Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

Гороскоп 2012
Гороскоп 2012

По заведенной в прошлом году традиции, в этом году Вы также можете ознакомиться с гороскопом от Александра Санрэя. Я надеюсь, что год уходящий не принес Вам больших разочарований, что Вы жили, трудились и отдыхали с Радостью и Любовью в Душе, что впечатления от уходящего года у Вас только яркие, а настрой на Будущее - только позитивный. Вот с таких позиций я и предлагаю Вам ознакомиться с Новым Гороскопом Отношений на 2012 год!


Овны. Грядущий год открывает Солнечные перспективы в жизни. Вы, отбросив страхи и сомнения, укрепитесь в вере в себя и свои силы. События будут вращаться вокруг Вас как в калейдоскопе, но не сомневайтесь - центром все равно будете Вы. На романтическом плане жизни овнов будут расставлены все точки над Ё. Вы обретете терпимость, умение слушать и слышать, что принесет Вам дополнительные бонусы в отношениях. Резко обострится интуиция - Вы, только подумав о  человеке, будете знать, в чем он нуждается именно сейчас, и обладая таким знанием, Вы легко сможете удивить своего партнера, выполнив его, казалось бы, тайное желание. Будьте сдержаннее на словах и более терпимы на деле, и тогда отношения сложатся  именно так, как Вы себе их и представляли.


Тельцы. Этот год должен стать для Вас поворотным. Вы уже достаточно насиделись в своем тупике, так что пора выворачивать на свет дневной! В отношениях можете строить самые смелые планы, и уже с весны начинайте их воплощать в жизнь - сам Мир будет Вам помогать: нужные люди  и вещи  будут попадаться Вам в самых неожиданных местах. Возможны небольшие финансовые затруднения, но не зацикливайтесь на этой проблеме - она больше у Вас в голове - все будет решаться, причем вовремя. Поэтому не заостряйте внимание на этом вопросе и тем более не нагружайте им своего партнера. Вам будет казаться, что Ваш партнер медлит, или затягивает решение каких-то вопросов, но это всего лишь Ваше мнение, поэтому рекомендую ослабить тотальный контроль, и заняться, например, обустройством жилища. Да, летом - Вам просто необходимо съездить к морю. Перемена мест, как и временный отдых от дел, принесут свои положительные результаты.


Близнецы. Год перемен. Не пугайтесь, это хорошие перемены. Вам наконец-то захочется остепениться и заняться чем-то более основательным. Например, сделать предложение. Заменить легкие отношения на более серьезные. Взять ответственность на себя. В общем, у Вас есть план, Вы видите путь, и ничто не сможет Вам помешать достичь цели, а результат обещает превзойти все Ваши ожидания. Так же как и всегда, Вам не будет сидеться на месте, и всегда будет мучить интерес - а что же там, за поворотом? Поэтому ни Вам, ни Вашему партнеру не придется киснуть от однообразия, смена мест и событий Вам обеспечена. Также могут проявиться старые связи, причем с целью договорить недоговоренное, и завершить незавершенное, в крайнем случае - отдать долги. Летом постарайтесь выкроить в суматохе дел и событий время для отдыха у реки. Неспешное течение волн и некоторая созерцательность настроит вас на романтичный лад, что приятно порадует Вашего партнера. Время лиричности, душевности, и  доверительной интимности в отношениях с противоположным полом. В общем, Близнецы приятно удивят всех несвойственной им основательностью и взвешенностью на фоне динамичного образа жизни.


Раки. Год самых благоприятных сочетаний возможностей. Вам предстоит начать дело всей своей жизни. И не важно, что это будет - новая работа или новые отношения - это будет навсегда. Вам придется также столкнуться с проблемой выбора. Причем все варианты будут заманчивы и притягательны, но не поддавайтесь соблазну  усидеть на нескольких стульях сразу - делайте свой выбор. Благодаря Вашим интуитивным способностям, Вам удастся выбрать нужный путь. Вашей тонкоорганизованной любви в этом году ничего глобального не угрожает. Она будет светить ровно и ярко, и никакие сквозняки недоверия и перепады настроений не смогут поколебать яркого пламени Ваших чувств. Если Вы в поиске - Вам сложнее всего, так как вышеуказанная многовариантность коснется и сферы отношений. Доверьтесь своей интуиции и основным жизненным принципам, и Ваш выбор окажется верным. Семейным Ракам также будет предоставлена возможность выбирать. Поэтому, если текущие отношения Вам кажутся пресными и ненадежными - самое время поменять курс движения корабля своей жизни.


