Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Знакомимся!
RangerДата: Суббота, 19.07.2014, 23:23 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не,  никаких камней:-) просто походы- это тоже наша тема,  но толку от того,  что Вы знаете окрестности Ленинграда для меня в Харькове?  :-). Чисто практический интерес. А так- никакой политики. П. С. Поменьше нервов,  поменьше.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 19.07.2014, 23:36 | Сообщение # 122
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
толку от того,  что Вы знаете окрестности Ленинграда для меня в Харькове?
 
Эх, Ranger, надо расширять горизонты! Я вот еще со времен универа хочу побывать в Питере (тогда для этого были эзотерические пожелания), но так и не сложилось до сих пор. А те, кто бывали из знакомых, несмотря на восторг от города, не выдерживали долго - кто из-за своеобразного климата, а кто-то  - из-за высоких, даже по сравнению с нашим Харьковом, цен на всё. Так что хочется увидеть своими глазами, что за пределами нашей зоны комфорта тоже есть жизнь smile


И здесь и сейчас...
 
NahaNatahaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:11 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ranger, доброе вам утро ! Обсолютно без нервов - начинаешь стелить там , где еще не упал... Если обидно написала - сори!!!
Про окрестности Ленинграда - я написала , что в данный момент нахожусь в этом городе ... Окрестности его знаю так же как и вы ! Точнее в Рамках маршрутов выходных дней . 
Для походов - Кавказ (знаю лучше всего) с побережьем,Урал, Таймыр( живу там постоянно). Приблизительно такая география. А вдруг когда нибудь решите расширить горизонты ?
 
RangerДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:53 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да,  таймыр- самое оно:-) когда я учился- у нас одно из элитных мест для распределения было Шпицберген:-). И у меня были все шансы попасть туда:-) но страна распалась,  и не получилось. А потом,  нам по секрету сказали,  что это самое элитное место является сплошным урановым рудником,  что работают и живут там люди осуждённые к высшей мере,  и что  живыми оттуда если и возвращаются,  то совсем уже не здоровыми.... блин,  накатило:-). Урал тоже интересно. Кавказ чёт не очень:-) пошли в другой раздел,  можно ко мне,  можно в разное:-) главный сердится,  когда разговор не по теме:-)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.