Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:33 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
я вот, что думаю)))) Кто здесь как в шоколаде тот и там как сыр в масле.
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 22:40 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ваши мысли Вам думать не запретит никто:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:49 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Думать точно не запретят)))) техника пока еще не на том уровне в массовом масштабе)))) Хотя.....
 
StardancerДата: Пятница, 17.12.2010, 20:04 | Сообщение # 94
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Тем, кто интересуется деятельностью экстрасенсов - участников украинских "битв", рекомендую интервью Андрея Шелухина - предновогодний эксклюзив smile Разместил здесь.

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 24.12.2010, 13:56 | Сообщение # 95
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати, есть вопрос. Как я честно признавался, я не смотрю 7ю битву. Но периодически там и сям слышу впечатления, правда не сильно положительного толка. Но дело не в этом. Я так понимаю, что Главный на битве творит чудеса, поэтому, собственно, про г-на Ури вопрос: У кого-то что-то получилось из вышеперечисленного:
- согнулась ложка
- заработали часы
- кто-то бросил курить
или ещё что-нибудь.
Спасибо за честные ответы заранее smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 24.12.2010, 14:54 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
На все вышеперечисленные пункты НЕТ! В моем подъезде 10 кв. постоянно смотрят эту передачу и у них тоже на все пункты НЕТ. Среди моих знакомых которые смотрят БЭ таких не нашлось.
 
RangerДата: Пятница, 24.12.2010, 15:53 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущее мнение.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 24.12.2010, 16:09 | Сообщение # 98
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Могу предположить, что благодаря УГ бОльшая часть отрицателей магии могут иметь дополнительные факты НЕсуществования её. А может, в этот раз задумка такова и была? Представить магию как шарлатанство? По шестому сезону складывалось немного иное мнение...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 24.12.2010, 16:21 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У Г это унылое г. . .о? smile да и вообще, если Геллера считать магом, то г-н Копперфильд тогда кто? Это все фокусники. Дана Борисова вообще крутейший эксперт в области магического искусства. Если бы не вынужденая необходимость- по своей бы воле эту передачу я бы не смотрел.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 24.12.2010, 16:34 | Сообщение # 100
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
вынужденая необходимость
- это профессиональный интерес?
Копперфильд вроде бы был великим хирургом, который перед экранами телекамер резал людей, а потом их соединял обратно. Их бы силы не на хрень всякую, а на что-то полезное... Например, заряжать воду, крэмы и т.д. А то некому заняться полезным делом smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 28.12.2010, 15:24 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, В этой битве есть маг? Как по мне так тут только те кто видит прошлое и настоящее, но это же не магия.
 
RangerДата: Вторник, 28.12.2010, 19:24 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Последнюю серию мне удалось НЕ посмотреть. smile Но формат передачи и не требует проведение ритуалов или других магических действий. В данном случае используются поисковые и информационные способности. Передача называется Битва Экстрасенсов, а не битва магов:) хотя я даже не представляю как бы мог выглядеть такой вариант.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 28.12.2010, 21:07 | Сообщение # 103
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Гарри Поттер против Ури Геллера, приблизительно так. Или Алан Владимирович против Анатолия Михайловича. Или Дэвид К. против Мистера Х.

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:38 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нет, нет еще раз Урия я не переживу:)))))

Добавлено (10.01.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Ranger, мне интересно вы верите что Хаял не знает русского языка?

 
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 00:23 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Он его знает. Только очень плохо говорит. Один раз показали-акцент просто ужасный. Понятно через слово на третье. Мне больше симпатичен Сабухи. Позитивный мужик.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.