Львы. Решающий год на пути к Свободе. Причем свободе внутренней. Если чаша Вашего терпения полна - необходимо опрокинуть её разом. В общем, успех принесут кардинальные перемены как в сознании, так в жизни и в отношениях. Причем ситуация созревала уже давно, и то, что может произойти, уже будет неподконтрольно-лавинообразно и может происходить независимо от того, хотите Вы этого или нет... На самом деле все перемены так или иначе затронут сферу личной жизни, и все вопросы будут решаться именно вокруг этой темы. Вы будете постоянно испытывать на прочность и гибкость своих близких, тем самым не давая им скучать  в ожидании новых сюрпризов от Вашей незаурядной личности. В виду высокой динамичности Вашей жизни, Ваш партнер просто может не успевать за Вами, что может провоцировать Вас на резкие и импульсивные поступки, но не переживайте, если вдруг наступит охлаждение чувств партнера - это ненадолго. Вы настолько интересны и притягательны, что долго без Вашего общества Ваша половинка просто не сможет обойтись.


Девы. Для Вас год пройдет очень эмоционально. Причем это тот случай, когда все зависит именно от Вас. Какую окраску Вы придадите событиям, такой и будет Ваша жизнь. Опять предстоят разборки с самим собой, выяснение отношений, ссоры и примирения. Все события, которые будут происходить с Вами или около Вас, будут иметь какое-то значение для Вас лично. Так что в этом году Вашей интуиции придется работать как никогда. Сфера отношений стабилизируется, но не мне Вам говорить насколько зыбко и неустойчиво это равновесие. Достаточно малейшей доли недосказанности или недопонимания, чтобы  устойчивое положение начало давать крен. Как ни шатко Ваше внутреннее положение, во внешних вопросах Вы будете проявлять чудеса дипломатии. Вы будете мирить и воодушевлять, подбадривать и помогать как советом так и личным примером. Все это должно натолкнуть Вас на одну верную мысль, а именно - что всё внутри Вас, поэтому, если Вы сумеете найти тропинку к своему внутреннему Я и сделать его своим советчиком, то большей половины недоразумений Вам удастся избежать.


Весы.  Год пройдет под знаком увлеченности. Вас будет тянуть ко всему, что не вкладывается в рамки Вашего привычного мировоззрения. Это могут быть новые люди, новые направления деятельности. Это все вместе вызовет в Вашей душе невероятный творческий подъём. Новые люди, новые вещи, новые впечатления - все это будет окружать Вас в это время. Порой Ваши поиски могут вызывать недопонимание у Вашего прежнего окружения... Что ж, все течет, все меняется. На самом деле - это все внешняя сторона жизни, а внутри Вы будете заниматься самоанализом, пересмотром своего прошлого, а динамичность внешней жизни будет делать Вам подсказки, что и как меняется в окружающей жизни под воздействием прошлого. Вы сможете отследить связи между событиями, увидеть первопричину, и уже на базе наработанного интуитивного опыта Вы будете строить свою дальнейшую жизнь.


