Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Послание от представителей созвездия Плеяд

Ченнелинг: Послание от представителей созвездия Плеяд

послание 7 августа 2015

Мы приветствуем вас, дорогие земляне. Мы рады, что наше коллективное послание нашло отклик в ваших сердцах. Мы рады, что многие из вас сказали «ДА» и с открытым сердцем ждут нашего появления на материальном плане.

И очень скоро это произойдет. Галактический Общепланетарный Совет готовит сейчас программу внедрения тех представителей с дружественных вам планет, которые готовы сотрудничать с вами и оказывать вам реальную помощь в преодолении надвигающихся на вас катаклизмов.

Мы знаем, что происходит сейчас с вашей землей, мы знаем о так называемом «Вознесении» ее в высшие миры и полной ее трансформации на тонком плане. Именно поэтому мы торопим вас с решением о принятии помощи от нас. Великий эксперимент, задуманный Творцом нашим, подходит к концу, и то, чем завершится он для каждого индивидуума, зависит теперь только от него.

Мы знаем, что немногие души способны осознать это в полной мере, настолько фантастическим и невероятным может показаться происходящее на земле, но те души, которые «проснулись», должны иметь возможность получить помощь извне, ибо трудно будет им справиться с теми кардинальными изменениями, которые начнут проявляться на земле в самое ближайшее время.  Именно поэтому решено было предложить вам руку помощи, чтобы объединить наши общие усилия и пополнить нашу галактическую семью новыми членами, чьи сердца тянутся к Свету и Любви.

Мы знаем, как трудно бывает вам вырваться из плена ваших иллюзий и устоявшихся веками стереотипов вашего сознания, но свободная воля человека способна творить чудеса, и многие из вас скоро смогут убедиться в этом на своем собственном примере.

Благодарим вас за доверие, которое многие из вас оказывают нам, и  очень надеемся, что ряды ваши будут пополняться с каждым днем.

Представители с созвездия Плеяд говорили с вами

Принято Мартой 7 августа 2015 г.

Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (24.08.2015)
Просмотров: 1140 | Теги: эзотерика, работники света, Вознесение, Творец, галактический совет, планетарный переход, ченнелинг, Плеяды


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.