Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » Оформление сайта (имхо)
Оформление сайта
SalissonДата: Четверг, 02.09.2010, 10:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Жаль. Я могу только онлайн видео смотреть. Спасибо за статьи. Много всего интересного.

Жизнь штука вредная
 
nastyacmelayaДата: Среда, 13.07.2011, 01:33 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
а давайте создадим фотораздел???!!! почему, если есть свои авторские Интересные! фотоработы не выкладывать тут в отдельном разделе?! мне кажется мысль эта - неплохая!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.07.2011, 01:33)
---------------------------------------------
пусть они проходят модерацию ....... правда на это надо дополнительно и немало времени!!! ..... wink


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Среда, 13.07.2011, 07:59 | Сообщение # 18
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Надо подумать как организовать это технически. Если сделать на форуме- сюда народу не так много заходит, если отдельный раздел - он не настолько видимый будет на главной. Но мысль мне нравится и видится полезно-приятной для посмотреть и ощутить smile

И здесь и сейчас...
 
sochirinaДата: Пятница, 02.09.2011, 20:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Все мне нравится сайте, уютный дизайн, удобно.

Но есть один раздражащий фактор - это блок рекламы справа вверху.
Я понимаю, что есть причины, по которым он должен быть.
Но, честно говорю, достал. Устаю клацать на крестик.
А когда захожу с нетбука, вообще полсайта закрывает. smile
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 20:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У меня таже проблема, biggrin но как мне сказали-это не решаемо. Приходится развивать терпимость smile smile smile

И это тоже пройдет. . .
 
sochirinaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:30 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Угу, будем медитировать на рекламу. smile

Это же UCOZ диктует свои условия. У них там по-моему можно избавиться от рекламы, но за деньги...
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 21:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Давайте скинемся?????

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 21:53 | Сообщение # 23
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Говорят, что можно, но видел огромное количество юкозовских сайтов, в том числе и дружеских сайтов, которые переведены на платный домен, но реклама там осталась. Так что не совсем верю в это. В утешение могу сказать, что раньше, залогиниваясь админом, не видел рекламы, но юкозы исправили это упущение - теперь мы тоже видим, но другую sad

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 21:58 | Сообщение # 24
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати. Многие этого не заметят, но это есть. В августе нашел силы, потратил кучу времени, перезалил все картинки, поэтому теперь, надеюсь, нас не будет "дырок", удалил материалы с неработающими ссылками и восстановил самые интересные материалы. Из 1700 материалов осталась всего 1000, но будем брать не количеством, а качеством. Ну и правый боковой раздел переделал как душа желала smile В целом испытываю моральное удовлетворение от того, как сайт выглядит сейчас smile Да и посещаемость заметно повысилась, несмотря на уменьшение количества материалов.

И здесь и сейчас...
 
sochirinaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:00 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Говорят, что можно, но видел огромное количество юкозовских сайтов, в том числе и дружеских сайтов, которые переведены на платный домен, но реклама там осталась.


Ну вот сайт тоже на юкозе, а рекламки-то нет, значит как-то можно...

http://ezobookslibrary.ru/
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 22:08 | Сообщение # 26
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Можно. За 36 долларов в год. Но вот другой сайт http://2olega.ru/ - реклама в полном объеме.

И здесь и сейчас...
 
sochirinaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:12 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Можно. За 36 долларов в год.

Ну да, за баксы.
Ладно, мы будем качать побольше, чтобы доход сайта рос и может быть когда-нибудь....
Хотя на предложение Ranger я тоже согласна.:)
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 22:56 | Сообщение # 28
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Осталось найти нашего директора Костю, на которого оформлено имущество smile
Тк проведение финансовых операций происходит только с его подписью, то есть логином smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » Оформление сайта (имхо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.