Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые
RangerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:59 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мысль одна-Андрей-молодец!!! Елена тоже да, но нам более симпатичен Аред! Андрея-в финал!!!

Добавлено (18.04.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Йолы-палы,дешёвое кино! Как потом людям в глаза смотреть?


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:38 | Сообщение # 47
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Шоу...
Даже не смешное совсем... Ну никак не смешное...

Еще и монитор дома взорвался ёпть...
Одни расстройства... И настроение соответствующее...


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 29.04.2010, 21:32 | Сообщение # 48
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Поскольку про шоу говорить как-то уже совсем не хочется, т.к. оно продвигается по принципу "дальше - больше", а в данном случае больше маразма и неуместной постановки, которую уже видно невооруженным взглядом. К тому же ""крутизну итогов" прошлой передачи уже обсудили на многих форумах, то к давно сказанному добавить нечего.
Ну а для тех, кто регулярно заглядывает в этот топик, предлагаю почитать статью Мага Ареда, посвященную черной магии и тем кто собирается стать на этот действительно нелегкий путь. Разместил здесь


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:02 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Круто! От передачи к передаче, от выпуска к выпуску - МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!
А интерес - уменьшается...
Получается, две передачи выпали на майские праздники, и судя по опросу населения smile многие предпочли вылазки на природу, выезды на огороды и другое более приятное время провождение. Ну а те. кто остался у экранов телевизора - усиленно плевались от нездоровых фантазий фантазёров-постановщиков. Сам не смотрел предыдущий выпуск, но на записи передачи случайно остановился на фразе "жюри" - "она не стала слушать себя, а доверилась картам" - как-то так сказала член жюри. После этого мне стало даже неинтересно смотреть передачу, и я еще больше убедился в неквалифицированности комиссии. Ну неужели в такую передачу в судьи нельзя выбрать хотя бы одного специалиста, который хотя бы отдаленно или хотя бы теоретически является сведущим в магических науках? Реально получается, что магов судят люди, которые в магии ничего не понимают.
Касательно "не стала слушать себя, а доверилась картам" - если же маги будут сильно много думать и не доверять своим способностям, тогда они уже не будут магами, собственно... Поэтому... Да здравствуют психологи? В третьем поколении? :)))


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:38 | Сообщение # 50
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Nekro-man, создавайте, обсуждайте и приглашайте других к обсуждению, я присоединюсь с удовольствием! Данная тема самая популярная и самая просматриваемая. Все читают и молчат, а я только и отвечаю на письма в личку, которые очень однотипные - дайте телефон Куриловой, дайте телефон Шелухина, а сколько стоит, а почему так дорого и т.д. и т.п. Хочу сказать по секрету - гугля еще никто не отменял, там есть все телефоны для приема. Все экстрасенсы, маги и колдуны уже направляются по домам, так что можно звонить, записываться и пристраивать денежки smile А то уже и на форуме надо устраивать платные услуги - например, за номер телефона Андрея - 6 сообщений по существу, за телефон Александра - 3 сообщения, за телефон Алёны - 13 сообщений smile Получается, и посетителям несложно, и нам приятно smile
А так.. Смысл создавать кучу тем и обсуждать их вдвоем?


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:19 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Такс. Дело движется к своему логическому завершению.
После вчерашней передачи было объявлено смс-голосование, вследствие которого будет выбран победитель. Несмотря ни на какие обстоятельства, участники проекта stardancer.at.ua активно поддерживают Андрея Шелухина (маг Аред) и наши голоса отданы за него. Если Вы также желаете оказать ему поддержку, проголосовать за него можно, отправив смс с текстом 102 на номер 7766 (украинские операторы мобильной связи). Голосование проводится до 23го мая 2010-го года. Обращаю внимание,что за смс снимается с основного счета сумма 3грн 90 коп. В общем, решайтесь и поддерживайте! И да будет всем нам счастье! smile

