Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые
RangerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:39 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо, Человек! Вы только что дали обоснованный ответ на вопрос: что такое абсолютное знание. Вас можно при случае цитировать?

И это тоже пройдет. . .
 
FafnirДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:45 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитировать-то можно biggrin Только, если вдруг кто-нибудь обидится и решит Вас бить :D, отправляйте их ко мне cool Я им подсуну свое астральное тело, пусть погоняются smile Если же серьезно, то любой разговор об интуиции упирается в то, что это - сугубо внутреннее и субъективное состояние, этакая смесь ощущений, мышления и сопереживания миру, которая совершенно не дает возможности объяснить другому природу своей уверенности в точности своих оценок. Интуитивный мудрец - это слепой, который в темноте, когда все остальные спотыкаются наощупь, уверенно движется - потому, что он всегда в темноте.

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
RangerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Fafnir,пеши исчо!!! smile smile smile

И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:37 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мда, еще пару таких выпусков, и окончательно отпадет охота смотреть эту программу, как это было до 6й битвы, и как, наверное, будет после. У этого шоу слишком много шоу. С одной стороны, подбирают классные задания, а с другой стороны - преподносят это как какую-то хренотень, извините за выражение. Действительно, как писалось выше, хочется посмотреть на работу специалистов, а показывают какие-то огрызки. Ну не поверю я, что Аред в истории убийством увидел только окровавленную собачку, т.к. реально Андрей занимался и поиском пропавших людей в своей практике и более сложными вещами, причем очень даже успешно. И почему товарища Аманара показали только в третьем эпизоде, неужели мало интересного он поведал в других заданиях? А по итогам... Ну, тут можно даже было бы поспорить - в чем больше доблести - говорить имя человека, который перед тобой или, например, искать жену парня среди 53х передвигающихся на катке людей. Или, например, как по мне - если маг не назвал точный город куда с вокзала едет человек это не делает его плохим специалистом, а особенно если он описывает проблему человека, его состояние и много других интересных деталей может рассказать. В общем, шоу перестает вдохновлять, хочется больше процесса, а не банального "итого". Ну ничего, не будем падать духом, может ещё покажут чего-нибудь интересное...

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
FafnirДата: Вторник, 02.03.2010, 02:40 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да-да, Михаил. Не подтверждает ли это мысль о том, что передача выполняет, кроме развлекательной, еще и "разубедительную" функцию? cool Если хочешь снизить статус человека, явления или деятельности - сделай из него шоу. happy

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
StardancerДата: Среда, 03.03.2010, 11:05 | Сообщение # 36
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Рип уже готов, выложил СЮДА Кто не видел - скачиваем и высказываем свое мнение! За подготовку рипа благодарю участников проекта, принимающих в нём молчаливое заочное, но практическое участие! smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 17.03.2010, 22:28 | Сообщение # 37
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс. С битвой экстрасенсов явно что-то неладное.
После 1го рипа у товарища рипщика навернулся комп, и он вежливо после ремонта отказался заниматься записыванием сией передачи. Я обратился к другому товарищу, который не отказал, хотя бы по причине, что является косвенным участником проекта stardancer.at.ua, и к тому же неоднократно пользовался услугами Ареда. Мы получили высококачественный рип второй передачи, но на третьей на компьютере у него сгорела материнская плата, и компьютер оказался в ремонте. Именно по этой причине третьей передачи долго не было на сайте, и за её рипом невысокого качества пришлось обратиться к свободным источникам. Собственно, с задержкой, но выкладываю ЗДЕСЬ. На этом злоключения не закончились. Когда я слезно упросил сделать рип 4й передачи, наступила моя очередь, и в этот раз "накрылся" комп у меня, что реально вывело меня из равновесия. Но как всегда, проблемы порешались, и очередной рип выложен ТУТ. Еще один товарищ, который незримо присутствует в нашем проекте и находится достаточно далеко и не может в прямом эфире смотреть передачу, скачивает видео с сайта и тоже смотрит, т.к. ему необходима информация для того чтобы убедить меня, что магии не существует и там одни шарлатаны, а всё это вообще просто шоу smile В его случае накрылся ноутбук, но зато на замену ему пришел стационарный системник. Так что если среди форумчан есть суеверные личности... Следите внимательно за событиями :)))

Последняя серия - от 14 марта - значительно интересней предыдущих, поэтому кто еще сомневается - рекомендую. В этом выпуске пиарили чаклуна вуду, надеюсь, в следующем выпуске наступит наконец очередь нашего любимого ведьмака smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 17.03.2010, 22:31 | Сообщение # 38
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Примечание. Наш технический директор переслал мне давно написанное письмо от форумчан, но у меня нет адреса его отправителя. В письме идет речь о просьбе связаться с Еленой Куриловой
Quote
Мне очень понравилась Елена Курилова, которая является белым магом и участвует в программе "Битва экстрасенсов". Хотелось бы узнать, ведет ли она прием и как к ней обратиться

Насколько мне стало известно из источников, пожелавших остаться неизвестными, Елена Курилова прием ведет в Харькове, но является не совсем "белым" магом, как это представляют очень многие. Координат её у нас нет, поэтому думаю есть смысл поискать их на форуме СТБ, там скоро таких тем будет ого-го. Единственное, могу порекомендовать всем желающим начинать записываться уже сегодня, т.к. все участники живут сейчас в славном городе Киеве, откуда не выезжают на постоянное место жительства и понятное дело - прием не ведут. Но поскольку цель передачи на самом деле - это не получить 250тыс грн, а сделать себе имиджевую рекламу, то запись участники производят уже сегодня, и насколько мне известно, уже желающих попасть на прием на месяц-полтора. Соответственно, чтобы несколько ограничить этот спрос, он будет корректироваться ценовой политикой. Надеюсь, это и понятно, ведь мы тут все взрослые люди...


