Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Послание Отца-Абсолюта человечеству

Ченнелинг: Послание Отца-Абсолюта человечеству

послание 8 августа 2015

Здравствуй, дочь моя возлюбленная!

Сегодня я хочу обратиться ко всем людям земли и хочу, чтобы это послание прочитало как можно больше народу.

Этот месяц предваряет грядущие изменения необратимого характера, как вашей планеты, так и вас самих. Вы стоите на пороге великих перемен. Уже ничто не сможет остановить этот процесс, ибо он, набрав определенную скорость, уже по инерции продолжает «бежать» вперед. Что я имею в виду?

Прежде всего, это климатические изменения, ведущие к неизбежным катаклизмам самого разного характера. То, что будет происходить на земле в ближайшие месяцы,  встряхнет не только матушку-землю, но и всех ее обитателей так сильно, что вместе с очищением земли водой и огнем, начнется очищение сознания людей Божественным светом, ибо только через страдания способен пока человек понять истинную суть свою и только, испытав настоящие горе и лишения, может он излечить душу свою и избавиться от всей грязи, копившейся в ней веками.

Дети мои любимые, поверьте, что только так сможете вы выйти на новый виток своего развития и только так сможете вы усвоить уроки, которые нельзя больше откладывать, ибо время работает против вас, и тот, кто не успеет сделать это, вынужден будет проходить их вновь и вновь, рождаясь бесчисленное количество раз на самых разных планетах, где созданы будут для вас подходящие условия для прохождения этого опыта.

Но как же хочется мне, чтобы проснулись вы уже сейчас, как хочется мне уберечь вас от повторения ваших ошибок, как хочется мне, чтобы прошли вы «экстерном» те «классы», которые отделяют вас от счастливой и радостной жизни на обновленной вашей планете, которая ждет детей своих любимых такими же обновленными и чистыми, как она сама.

Что же нужно вам для этого сделать?

Первое и самое важное. Научитесь жить, как дети, с полным доверием к миру: с распахнутыми глазами и с открытым сердцем воспринимайте все происходящее вокруг БЕЗ СТРАХА, и тогда даже самые трагические события обойдут вас стороной. Я сам позабочусь об этом. Ибо страх – это энергия самых низких вибраций, и там, где скапливается, концентрируется страх, там и происходит сама большая беда.

Второе – это наполнение себя до краев Любовью – ко всем и ко всему, начиная с маленькой букашки-таракашки и кончая нашей Вселенной и Галактикой. Пусть разрастается она из вашего сердца и достигает таких необъятных размеров, что уходит в бесконечность времени и пространства. Вы сможете это сделать, дорогие мои, уверяю вас. Вам нужно лишь поверить в свои собственные силы, и вы спасете не только себя, но и весь мир.  Любовь – это энергия таких высоких вибраций, такой «сокрушительной» силы в хорошем смысле этого слова, что она способна творить настоящие чудеса.

Третье – это ваша способность противостоять общепринятым мнениям и действовать согласно тому, что подсказывает вам сердце, а не слушать  подсказки «сверху», даже если исходят они от самых близких вам людей. И это самое трудное, ибо родственные и семейные узы связывают многих из вас по рукам и ногам. Хоть и размыты сейчас во многом семейные традиции, которые были незыблемы еще два века назад, связи эти, закрепленные на кармическом уровне, держат людей в их плену. Что я могу посоветовать вам? Примите ваших близких такими, какие они есть, не спорьте с ними, не убеждайте их в том, что не способны они еще понять, а просто любите их как детей своих малых и несмышленых, и увидите вы, как начнут они постепенно меняться, видя вас спокойными, счастливыми и гармоничными.

Четвертое и последнее на сегодня – это ваше физическое состояние, которое часто не может соответствовать быстро растущим вибрациям земли. Что нужно сделать для того, чтобы шли вы с ней в ногу и чтобы тела ваши не страдали и не болели? Самым главным условием для этого должно быть ваше ЖЕЛАНИЕ «подниматься» вместе с землей, а значит, и повышать ваши вибрации. Понимание происходящего уже повышает их, но чтобы достичь хорошего уровня вибраций, нужно не менее 40 минут в день проводить в медитациях, наполняя себя новыми энергиями, идущими сейчас на землю мощным очищающим потоком. Каждая клеточка вашего тела должна быть пронизана этими благотворными энергиями, которые медленно, но верно будут менять ваши тела, переводя их в другое состояние и превращая их в световые кристаллические тела. Вы заметите, как начнут меняться ваши вкусовые пристрастия, как тело ваше откажется сначала от мяса, потом от других продуктов не растительного происхождения, ибо только растительная пища несет в себя вибрации того уровня, которые необходимы вашему телу. И все это будет происходить незаметно и безболезненно для вас.

И повторюсь – главным для вас является ваше понимание происходящих на земле судьбоносных событий и желание участвовать в них, то есть сознавать себя неотъемлемой частью Земли, Вселенной, Галактики, и, в конечном счете,  частичкой Бога на земле.

Я всегда с вами, дорогие мои, любимые, бесценные дети!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.

Принято Мартой 8 августа 2015 г.

Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (28.08.2015)
Просмотров: 1249 | Теги: Бог, эзотерика, отец-абсолют, вибрации, развитие, человечество, ченнелинг, божественный свет, Вселенная


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.