Добавлено (24.05.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Скоро всё закончится smile
Даже режиссёры и авторы этой "чудо-передачи" уже истощились морально, и у них исчерпалась фантазия - больше двух конкурсов не тянут придумать... Содержимое конкурсов стало достаточно скучным и слабо вызывающим смену эмоций, и не только у меня.
Вот в последней передаче, как мне кажется, противников поделили весьма-таки неадекватно. Ну неужели кто-то мог предположить, что экстрасенс Рината с помощью стихии воды одолеет Чёрное искусство экстрасенса Андрея? Или что господин чаклун вуду экстрасенс Александр сможет одолеть белую ясновидящую Елену, которая совершенно белыми светлыми добрыми милыми и нежными ласковыми энергиями противостояла всей магии Александра и снесла с лошади рыцаря? Было бы намного честнее и справедливей выставить пару Рината - Саша и Андрей-Елена - по крайней мере, силы в данном случае были бы равны, и события развивались бы гораздо интереснее.
А вот еще подумал о влиянии телевидения на умы этих вот потребителей виртуального продукта smile Вот сказали - Алена белая, а Андрей чёрный. Все верят в то, что Андрей плохой, а Елена хорошая. И никто даже не пытается заметить схожесть в методике работы специалистов, все по прежнему верят в чёрное и белое smile Может, людям приятен сам факт того, чтобы во что-то верить? А там какая разница во что верить-то - в черное, белое или в ... Исуса Христа?
А использование в шоу трагических моментов, связанных со смертью детей и молодых людей почему-то на многих раскрученных форумах вызывает у публики смех. Наверное, посмеяться с чужих трагедий и сломанных жизней - это в некоторых кругах "широкого кола споживачiв" действительно весело.
А вот еще анонс следующей передачи наюморил - про то как живут маги и колдуны smile Из того, что я в паре кадров увидел, готов поручиться, что реальности там не будет, а исключительно шоу со сценарием, а то, что чуть-чуть подслушал о съемках этого выпуска из неофициальных, но вполне реальных источников, ещё больше меня убедило в постановочности данного проекта. Так что скорее всего я не поверю в то, что мы все увидим в следующем, последнем выпуске :)))


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:21 | Сообщение # 52
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Эх, удивительным и неожиданным был конец шоу! Оказывается, победительницей стала экстрасенс Лена Курилова! А все, наверное, целую неделю думали, что это будет Рината! Вот это неожиданность, просто диво-дивное, чудо-чудное!
Ну а если серьезно, то не могу не удержаться, чтобы не выложить на всеобщее обозрение последний выпуск передачи! Он хорош тем, что практически каждый из тех, кто не видел этот выпуск, сможет подробнее узнать о любом из экстрасенсов, к которому он пойдёт на прием, ну а знакомые, близкие и друзья участников лишний раз посмотрят этот выпуск - просто для поднятия настроения, чтобы лишний раз улыбнуться, узнав о своих близких друзьях и знакомых нечто принципиально новое, чего они никогда до этого не знали smile

Разместил здесь

Ну а в ближайшее время подведу итог нашей теме, которая, наверное, исчерпает себя как раз по завершению битвы и станет уже неинтересной и неактуальной...


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:10 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Та ладно - Рината... Все думали, что победит Александр smile
А если и тут серьезно - то эту передачу буду регулярно пересматривать, для поднятия настроения и общего вдохновения перед рабочим днём smile Так хотел увидеть, как Аред из предыдущего анонса набирает воду в колодце, но режиссеры всё повырезали и всё-таки отправили его жить в пятиэтажку...
А еще, конечно, в очередной раз проникся тем, как телевизер заставляет зрителей верить в то, что они видят. Я про эпизод с "похицением". Все ж помнят, как через неделю (когда похитили, было снежно и мокро, а через неделю светило солнце и уже листья позеленели резко) сказали, что "сразу после эфира нам позвонила девушка, которая ушла с Андреем". Просто ужас какой-то - зимой сняли, весной показали, сразу позвонила, искать стали только на следующий день и т.д. и т.п. В общем, бредятина редчайшая, но люди в нее даже спустя столько времени по-прежнему верят.
А еще, наверное, через некоторое время объявится общество защиты животных, которое будет рассказывать о насилии над животными, о том, что чёрные козлы занесены в красную книгу и охраняются законом, а ритуальные убийства чёрных козлов в полнолуние запрещены уголовным кодексом или подзаконными актами, и противоречит нормам христианской морали. Ну а появившиеся следователи, естественно, не найдут свидетелей, улик, да и вообще - состава преступления!
Но зато религиозная общественность, наконец-то может успокоиться и радоваться, что белое - это не черное, а очень доброе и пушистое! smile
В общем, Аминь эту передачу и иже с ними! smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Вторник, 01.06.2010, 23:22 | Сообщение # 54
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так. Сегодня подведем окончательные итоги Битвы Экстрасенсов на нашем форуме, поскольку я уже перестал удивляться тому, что читают много, а никто не пишет на форум, но все ломятся в личку с одними же и теми вопросами.

