Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:32 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я пытаюсь:)))) Жизнь длинная может что и получится

Добавлено (30.11.2010, 00:32)
---------------------------------------------
Кто битву смотрел? Может кто-то не против поговорить на эту тему?

 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 08:31 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну,глядел одним глазом. . .

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 09:57 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот почему никто не сказал, что это вообще не кладбище? Только одна намекнула, что что-то не так и все.
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 12:21 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Думаю нам этого просто не показали. Я даже по телевизору сразу понял, что кладбище 'нарисованное'. Без всякой интуиции чисто логически.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 12:40 | Сообщение # 80
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Класно вам всем - вы понимаете о чем речь. А я не видел ничего и мне интересно о чём же вы тут дискутируете smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:22 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Да уж я так понимаю нам практически ничего интересного не показывают. В очередной раз я "в полном восторге от нашего правосудия" даже если ее оправдают и скажут что она невиновна, жизнь ей испортили. Меня бы лично хоть как-то утешило только если б судью который вынес ей приговор посадили на 9 лет. Шаманка в очередной раз меня повеселила))))) А карты Таро у даргинки!!!!!!!!!!!!!!! Их как показали крупным планом, ух мурашки по коже!!! Вот как узнать родственница она мне или нет? Может во мне тоже какой-то дар спит летаргическим сном?))))))

Stardancer, - посмотрите пожалуйста в интернете! Хотелось бы и ВАС послушать!!!!!!!!!!!

 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 15:41 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А Вы Его на главной можете услышать:) smile :-) да, дама из Дагестана впечатляет. И имиджем, и подходом. Что мне нравится в темных дамах - ихняя не местная красота и безоговорочная прямота.
Тетка с бубном- кадр еще тот. Но не выгоняют, держат как стратегический элемент:)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 15:43
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:12 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
В ней харизму большую нашли)))))) Помните Александру? Вот это полная лично для меня загадка. На одном форуме читала, что она (он) самая сильная среди них. А я не понимаю, как это быть магом и не иметь полной гармонии.
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 18:18 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мне кажется Вы просто идеализируете личность Мага. Как раз у этих людей и нет 'полной гармонии'. Проблема в том, что им приходится жить на два мира, и мир ТОТ более адекватен к ним, чем этот. Но жить им приходится здесь. Общаясь с 'магическими' людьми в быту, замечаешь, что на людях они совсем другие, а в быту- в их глазах боль и тоска. . . Как мне сказал один человек: какая разница,где жить- от себя все равно никуда не уедешь. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 19:30 | Сообщение # 85
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я аж прослезился - как тонко подмечено, как чутко сказано smile
Ну правда - тронуло до глубины...


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:54 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А мне это напомнило разговор с Батюшкой. Пришла к Батюшке и жалуюсь ему на жизнь, он меня внимательно выслушал и говорит: "Татьяна, сколько той жизни. Потерпи, скоро умрем и все наладится".
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 20:09 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не принимайте близко. В жизни я не такой. Но внутри. . . tanja,а для многих и после смерти ЗДЕСЬ 'все хорошо' не начнется ТАМ. Для того, чтоб Там началось все хорошо надо пахать ЗДЕСЬ.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 20:11
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:16 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А в каком разделе можно об этом говорить? Мне уже делали замечание, что пишу не по разделам. Тут все так строго, как в армии)))) Не хочется, что б уволили!
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 20:30 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не уволят. В принципе около эзотеричная тема. Можно и здесь. Да, Главный?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 20:32 | Сообщение # 90
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Можно в соответствующих подрубриках создавать свои темы, в которых будет вкратце изложение материала и задана тема для обсуждения. Дело не в армии, а в том, чтобы каждый интересующийся нашел нужную ему информацию, которая плюс-минус, естественно, должна быть упорядочена. Ну, это как порядок в доме, где всё на своих местах smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.