Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » RSS рассылка сайта
RSS рассылка сайта
MarahadДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
1) Для начала- всем привет biggrin
2) Очень большое... огромнейшее спасибо автору за его труд и поддержку данного ресурса. В нем я нашел море найценнейшей информации!
3) Но один важный момент я не нашел- RSS рассылка новостей сайта. Сделайте, пожалуйста, такую рассылку.

smile

 
StardancerДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:39 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Спасибо за мысль smile Сам пока не знаю как это делается, но попробую посовещаться и организовать рассылку новостей!

И здесь и сейчас...
 
MarahadДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень большое спасибо =) (есть мнение, что РСС рассылку можно включить в настройках движка сайта, если это тот движок о котором я думаю)
 
ketter333Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для юкоз rss находится по ссылке сайт/рубрика/rss, то есть - http://stardancer.at.ua/publ/muzyka/rss biggrin
 
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » RSS рассылка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.