Итак, наконец-то это жуткое шоу закончилось, и все зрители больше могут не опасаться за здоровье понравившихся им участников smile Думаю, что теперь все экстрасенсы, помимо своих магических способностей, развили актерское мастерство и теперь при необходимости смогут участвовать в съемках других фильмов. В настоящее время все участники строят планы своей карьеры на новом поприще и готовятся к приему потока посетителей, которые искренне думают, что экстрасенсы за них решат их личные проблемы smile На самом деле, проблемы в конечном счёте решать придется самостоятельно, но вдохновить на их решение - тут уж я не сомневаюсь! - наши экстрасенсы смогут в обязательном порядке! Естественно, не за так - если человеку помогаешь "за так", он это не ценит и пропускает мимо, а если за то же самое взять ощутимую сумму денег, эффективность совета повышается во много раз! Поэтому, так и должно быть, и так оно и будет smile

Итак, чем же теперь занимаются все харьковские участники, в полном составе добравшиеся до финала?
Если честно, то я не знаю, ибо мне они об этом не докладывают. Но исследования, проведенные при помощи молчаливых читателей самого популярного раздела на форуме - "Битва Экстрасенсов" - позволили сделать следующие выводы. Экстрасенс Елена принимает страждущих, но не все желающие могут к ней попасть, т.к. желающих много, но не каждого устраивают условия приёма, особенно выраженная в энергетическом эквиваленте, который необходимо отдать за встречу. Экстрасенс Андрей также вернулся на родину, утрясает накопившиеся за время долгого отсутствия проблемы, и старается по мере возможности пообщаться со всеми, кто так долго ждал его возвращения. Но это удаётся не всем, т.к. всех очень много, а он - один! И даже лично я никак не могу его увидеть вживую, хотя бы на 5 минут, т.к. он действительно занят постоянными встречами со страждущими. Экстрасенс Александр, как сказали в одной из последних передач, за время участия в шоу очень сильно развил свои способности, вследствие чего пользование его консультациями и услугами стало в три раза дороже, а значит, наверное, в три раза эффективнее (подчеркиваю, данная информация была получена в личку от посетителей форума, которые иногда благодарят за предоставленную информацию своими впечатлениями). Поэтому теперь все желающие наконец-то могут без задержек и долгих ожиданий записываться на прием к любому из понравившихся им экстрасенсов для решения наболевших вопросов.

Хочу обратить Ваше внимание, что начиная с 1 июня 2010го года я прекращаю раздавать в личку координаты экстрасенсов, по причине того, что никто из них не просил меня это делать. Некоторые из них посещают периодически этот сайт, и если посчитают нужным - могут оставить лично свои координаты в открытом доступе, я возражать по этому поводу не буду. Но поскольку каждый из экстрасенсов имеет свой персональный сайт - все желающие могут взять их координаты именно оттуда.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 01.06.2010, 23:23 | Сообщение # 55
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну и вкратце - очень коротко о тех, кто активно за последние полгода участвовал в публичном обсуждении данной темы - чем они занимаются и какие перемены в их жизни произошли.
Михаил начал частную консультационнную практику таролога и ведет прием в Харькове;
Fafnirеле успевает совмещать политически-социально-преподавательско-экономическую деятельность с семейной жизнью;
axisxenia сразу по окончании передачи покинула навсегда наш гостеприимный город и отправилась в поисках лучшего в другие края;
Костя затерялся в дебрях всемирной паутины и исчез из поля зрения;
Samuil живёт, радуясь жизни в целом и каждому новому дню в отдельности;
Rangerсвою трудовую и семейную жизнь разнообразит посещением одухотворяющих семинаров и регулярной рыбалкой;
Ну а Stardancer всё чаще задумывается о смысле жизни и никак его не находит, всё больше разочаровываясь как в самой жизни, так и в её смысле smile

На этом всем огромное спасибо за интерес, проявленный к обсуждению и просмотру данной темы. Если есть желание поделиться мыслями - пишите, если есть желание глубже понять магические и эзотерические вопросы - изучайте раздел "Статьи".

