Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

Гороскоп отношений 2011
Гороскоп отношений
2011


Новый год - пора предпраздничной суеты, подведения итогов и планирования будущего. Александр Санрэй, последователь школы "Перекрёсток Миров", участник движения "Звёздный Путь" предлагает свой прогноз на 2011й год для всех знаков Зодиака


 
ОВНЫ
Если Вы рассчитываете, что жизнь войдет в монотонное размеренное русло - тогда это не про Вас. Покой Вам может только сниться, и этот год не будет исключением. Вы, как всегда, будете лететь впереди локомотива. Ваши действия будут опережать Ваши мысли, но все же и Вам в определенный момент захочется романтики и лирики. И если Вы сможете ненадолго остановиться, Вы получите желаемое сполна. Потом у Вас появится ощущение, что отдаёте Вы больше, чем получаете взамен. И Вы снова ринетесь покорять, обольщать, блистать, завоёвывать. Возможна ловушка на почве меркантильного интереса, но результат Вам может ОЧЕНЬ понравиться. Будет много интересных знакомств и связей, но Вам придётся стоять перед выбором - направить энергию на углубление и развитие, или ограничиться поверхностными отношениями.


ТЕЛЬЦЫ 
Любовь, любовь и еще раз любовь. Год обещает пройти под эгидой этого светлого чувства. Если Вы уже обзавелись половиной, то тихая семейная гавань - это Ваше, со всеми отсюда вытекающими. Но расслабляться не стоит. Дабы не нарываться на рожон, умерьте свой эгоизм: партнер - прежде всего. Поверьте, это для Вас не составит труда, а результативность такой жертвы может быть высока. Ваша забота не останется незамеченной. Если Вы все еще одиноки - этот год самое время для исправления ситуации. Сила любви наполнит Вас позитивной энергией, что положительно отразится и на других сферах Вашей деятельности. Не исключено возобновление старых отношений, но на более качественно высоком уровне. Появится желание рассказать миру о том, о чем вы так давно молчали. Но не переусердствуйте - не всем нравятся длинные сериалы.


БЛИЗНЕЦЫ  
Эмоции и страсть будут бурлить в Вас, как пузырьки в бокале шампанского, зачастую выплескиваясь через край бездонного сосуда вашей души. Вас так же ожидает любовь, но это не тихая пристань, а любовь - праздник, любовь - фейерверк. Везде где Вы будете появляться - туда вместе с Вами будет входить и любовь. Вы с легкостью будете покорять сердца, и с такой же легкостью сможете расставить точки в незавершенных отношениях. Энергия любви, бьющая через край, поможет решить вам вопросы и в других сферах Вашей неспокойной жизни, но в то же время Вы сможете глубже прочувствовть и понять Вашего партнера, что никак не осложнит Ваших отношений. Ну, и если после всего этого Вы решили, что Вам просто необходим такой экземпляр, то мой Вам совет - покорите мозг Близнеца. Его любовь настолько связана с интеллектом, что соответствие его уровню Вам просто необходимо. И тогда - счастья Вам всем.


РАКИ 
В какой-то момент Вы решите усомниться в своих чувствах к своему партнеру, что приведет к недосказанности и охлаждению в Ваших отношениях. После этого Вы усомнитесь в чувствах партнера к Вам. После этого Вы всех простите, и с новыми силами окунетесь в отношения, стремясь сделать их более нежными и сердечными. Помимо сердечных дел, на передний план выйдут карьерные вопросы. Вам и там захочется достичь полной гармонии, что Вы и поспешите сделать, потеснив на задний план свои эмоциональные метания. В определённый момент Вас посетит мысль об отдыхе. И непременно романтическом. И желательно в теплых краях. Решайтесь смело, и коктейль из чувств и романтизма Вам гарантирован. Вы по новому взглянете на своего партнера, находя в нем еще неизведаные грани. Также актуальны вопросы домоводства и обустройства своего жилища. Важное место в Ваших интересах займет воспитание детей.


ЛЬВЫ 
Дорогие львы, особенно львицы - шлейф Ваших поклонников и почитателей Вашей щедрой и эпатажной персоны в этом году обещает быть таким же плотным как и в предыдущие годы. Ваша повышенная чувствительность  позволит понимать Вашего партнера с полуслова, что принесёт ему немалую радость.  Ваша способность говорить о своих чувствах всегда и везде также принесет свою долю в Вашу чашу успеха. Даже если Вы где-то и перегнете палку - это только добавит пикантности в Ваш образ. Ваша неуемная потребность дарить подарки и преподносить сюрпризи будет располагать к Вам людей в самых необычных местах и ситуациях. В этом году  некоторыми из Вас завладеет огромное желание обзавестись семьей. Прежде чем окончательно решиться на этот важный шаг, хорошо взвесьте все за и против. Возможны подводные камни. Для укротителей хищников есть совет: если Вам нужно поймать льва в свои сети - притворитесь беспомощным и беззащитным; быть нужным - вот слабое место этого знака.