Скорпионы. Год обещает пройти в поисках смысла. Смысла происходящего, смысла жизни, смысла себя. Ключевой вопрос предстоящего времени - "Зачем?" Постарайтесь не свести все к банальному "НЕзачем!" Время вопросов закончилось, наступает время ответов. В поисках ответов Вам придется пересмотреть то, что годами вкладывалось в Вашу голову. Пересмотрите догмы и принципы в соответствии с текущим временем, и отвергните то, что уже устарело и не работает. И, когда Вы наведете ревизию в ключевых моментах, пред Вами предстанет иная, современная картина мира, и с новым мировоззрением Вы отправитесь в новый путь. На личном плане будут... Дети. Свои или чужие, но вам как никогда будет нравиться возиться с малышней. В них Вы найдете отдушину от будней, в возне с ними Вы будете находить ответы на мучившие Вас вопросы, так как прав мудрый: лучшие учителя - это дети. В конце концов Вы даже задумаетесь о собственном малыше. В этом году Вы превратитесь в интуицию в чистом виде. Вы точно будете реагировать на происходящее, знать ответы на вопросы, что и кому делать и куда идти, но это счастье омрачится тем фактом, что это знание будет касаться других. В отношении Себя любимого знание будет молчаливо. На фоне этой идиллии, в очень личной сфере тоже произойдут перемены. При чем не раз. И ради новых отношений Вы будете жертвовать старыми. Но это все будет напоминать попытку побега от самого себя, поэтому, дабы окончательно не впасть в отчаяние, Вам рекомендуется взглянуть на себя со стороны, чего Вы сделать так и не удосужитесь...


Стрельцы. Год загадочных свершений. Если хотите быть на волне жизни, то вам придется погрузиться в себя и наладить связь с внутренним голосом. Не тем, что болтает у Вас в голове, а  с тем голосом, которым говорит Ваше высшее Я. Просто слушайте его, и встречи с нужными людьми будут происходить как бы случайно, но вовремя. Не пытайтесь сильно влиять на события - все будет происходить неспешно, как бы само собой и в свое время. В личной жизни на передний план выйдут те стремления, которые Вы тщательно пытались скрыть в недрах своей Души. И этот факт совсем Вас не огорчит, так как Вы начнете более глубже понимать, чувствовать и ощущать. Уйдет поверхностность, Вам захочется более глубоко погрузиться как в любовь в целом так и в привязанность, страстность, на первое место выйдет интенсивность переживаний. Может вернуться в Вашу жизнь кто-то из Ваших прежних поклонников, Вы даже можете пережить новые отношения со старым партнером, но на более глубинном уровне. Но это долго не продлится, так как скорее всего произойдет только для того, чтобы закрыть незакрытую программу, т.е. сделать несделанное, договорить недоговоренное. Год будет наполнен поездками и посещением мест, где Вы давно не были.


Козерог. Год, в котором Вам откроется нечто, о чем Вы даже боялись признаться себе самому. Вы получите или поймете то, что хранилось в самом потайном сундуке Вашей Души. Вы или обретете то, что считали навсегда и безвозвратно утраченным, или окажетесь в месте, о котором могли мечтать только во сне. И это Ваше открытие или приобретение наполнит Вас и Вашу жизнь таким новым смыслом, что все прошедшие годы покажутся всего лишь подготовкой к тому, что открывается перед Вами сейчас. На фоне всего этого, в Вашем личном окружении появится человек, который полностью перевернет Ваше миропонимание и мироощущение. Перемены в Вас повергнут Вас в такое возвышенное состояние, что это будет заметно даже невооруженным взглядом. Новые отношения заставят Вас по новому взглянуть на прожитую жизнь, признать все свои ошибки, разворошив глубины собственного Я, и, после довольно таки болезненного очищения своей Души, Вы обретете таки своё личное счастье. В отношении профессиональной деятельности Вас ожидает освоение чего-то нового, но в целом профессиональная сфера будет двигаться по накатаным рельсам без резких рывков. В суматохе дел постарайтесь не забывать о детях, они смотрят на Вас, Вы являетесь примером для них. Также уделите свое внимание близким родственникам - возможно, совершенно случайно, Вы услышите те слова, которых Вам так не хватало для создания целостной картины бытия...


