Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » Оформление сайта (имхо)
Оформление сайта
GreenkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
на мой взгляд оформление сайта хромает.

1. ужасно мелкий шрифт везде, это очень напрягает
2. невозможность вставлять в коменты картинки confused
3. лого сделано на скорую руку и достаточно некачественно, автор явно не старался
4. облако тегов слишком далеко, нужно, чтобы оно было всегда под рукой
5. зачем два раза меню (музыка видео итд) и категории (музыка видео итд)?
6. про форум я вообще молчу. даже иконки не поменяли dont
7. нехватает классификации по композиторам.

пока всё. если нужна помошь - обращайтесь, подскажу чо-каво wink


Из-под лопаток вырвет крылья на мгновение
В момент взаимного проникновения...
 
StardancerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Отлично! Наконец-то дождались нелестных отзывов! Замечательно! Итого:
1 - со шрифтом ничего не могу поделать, одни сказали сильно мелко, ничего не видно, другие сказали что очень крупно и нечитабельно Я согласился со всеми после того как посидел за разными мониторами - 15, 17, 19 и 21 дюйм, обычными и широкоформатными. Не знаю пока как сделать так, чтоб угодить всем.
2 - картинки в комменты вставляются, о чем есть прекрасный пример здесь. Ваш аккаунт попрошу посмотреть технического редактора, решим вопрос.
3 - Не совсем понял о чем речь, тк лого делалось под монитор 17". Если можете - предложите свой вариант, мы всегда будем рады интересным предложениям!
4 - Обсудим с техническим директором smile
5 - Чтобы было виднее. Опять же, это решили оставить как пример "угодить всем". Одни настаивали, что удобно слева, другие кричали что надо сверху. Решили оставить как пример угождения smile
6 - Если честно, то не понял, но повыясняю, лично мне как бы форум нравится, в технические детали не вдавался, т.к не специалист в этой области.
7 - По композиторам классификации не предполагается, т.к. я являюсь противником выкладывания полных дискографий. Считаю свой труд исключительно ознакомительной деятельностью, направленной на ознакомление широкого круга слушателей с творчеством малоизвестных авторов и их альбомов. Считаю, что достаточно классификации по стилям и направлениям.
Вроде бы так, спасибо за ваш честный и искренний отзыв и замечания!


И здесь и сейчас...
 
GreenkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Не совсем понял о чем речь, тк лого делалось под монитор 17"

как так 0_о а если у меня 21"? Я вижу косяки в лого и от этого портится общее впечатление от сайта.
Quote (Stardancer)
Если честно, то не понял, но повыясняю, лично мне как бы форум нравится, в технические детали не вдавался, т.к не специалист в этой области.

а и не нужно быть специалистом в этой области, чтобы понять, что форум, как и сайт, остался почти не тронутым. Ощущение шаблональности тоже очень портит впечатление.
Если сайт направлен в основном на музыкальное развитее, то почему во всей выкладываемой музыке нет предпрослушки? покопавшись немного в системе "Юкоз" (той, на которой основан ваш сайт) стало понятно, что такое сделать можно, и не так уж сложно как кажется на первый взгляд. Просто нужно иметь ЖЕЛАНИЕ для того, чтобы сделать свой сайт ОСОБЕННЫМ.


Из-под лопаток вырвет крылья на мгновение
В момент взаимного проникновения...
 
FafnirДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А я, честно говоря, при всей своей склочности, не могу сказать, что "шаблональность" портит общее впечатление. Она и в глаза-то не бросается. В сайте главное атмосфера и содержание. Поэтому, даже понимая уместность любых технических советов, категорически не согласен с тем, что все эти минусы мешают сайту быть ОСОБЕННЫМ.

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
GreenkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
При чём тут содержанее, Fafnir? Я обращалась к создателям сайта по поводу оформления, пусть они со мной это и обсуждают.
А если вам лично это не мешает, то вам явно не в эту тему.


Из-под лопаток вырвет крылья на мгновение
В момент взаимного проникновения...
 
StardancerДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Greenka, Ваши пожелания приняты к сведению. Лично сам данный вопрос решить не имею возможности, а наш технический директор на некоторое время исчез из поля зрения, но надеюсь он скоро вернется, и мы поработаем над замечаниями! smile

И здесь и сейчас...
 
GreenkaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Товарищ Самый Главный у вас наверняка есть все ключи от панели управления сайтом. Его дизайн - шаблон номер 811, в нём поменяно лишь лого и немного переставлены местами элементы на главной странице. Я думаю вы и сами в состоянии что-либо изменить, не стоит боятся, что ничего не выйдет. Главное самому попробовать. Иначе что вы будете делать, если ваш Технический Директор не объявится?

Из-под лопаток вырвет крылья на мгновение
В момент взаимного проникновения...
 
FafnirДата: Вторник, 02.03.2010, 02:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Содержание всегда "при чем". И потом, если Вы желаете обсуждать что-либо с кем-либо наедине, то, видимо, надо было не тему в общедоступном форуме создавать, а написать создателям in persona. Коль Вы этого не сделали, то Вам "явно" не стоит так нервно реагировать на "посторонние" комментарии. Тем более, что он, в свою очередь, был адресован не Вам. Просто так получилось, что ветка публичная cool

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
GreenkaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Fafnir, моя тема называется "оформление сайта". Я вам ещё раз говорю, что если хотите комментировать - создавайте отдельную тему.

Из-под лопаток вырвет крылья на мгновение
В момент взаимного проникновения...


Сообщение отредактировал Greenka - Вторник, 02.03.2010, 13:53
 
КостяДата: Вторник, 02.03.2010, 14:38 | Сообщение # 10
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Уважаемая Greenka!
Спасибо за Ваши замечания.
Я клянусь Вам фотошопом что в ближайшее время будут внесены значительные изменения в оформление сайта!

...говорю как один из создателей сайта smile

 
FafnirДата: Среда, 03.03.2010, 20:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А я, в свою очередь, не буду повторять сказанное. Sapienti sat.

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
StardancerДата: Среда, 03.03.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот и ладушки! Надеюсь, скоро всё станет на свои места и все будут счастливы!
Надеемся, верим и ждём! smile


И здесь и сейчас...
 
SamuilДата: Суббота, 20.03.2010, 20:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
И вообще всё хренооооо-воооооо... но не у нас! smile

Это Вам не здеся. Это тута не работает!
 
StimmeДата: Четверг, 02.09.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А нельзя ли сделать просмотр видео онлайн, а то с моей скоростью инета я сутки напролёт буду ролики скачивать! Да и народу в этом случае наверное побольше заходить будет!

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 02.09.2010, 09:30 | Сообщение # 15
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Пока нельзя. К сожалению, в смысле деланья сайта я остался почему-то в одиночестве, посему могу пообещать лишь периодическое его наполнение новой информацией. Есть желание расширить форум, изменить кой-чего в дизайне, делать рассылки и раскрутки, но сам не умею, доступ к администрированию отсутствует, финансов сайт не приносит, а альтруистов, которые тратят свое время и средства для других, увы, не осталось... Не могу, честно говоря, порадовать чем-то принципиально новым в технической части...

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » Оформление сайта (имхо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.