ДЕВА
Вы будете просто непостижимы. Сегодня Вы можете быть нежны и страстны - а завтра холодны, самокритичны и погружены в себя. Часто Вами будут овладевать собственнические замашки, что может вызывать непонимание и раздражение у Вашего партнера. Сменяющиеся порывами заботы и нежности легкость и непринужденность, могут сменяться погруженностью в глубины себя - не пугайтесь. Желание познать глубину своей любви до самых мелочей будет сменяться романтическим настроением и легкостью в
общении. Вокруг Вас может быть несколько поклонников одновременно, только Вам нужно оторвать голову от работы и присмотреться повнимательнее к своему окружению. Возможно, что-то, на что Вы смотрите как на деловые отношения, является флиртом, направленым в Вашу сторону. Дорогие девы, не стоит искать счастье "где-то там". Присмотритесь внимательно к окружению - возможно кто-то уже давно ждет Вашего благосклонного взгляда в свою сторону. Смотрите чаще в глаза окружающим Вас людям - и Вы не пройдете мимо своей судьбы.



ВЕСЫ  
В этом году у Вас планируется обострение интуиции.  Вы будете предвидеть события за шаг до того, как они будут происходить в этом мире. Если Вы уже не одиноки, этот факт Вам поможет и в личной жизни. Взаимопонимание в семье придаст Вам уверенности в себе, что может потянуть за собой продвижение в рамках Вашей профессиональной деятельности. Для тех кто одинок велики шансы найти свою половинку где - то в районе лета. Вообще, одиночество - это не Ваш образ. Постарайтесь порадовать себя романтическим путешествием. Отдых - это хорошее времяпровождение. Особенно в компании любимого человека. Конечно, возможны и конфликтные ситуации, Но Ваш такт и Ваша дипломатичность помогут выйти даже из самой, казалось бы, безвыходной ситуации.

 
СКОРПИОНЫ
Как бы Вы ни старались занять свой мозг интеллектуальной, а тело трудовой деятельностью - не обманывайте себя: Ваше всё - это ЛЮБОВЬ. Да, Вас ждут профессиональные успехи, но все это меркнет перед тем, что может Вам открыть любовь. Наступающий год - это просто удивительнейшая возможность для  устройства личной жизни. Даже если построение семейного гнезда не входит в Ваши планы, то все равно Вы можете встретить достойного партнера. Также в этом году Вам перепадет повышеная доля авантюризма - Вас будет тянуть на развлечения, приключения, туда, где присутствует азарт и экстрим. В общем, дорогие скорпионы,  в этом году Вы - воплощение чистой энергии - этакие вселенские энерджайзеры. И не верьте мыслям о том, что узкая белая полоса сменяется широкой черной - Ваша энергия способна перекрасить черный в любой цвет, который Вы захотите.


СТРЕЛЬЦЫ  
В этом году Вы - само очарование. Независимо от Вашего возраста, Вы просто божественно привлекательны физически. Вы просто магнит и излучатель чувств в одном лице. Этот год - год путешествий и романтических приключений. Если у Вас есть Мечта - самое время увидеть как она воплощается в нечто материальное. В этом году Вы можете устать от новых лиц. Самое время извлечь из записной книжки номер телефона человека, приятные воспоминания о котором согревали Вас не один вечер. Поверьте - результат будет ошеломляющим. Вас не забыли, о Вас помнят, все может начаться вновь с чистого листа, и если Вы не сильно настроены ворошить прошлое, Вы можете узнать много нового.
 

КОЗЕРОГИ
В этом году руль судьбы в Ваших руках. При этом судьба согласна ехать туда, куда интересно Вам. Поэтому направьте себя на реализацию своих мечт. Маленьких, больших, смелых и робких - есть очень большой шанс увидеть их воплощенными в Вашей реальной жизни.  В делах любви у Вас стремление к равновесному миру - Вы безмятежно сентиментальны и попытки нарушить Ваше равновесие будут разбиваться о Ваше состояние. Ваша откровенность и понимание располагают к общению с Вами, так что  разговаривать придётся много. Не исключено, что в Вашу жизнь захочет вернуться Ваше прошлое. Постарайтесь доходчиво ему объяснить, что его время осталось там где оно осталось, и Вы уже далеко. Поэтому возврата не будет. Также будьте осторожны в желаниях - минута эйфории не стоит тех последствий, которые могут быть. Для одиноких есть возможность  интересной встречи, при чем в самом неожиданном для Вас месте. Вы будете удивлены, но эта встреча может оказаться далеко идущей и очень полезной для Вас в будущем.



