Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на февраль 2011 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на февраль 2011 года



Овны. Февраль принесет переменчивые настроения в вашу жизнь. И может, от холода, а может от внутренней вашей природы, эти настроения будут весьма переменчивыми и капризными. Вам будет хотеться сделать одно, потом, не закончив начатое, захочется переключиться на другое. Не закончив первого, вы вскоре потеряте интерес и ко второму, и во всём начнете винить окружающих. Но поверьте - окружающие ни в чем не виноваты. Стройте планы, рассчитывайте силы - тогда вы всё успеете вовремя и без лишней суеты. И мало того - окружающие будут вами восторгаться, втайне завидуя - как же вы так много да в одиночку успеваете? Ключевой совет месяца - не торопите события, не ждите молниеносных результатов от своей деятельности. Всё произойдет в должное время, и результаты ваших свершений превзойдут ожидания!


Тельцы. Данный период - время воплощать в жизнь те планы, которые были намечены ранее. Даже если сегодня вам кажется, что вы одиноки и нет никакой поддержки от окружающих - это не так. Не сидите на месте, не ждите толчка извне. Просто беритесь за дело и начинайте действовать, и вы увидите, что не одиноки, а группа поддержки появится совершенно неожиданно и возможно совсем не там, откуда вы её ожидали. Мечты сбываются не потому что происходят чудеса в жзни, а вследствие вашего упорного труда. Поэтому отбросьте все сомнения и действуйте! А если вдруг будут опускаться руки, и препятствия покажутся непреодолимыми, вспомните - "солнце всем на планете одинаково светит", и тот путь, который вы в настоящее время преодолеваете - когда-то кем-то уже был пройден!


Близнецы. Возможно, на этот период были построены глобальные планы, и вы собирались что называется "свернуть горы". Данный период не способствует повышенной активности, поэтому не ждите невозможного и постарайтесь довольствоваться "средним". Дела будут идти своим чередом, но многое из запланированного может просто не состояться, что будет связано с причинами, от вас лично не зависящими. Поэтому если видите, что дела идут не по плану - не отчаивайтесь. Возможно, стоит переключиься на что-то другое, а к отложенным делам приступить в то время, когда удача будет с вами!


Раки. В вашей жизни в этот период могут происходить перемены, имеющие для вас важное значение. Возможно, сразу вы этого и не ощутите, но по прошествии времени тайное станет явным, и многое, что казалось странным, окажется вполне логичным и последовательным. Перемены могут коснуться всех сфер вашей жизни. Возможно, кто-то, о ком вы уже забыли, вернется в вашу жизнь; что-то из прошлого, о чём вы перестали вспоминать, напомнит о себе. В любом случае, перемены - это лучше, чем застой в делах, и даже если обстоятельства вынудят вас вырваться из привычной обстановки, не сопротивляйтесь. Погружайтесь "с головой" в происходящее, с чем бы оно ни было связано - чувства, эмоции или просто текущие бытовые вопросы.


Львы. Данный период будет насыщен мыслями о будущем и творческими планами. Львы всегда выделялись среди всех знаков Зодиака тем, что их мысли, как и жизнь в целом, очень яркие, и эмоционально окрашены во все цвета. При этом зачастую бывает так, что эти мысли рисуют в вашем воображении мир, который не существует в реальности. Так, скорее всего, будет и в этот раз. Поэтому, зная об этом предостережении, постарайтесь ограничить порыв ваших фантазий или хотя бы заранее разграничить то, что реально возможно, и то, чего бы в душе хотелось. И тогда вы сможете получить удовольствие в настоящем от реальных событий, избежав разочарования в будущем от несбыточной мечты.


Девы. Для вас этот период будет одним из лучших и благоприятным во всех сферах. Всё ладится, дела продвигаются, появляющиеся препятствия незаметно исчезают. Отличное настроение и благоприятные тенденции будут способствовать поддержанию душевного состояния "на подъеме", что положительным образом скажется на КПД вашей жизни. Поэтому соберитесь с мыслями, распланируйте предстоящий период, чтобы использовать его максимально эффективно для реализации задуманного.


