виток сложностей в личной жизни, и совершенно случайно узнаю от одного из знакомых про интересный сайт ... Где могут помочь бесплатно( что вообще редкость в наши дни) разобраться в себе и подскажут как проблему решить , пусть и не совсем обычным способом ! Признаюсь , что после одного случая в юности очень осторожно отношусь к различного рода предсказаниям. Ну да что вам объяснять - сами знаете , человек в отчаянии бывает мечется из огня да в полымя ... В общем взяла у знакомого адрес сайта, а дома когда в адресную строку ввела - всплыла подсказка из моего журнала , что тут я уже была ... Как то так сложились обстоятельства ... И навело меня это на мысль, что не спроста это , поэтому на форуме задала вопрос , который волнует меня сейчас больше всего ! 
А про себя так могу написать : не молода, но активно познаю. Сфера интересов - природа и путешествия, особенно авто и пешие, живопись , фотография - постольку поскольку , сказки - обожаю и изучаю, общение. Но к сожалению все это только в свободное от основной работы время . А вот и про способности вспомнила - могу предметы металлические удерживать на теле и иногда интуиция очень сильно срабатывает , пыталась разобраться в этом,  но поводыря не нашлось и как то осталось все в зачаточном состоянии .

Добавлено (19.07.2014, 21:21)
---------------------------------------------
А что касается анонса данного раздела форума , то так могу написать : ко мне можно обращаться по вопросам организации активного отдыха (особенно для тех , кто с детьми любит путешествовать... ) большой личный опыт ( семейный клуб). Подскажу интересные маршруты , пройдены своим ногами. Конечно многое изменилось , но все же ...

 
RangerДата: Суббота, 19.07.2014, 21:46 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрый вечер,  Наталья. Приветствуем Вас в нашем угасающем мирке:-) город,  страна Вашего местопребывания какая? :-) :-). Добро пожаловать:-)

Добавлено (19.07.2014, 21:46)
---------------------------------------------
М-да:-) 73 год-это немолода????  Пойду втоплюся...... :-) :-) :-) :-)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 19.07.2014, 22:28 | Сообщение # 118
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
NahaNataha, приветствуем Вас!
Последнее время люди начали писать, что читают наш сайт и с 2010го года, и с 2011го. И только сейчас решаются написать smile
На самом деле, это очень приятно!!!
На Ваши вопросы в ближайшие дни будет ответ, хотя скажу, что они не так уж и просты для краткой консультации.
А Вы, как будет время и настроение, обязательно участвуйте в интересующих по тематике разделах форума!
Надеюсь, будет взаимно интересно!!!


И здесь и сейчас...
 
NahaNatahaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:35 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте , уважаемый ! Ну если по возрастном категориям и меркам современной молодежи - уже не первой молодости !!!! А если по душевной организации и взглядам на жизнь - то еще очень ничего, иногда сама в паспорт смотрю и удивляюсь ... 
без определения гео положения и у вас не обходится? А камнями бросать не будете ? А то тут у вас все с Украины ? В данный момент - Санкт - Петербург , Россия .

Добавлено (19.07.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Stardancer, доброго и вам вечера ! Обязательно буду читать и по мере сил участвовать ! Строго не судите ! Про себя и 2010-11 годы сказать не могу , рассказала как было . 
Интересного много у вас тут , но больше пока не понятного !!! 
Спасибо , что заметили .

 
StardancerДата: Суббота, 19.07.2014, 22:52 | Сообщение # 120
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
А камнями бросать не будете ?
Ни в коем случае. Во-первых, стараемся быть вне политики, а во-вторых - у нас тут другими категориями ценности измеряются smile
Цитата
А то тут у вас все с Украины ?
Нет, конечно же! Сразу вспомню, что есть Москва и область, СПб, Ярославль, Уфа, Волгоград, Краснодарский край, Челябинск, Екатеринбург - это те, с кем за последние полтора-два месяца общался. Бывают здесь Минск и окрестности. Есть Израиль, Канада, Австрия, Испания, Италия, США. Это тоже из тех, с кем общался лично. И, кстати, на Ваш вопрос, скорее всего, в авторском разделе ответит Сабина - она из США. Так что география у нас - весь мир. Иногда даже многие пишут в личку, переводя гугл-переводчиком с испанского на английский smile Дальше я уже перевожу на русский - получается непонятно smile

Цитата
Интересного много у вас тут , но больше пока не понятного
А Вы всё непонятное спрашивайте smile Мы тут в основном переместились в "Разговоры обо всём" - этот раздел для непринужденного общения - его как-то сравнили с кухней, на которой все собираются обсудить наболевшее smile Так что переходите в тот раздел - будем общаться!


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.