ВОДОЛЕИ 
Год пройдёт под девизом "спокойствие и еще раз спокойствие". Стабильность в отношениях, стабильность в работе, стабильность в здоровье, стабильность ну просто во всех проявлениях Вашего существования. Вы можете сказать: фи, какая скукота, но ничего подобного - иногда очень даже неплохо, когда жизнь течет ровно и без потрясений.  Конечно, уповать на помощь извне не приходится, но и мешать Вам тоже вроде бы не должны. Поэтому есть только Вы - и все, что Вы сделаете или не сделаете - это будет только Вашим. Если Вы не одни - Вам очень часто придется идти на компромисы, дабы не идти на конфликт. Худой мир лучше доброй ссоры - это о Вас. Если Вы одиноки - этот год не принесет Вам долговременных стабильных отношений. Вы будете искать и перебирать, но проблема в Вас - Вы слишком идеализируете людей, их поступки, отношения. Снизьте планку и четче представляйте то, чего Вы хотите от людей, от отношений.



РЫБЫ 
Год финансовой реализации. Только пожалуйста, не меряйте отношения материальными ценностями.  Опять же, снимите розовые очки и расставьте четко приоритеты в своих требованиях. Также перестаньте судить о любви обобщенно. Каждое чувство уникально по своему, и новая любовь совсем не должна быть похожа на ту, что уже прошла, и история Вашей любви может быть интересней и более захватывающей, чем та, о которой Вы читали в книгах. Все, что Вы сделаете в этом году, будет работать на Вас в будущем. Ваши достижения - это фундамент Ваших будущих свершений. Ваш внутренний мир конечно прекрасен, но не забывайте, что живете Вы в мире реальном и здесь не всегда светит солнце, но при этом не переставайте нести свет из своего внутреннего мира в мир окружающий. Поверьте, Ваша любовь - это источник. Источник счастья, источник душевного тепла, это дверь в мир истины и познания, это ключ к глубинам сознания и восприятия действительности.



Таким будет наступающий период. Если Вы внимательно читали, то наступающее время должно пройти под знаком Любви. И пусть в звёздном круге нет такого знака Зодиака, я желаю вам всем, чтобы пространство Любви не покидало Ваших сердец! Я желаю вам здоровья, счастья, осуществления Ваших желаний, и пусть самые дерзкие Ваши начинания будут успешными!

 
С Любовью,  Александр Санрэй.



Авторский материал.
Разрешается свободное копирование с указанием ссылки на источник www.stardancer.at.ua

Если Вы являетесь автором статей эзотерической, магической и подобной тематики, изложенных в простой и доступной для понимания форме, приглашаем  Вас размещать их на сайте нашего проекта! Обращаться в личку или по e-mail 0572*mail.ru
Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (06.01.2011)
Просмотров: 4501 | Комментарии: 10 | Теги: прогноз, козерог, телец, весы, отношения, Гороскоп, дева, Зодиак, 2011, любовь


Всего комментариев: 10
1 Stimme  
0
Оптимистичный прогноз! Александр Санрэй, Ваши бы слова да Богу в уши!

2 Любовь  
0
Благодарю Вас, Александр Санрэй, за новогодние пожелания! Гороскоп Рыб как будто составлен лично для меня, сделаю выводы, приму к действию! Пусть мечты и планы сбываются! И у меня, и у Вас, и у всех!!!!! Любовь

3 Stardancer  
0
Александр Санрэй, Рыбы - наиболее активные Ваши почитатели smile Надеюсь, представители других знаков также оставят свои отзывы smile Водолейское спокойствие лично мне уже начинает надоедать, очень хочется окунуться в радости жизни smile А то возникает впечатление, что я стою на месте, а она (жизнь) проходит мимо... Хочется мирских радостей smile

4 Ranger  
0
Там же написано- все зависит от Вас. Помех быть не должно. Не понятен текст- читайте между строк:)

5 7margo7sha7  
0
Спасибо.

6 Севтик  
0
мне очень понравился мой скорпионий прогноз!!! совпадает с моими желаниями и целями, надеюсь-все так и будет

7 Лилия  
0
спасибо за прогноз, совпадает с моими ощущениями.
Мечты становятся реальностью!!!

8 настя  
0
Спасибо!!! замечательный прогноз!!! )))))

9 настя  
0
... сегодня 03.08.2011г. ... )))) читаю и улыбаюсь )))) у меня гороскоп замечательно описан и ой как сходится ))))) дорогой Ranger, мне нравится ваш прогноз!!!! по-балуйте нас ещё!!!! )))))

10 Ranger  
0
Ну....., возможно, как нибудь, под настроение.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.