Весы. Ключевым моментом предстоящего периода станет нереализованность чувств и эмоций. "Недолюбил(а), недосказал(а), недопрочувствовал(а)" и т.д. Во всех делах и событиях этого периода будет ощущаться незавершенность. Чтобы максимально снизить негатив от вышеупомянутого, не следует планировать на этот период событий, которые могут стать значимыми для вашего будущего. Следует обратить больше внимания на текущие повседневные заботы, и тогда грядущее не представит неудобств как в психологическом, так и эмоциональном плане. Живите днем сегодняшнем, и тогда всё останется на своих законных местах!


Скорпионы. Данный период будет успешен практически для всех представителей этого знака, а особенно - для мужчин. Успешные сделки, финансовая прибыль и отличное настроение будут способствовать развитию новых начинаний и укреплению отношений - как в деловой, так и личной сфере. В этот период можно успешно решать и текущие вопросы, и начинать новые дела, можно активно трудиться и активно отдыхать. Что бы вы ни делали, вам будет сопутствовать успех, прежде всего - в материально-финансовой сфере. Поэтому рекомендуется не упускать представляющиеся возможности и "ловить удачу за хвост" :)


Стрельцы. Период наиболее благоприятен для творческой деятельности. Вероятно получение давно ожидаемых новостей, которые внесут ясность в ход событий. Наступит период определенности, когда появится ясность во всех наболевших вопросах. В этот период рекомендуется решать вопросы, связанные с документами, планированием будущих событий своей жизни - в общем всё, за исключением материально-финансовых вопросов, которые по возможности следует отложить на более поздний период.


Козероги. Наступающий период станет периодом затишья в вашей жизни, но причиной этому будут не окружающие вас обстоятельства, а вы сами. Вместо того, чтобы двигаться вперед, ринувшись навтречу жизни с её динамикой и бурей событий, вы сделаете остановку, испытывая страх перед будущим. Логически рассуждая и обдумывая происходящее, вы будете убеждать себя в том, что ничего страшного не происходит, и опасаться нечего. Но с другой стороны, прошлые ошибки оставили свой неизгладимый след, и возникает ощущение, будто какие-то неприятные ситуации могут повториться, и эти размышления станут для вас сдерживающим фактором. Однако взвесьте все "за" и "против" - вы увидите, что для реализации задуманного препятствий нет и что бездействуя и пуская дела на самотек, вы упускаете драгоценное время, которое можно использовать с огромной пользой.


Водолеи. Представьте на мгновение часы с маятником. Маятник из одной точки, разгоняясь, движется в другую, где останавливается, чтобы начать новое движение в обратном направлении. Есть точка в траектории движения, где он разгоняется до максимума, а есть точки, где он на мгновение замирает, и со стороны возникает ощущение, что движение на какое-то мгновение остановилось. Но проходит мгновение, и снова начинается движение. Именно в таком положении "замирания" окажутся многие водолеи, а особенно - те, у кого день рождения в этот период. Так уж сложилось, что незадолго до этого дня жизнь замирает, и ее течение становится как бы незаметным. Это период паузы, размышлений и затишься. Не нужно в это время предаваться унынию и печали. Если возникает такая потребность, обдумайте происходящее, постройте планы на будущее, ведь пройдёт совсем немного времени - и в вашей жизни начнется новый виток событий, который захлестнёт вас целиком и полностью!


Рыбы. Для вас этот период - время исполнения задуманного, это время наслаждения происходящим. Во всех делах вам будет сопутствовать успех и удача. Не думайте о том, заслужили вы это или нет - просто пользуйтесь удачным моментом для того, чтобы взять от жизни по максимуму! Ставьте цели - и вы их достигнете, загадывайте желания - и они исполнятся! Главное - не останавливайтесь на достигнутом. И как говорилось в известной книге - "у имеющего да прибудет"!


Автор прогноза Предсказатель Михаил

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию

Обсуждение, впечатления, пожелания и замечания - на форуме


Еженедельный прогноз
Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (06.02.2011)
Просмотров: 2646 | Комментарии: 3 | Теги: прогноз, Гороскоп, зодиаг, 2011, тароскоп, февраль


Всего комментариев: 3
1 Stimme  
0
Вот это я понимаю - коротко и позитивно! biggrin

2 Aleksandr  
0
Спасибо.Ну а что будет поживём-увидим.

3 ailen  
0
Благодарю за информацию!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.