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 20.03.2010, 21:37 | Сообщение # 39
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В этот раз мне переслали письмо следующего содержания:
Цитата
Имя отправителя: Ляйли
Текст сообщения:
-----------------
Мне надо встретиться с экстрасенсом для решения семейных проблем...


Ответить мне некуда, поэтому если Вы читаете это сообщение, напишите с вашими координатами для обратной связи по указанным адресам, и я вам отвечу. Могу порекомендовать Андрея Шелухина, т.к. уверен в его способностях. Есть координаты и других участников битвы экстрасенсов, но рекомендовать никого не буду из-за некоторых личных убеждений, т.к. при обращении к ним в прошлом не получил ожидаемой помощи.
Андрей где-то через месяц будет принимать в Харькове, но по записи, тк там уже желающих встретиться немало.

В случае, если кому-то нужна просто консультация, без порч, приворотов и подобного, можно обращаться к Михаилу. Но это в случае, если Вам для решения проблемы достаточно будет совета таролога. В общем-то, будем рады помочь кому чем сможем, только пишите на соответствующий адрес, а не просто "куда-нибудь" smile Всем удачи и позитива!
Предлагаю вернуться к продолжению обсуждения темы. Завтра, как раз - новый выпуск, которого ждем с нетерпением!


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:07 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Да уж. Посмотрел вчера передачу. Смотрится поприкольнее, чем первые выпуски. И задания поинтереснее, и подробностей больше. Но только как всегда самое главное. Заседающая комиссия оценивает всех по полному набору действий, которые происходили в процессе выполнения заданий, а показывают малую долю. И непонятно почему такие итоги. Ну, например, комиссия одним из сильных отмечает Антона, а в передаче он практически не был показан. Ареду вручают медаль, а в передаче показали далеко не самые успешные его результаты. Елену выгоняют, хотя в данной серии, исходя из показанного в эфире, были участники и менее успешные. Такое впечатление, будто серию смонтировали впопыхах, показали много лишнего и не уделили достаточно времени главному. В общем, уже нет того щекотливого внутреннего чувства в ожидании воскресенья, 19:00... Шоу перестало доставлять удовольствие... Но поскольку оно по-прежнему является одной из самых популярных передач, то наверное это у одного меня так.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Вторник, 23.03.2010, 19:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Смотрели. Осадок остался не только у Михаила. Аналитически настроеный зритель,смотревший предыдущие битвы,способен сделать прогноз дальнейших развитий событий. Текущий прогноз таков: готовится победитель 'светлых' сил. Для этого идет акцентация внимания на черной команде и искуственное занижение достижений белой. Ввиду того,что народ любит обиженых, то окончание вполне предсказуемо. Плюс настораживают моменты:утром болит голова-вечером медаль. Утром подклад-вечером медаль. Очень много театральности.например непонимание магом польского языка. Возможно это просто так специально смонтировано. Не знаю,можно ли называть предполагаемые имена,но аналитик считает,что готовится победа 'светлого' мага алена к.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 23.03.2010, 19:30
 
StardancerДата: Вторник, 23.03.2010, 21:26 | Сообщение # 42
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Попробую сделать свой прогноз. Долгосрочно не хочу, но предполагаю в ближайшей передаче после сегодняшних 6:4 в пользу черных 5:4, затем 4:4, а там посмотрим по погоде. Если садово-огородный сезон начнётся, то можно снова отдать немного победы чёрным, если не начнется - лучше не надо, а то опять соберутся бабушки, привлекут сюда церковь и опять будут поливать магов святой водой. А то и вообще, как на отборочном туре Евровидения-2010 напишут письмо Президенту Украины с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. В общем, мой прогноз такой smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 26.03.2010, 10:25 | Сообщение # 43
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс. Опять с приключениями, но уже выпуск от 21го марта можно положить в коллекцию и посмотреть еще раз - "Бэз пэрэрвы на рэкламу" smile

И здесь и сейчас...
 
SamuilДата: Пятница, 02.04.2010, 18:13 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
По поводу битвы:
1) ничего нового, имхо;
2) а из этого ненового ещё раз что-то напишут старое;
3) предлагаю новую тему: "Хранение сушёных тараканов в экстремальных условиях"
Если эта тема не подойдёт, только скажите, я Вам тут такой рандомный флудо-полёт мысли устрою crazy happy


Это Вам не здеся. Это тута не работает!
 
МихаилДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:31 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Такс. Делитесь впечатлениями smile
Как по мне, сейчас народу немного осталось, так и смотреть интереснее, хотя такого предвкушения, как в самом начале, уже нету. В сегодняшнем выпуске Аред, конечно же, впечатлил, причем очень даже. Хотя, если честно, за долгое время общения с ним я привык к этому.
Как-то интуиция подсказывает, что ближе к концу битвы основные претенденты на победу будут Андрей Шелухин и Елена Курилова. Но также интуиция подсказывает, что его не воспринимает серьезно широкая общественность, которая в данном случае будет выполнять роль судей. Да и пиарить себя он по-прежнему отказывается, а Елену достаточно интенсивно обсуждают, что добавляет авторитетности.
У кого-нибудь есть мысли по поводу? wink


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.