И да будет Вам счастье! :)


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 11.06.2010, 12:06 | Сообщение # 56
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Нашел интервью Ареда здесь - почитал, посмотрел. Там же в том же формате присутствуют и остальные финалисты. Кому интересно - можно поизучать smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 30.06.2010, 23:43 | Сообщение # 57
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Товарищи форумчане, хочу поделиться с Вами огромной радостью личного характера, т.к. эта радость меня просто переполняет!
СЕГОДНЯ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! СПУСТЯ ПОЛГОДА!!! МНЕ УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ ЛИЧНО С МАСТЕРОМ АРЕДОМ И ПООБЩАТЬСЯ!!!
Это просто невообразимо! Позитив просто зашкаливает!!! Я думаю, каждый, кто хотя бы раз с ним пообщался вживую, поймёт меня! Всем, кто по-прежнему ищет Андрея через интернет и заходит на наш форум, хочу сообщить официальную информацию.

В настоящее время Андрей Шелухин ведёт прием в Харькове, по предварительной записи. В июле месяце прием будет в Киеве, также по предварительной записи. Поскольку желающих попасть на прием и получить помощь немало, поступила огромная просьба: обращаться только с серьезными проблемами, которые Вы не имеете возможности решить самостоятельно.

А с вопросами консультационного характера можно обращаться к участникам нашего проекта в соответствующем разделе.
В общем-то, пока всё - новостей на сегодня больше нет. Просто не мог радоваться сам по себе, и захотелось крикнуть на весь мир, поэтому крикнул на форуме smile


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Четверг, 12.08.2010, 21:27 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Вчера сидели в прохладной кафешке с Мастером Аредом и пили (напитки). Он ведь личность известная, и его везде узнают smile Как-то необычно: сидишь, а все вокруг смотрят так с любопытством, а многие даже втихаря фотографировали. А потом подошел официант и принес нам по стаканчику другого напитка со словами "Подарок вам за счёт заведения" Это тоже было очень приятно, особенно учитывая, что третий друг, подошедший позже и заказавший тех же напитков, подарка не получил. Так что неспроста это всё. Но я не об этом хотел рассказать. А вот о чём. Сидим мы, значит, общаемся. А у него телефон разрывается от непрерывного потока звонков. Все что-то спрашивают, просят у него, жалуются на жизнь и т.д. Я сижу и думаю - надо спросить у него что-нибудь. Что-нибудь такое, чего сам не знаю. Сидел, думал-думал, думал-думал, сочинял вопрос, так ничего и не спросил. А что, блин, спрашивать, если почти на все вопросы, которые беспокоили, ответы нашлись уже давно? В общем, кроме как дела у него, так за вечер толком ничего и не спросил, хотя про дела, в общем-то, и так знал...
А Вы бы что-нибудь хотели спросить у Андрея Шелухина? Если да, то что?


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:12 | Сообщение # 59
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В настоящий период времени активизировался поисковый запрос по поводу "Битва экстрасенсов Украина 7й сезон Война миров" Если кому интересно обсуждать и кто-то ее смотрит - создавайте отдельную тему и общайтесь. Я её не смотрю, т.к. не почувствовал интереса, да и не знаю там никого, ощутилась скука и вызвало неприязнь увеличенное количество рекламы.

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:48 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
вчера с сыном смотрела БЭ, Ури Геллер сказал положить ложку на телевизор и будет чудо, естественно ребенок побежал и положил и естественно ничего не произошло, а мне пришлось долго объяснять ребенку, что дядя хороший просто фокус не удался. Открыла свой любимый форум и очень обрадовалась, что не одни мы с сыном ждали чудо! И очень жаль, что чудо не случилось!
 
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.