Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Послание Отца-Абсолюта

Ченнелинг: Послание Отца-Абсолюта

послание 13 августа 2015

 

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, что нужно вам делать для того, чтобы как можно скорее очистить свои тонкие дела и тем самым максимально подготовить себя в Вознесению.

Процесс этот набирает обороты с каждым днем, и то, что вы должны сделать сейчас, нельзя больше откладывать, успокаивая себя тем, что в одночасье это все равно не свершится и времени у вас еще предостаточно. Его у вас уже почти нет!

В прошлый раз я рассказал вам, как чистить свое ментальное тело, и я очень надеюсь, что большинство из вас не теряло времени даром. Теперь поговорим о том, как лучше и эффективнее можно почистить эмоциональное свое тело, которое, как вы понимаете, играет не менее важную роль в духовном вашем развитии, чем тело метальное, ибо мысль, подкрепленная сильной эмоцией, дает выброс невероятной энергетической силы. Многие люди просто не умеют управлять своими эмоциями. Они выплескивают их непроизвольно, не отдавая себе отчета в том, какие разрушительные последствия несут они на тонком плане земли. Ведь то происходит, когда человек агрессивно настроен по отношению к кому-то или чему-то, тем более если агрессия эта носит длительный характер и в какой-то момент просто взрывается подобно вулкану? Представьте себе наш земной шар, пребывающий в спокойном гармоничном состоянии, и вдруг его начинают «бомбить»  ядовитыми отвратительными зловонными сгустками черной разрушительной энергии. Как бы вы почувствовали себя на его месте? А теперь представьте себе, сколько душ людских, сами того не сознавая, каждодневно и ежеминутно отравляют Матушку-Землю своей ненавистью, агрессией, жадностью, злобой – всеми теми разрушительными энергиями, которые не несут в себе Божественного начала, а созданы и постоянно подпитываются силами Тьмы.

Как же остановить этот дьявольский круговорот?  Я не скажу вам ничего нового: вы все знаете, что только энергии Света и Любви способны излечить души ваши и Землю-Матушку от этой страшной напасти, но почему вы, дорогие мои, самое главное всегда откладываете на потом? Вы находите кучу дел и кучу причин, чтобы помедитировать чуть позже, когда будет время, когда на душе будет спокойней, когда вы останетесь одни – у каждого найдется своя причина. Но ведь самое главное сейчас – это спасение Души вашей и Земли вашей! Так помогите себе и ей пройти предназначенный вам путь Вознесения в самом щадящем, самом благоприятном режиме, без лишних жертв и катастроф, без паники и страха.

Дорогие мои, все в ваших руках! Вы – Боги! Вы – Творцы! Вы – Созидатели! Осознайте же это, наконец, в полной мере! Поверьте в себя! Наполните себя до краев и больше целительной волшебной ЭНЕРГИЕЙ СВЕТА И ЛЮБВИ! Излучайте ее каждое мгновение вашей жизни, чтобы изливалась она на все окружающее вас – живое и неживое, чтобы преобразовывала она Тьму в Свет, Ненависть в Любовь, чтобы согревала она всех и вся своей безграничной нежностью и теплом, чтобы мир вокруг вас сиял всеми цветами радуги, чтобы лучились счастьем глаза ваших близких и жили вы, как дети, с полным доверием к миру и Творцу!

Да будет так, родные мои! Я с вами, так же как и все Светлые Силы необъятной нашей Галактики!

Люблю вас безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Принято Мартой 12 августа 2015 г.

Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (08.09.2015)
Просмотров: 1386 | Теги: Послание, эзотерика, светлые силы, отец-абсолют, энергия света, энергия любви, Медитировать, Творец, ченнелинг


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.