Водолей. Рутина заканчивается. Правда, Вы еще не раз вспомните то прекрасное время, когда Вы роптали о том, что в Вашей жизни ничего не происходит. В наступающем году Вас будут раздирать противоречия, при чем по любому вопросу. И это будут не столь внутренние, сколько внешние противоречия. По любому вопросу Жизнь будет подбрасывать Вам несколько вариантов развития ситуации, и Вы будете метаться между различными вариантами "Если". Во всем этом Вам поможет разобраться Ваш ангел-хранитель, какими бы ни были Ваши планы, он выведет Вас на верный путь. На фоне всего этого в Вашу жизнь ворвется то, во что Вы не верите - это Любовь. Причем это будет не тихий ее огонек - это будет Страсть!!! В общем, можете попрощаться на этот год со своей знаменитой рассудительностью, эмоции уже готовятся занять ее место, окружающих поспешите подготовить к Вашим неожиданным поступкам уже заранее. В один прекрасный момент Вам захочется убежать и скрыться, но не забывайте, что себя Вы все равно заберете с собой, и скрыться не получится. Пойдите на встречу свободе Любить, и это позволит Вам понять себя быстрее, нежели долгие разговоры о смысле смысла... В конце концов, если Вы повернетесь навстречу не только страхам, но и чувствам, то светлое будущее само поспешит навстречу такому замечательному человеку как Вы. Да, и не забывайте, сезон путешествий начинается в марте!!!


Рыбы.  Готовьтесь. Год ознаменуется словом Прорыв! Причем прорыв осуществится в любой сфере Вашей жизни, на которую Вы соизволите направить свое внимание! Верьте, в этом году Вам по плечу любое начинание, каким бы трудным ни казалось Вам начало пути - это все ерунда по сравнению с тем, какие результаты могут ожидать Вас в конце года! В общем, проверяйте свою готовность, четко определяйте свою цель - и обратный отсчет уже идет!!! Шансы достичь своей цели у Вас высоки, и результат способен в корне поменять Вашу жизнь, придав ей новый смысл. На фоне такой яростной целеустремленности, Вам предсказываю любить и быть любимыми! Ваш самый романтичный знак в этом году будет по особенному трогателен и необыкновенно привлекателен. Там, где будете Вы - будут петь птицы и распускаться цветы, журчать ручьи, и даже хищники будут как котята - в прямом и переносном смыслах! Всё это будет творить излучаемая Вами любовь. Отношения у Вас будут развиваться мягко и непринужденно, в нужном Вам русле - начиная от легкого флирта, заканчивая самым что ни на есть настоящим браком  на основании взаимных чувств. Вы будете настолько открыты, что будете легко уязвимы. Рекомендую Вам держать щит легкого недоверия, и тогда у Вас будет пауза, которая даст Вам возможность разобраться в искренности намерений Вашего претендента на партнерство. Поменьше думайте о прошлом, не допускайте негативных мыслей в Вашу жизнь, и гоните прочь сомнения в том, что Счастье не вечно.
                          


    Александр Санрэй для проекта Stardancer.at.ua


Авторский материал

Разрешается свободное копирование с указанием ссылки на источник
Категория: Авторское | Добавил: Ranger (07.01.2012)
Просмотров: 5963 | Комментарии: 14 | Теги: Предсказание, Зодиак, Гороскоп, Предсказатель, ГАДАНИЕ, тароскоп, харьков, 2012


Всего комментариев: 141 2 »
1 Stimme  
0
Александр!!! Я Вам уже говорила, что люблю Вас? love

2 Ranger  
0
Продолжайте flower )))))

3 Наталья  
0
И я Вас обожаю !!!!

4 Ranger  
0
Мне приятно biggrin

5 Вега  
0
Я Стрелец, мой любимый - Водолей. Расстроилась, прочитав гороскоп.Не хочу верить((

6 Ranger  
0
Не верьте. Это ж всего лишь общие тенденции:) при чем в моей интерпретации:)

7 Stimme  
0
"каким бы трудным ни казалось Вам начало пути" - собственно начало уже положено biggrin

8 Ranger  
0
Ну, так! Прогноз, который сбывается))))

9 Муска  
0
Я, Близнецы, и мне прогноз очень понравился! Я сама чувствую, что этот год для меня будет очень хорошим! Да будет так!

10 Ranger  
0
Я также Близнец, так что мне тоже нравится)))))

11 Людмила  
0
Прогноз мне очень понравился. А как на счёт персонального гороскопа?, заказать можно?

12 Ranger  
0
Да, можно. Напишите мне личное сообщение через форум этого сайта.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.