Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Послание представителей семи планет

Ченнелинг: Послание представителей семи планет

послание 13 августа 2015

 

Здравствуй, сестра наша! Спасибо, что ты согласилась принять это послание.

Мы видим, как быстро меняются параметры вашей земли, и мы видим также, как мало душ человеческих готовы следовать за ней. Мы очень взволнованы тем, что правительства разных стран, зная о происходящих в мире изменениях, скрывают от людей правду, боясь паники и волнений. Они даже не пытаются найти приемлемые способы донесения информации, которая является достоянием всех жителей Земли, а не только маленькой ее части, которая волей случая оказалась в орбите ее досягаемости. Мы не раз обращались с посланиями к людям, облеченным властью, у которых есть все рычаги управлениями массами, но все они клали эту информацию под сукно, как принято у вас говорить. Это замалчивание является настоящим преступлением, поскольку неизбежное случится, и в самом скором времени, и вот тогда людей охватит настоящая паника, поскольку большая их часть не имеет ни малейшего представления о том, что ждет землю вашу и как готовиться им к предстоящим изменениям. Сколько людских потерь можно было бы избежать, если бы у руля власти находились духовно чистые порядочные и совестливые люди, но, к сожалению, почти нет таких людей в правительствах стран, являющихся в вашем мире ведущими, то есть теми, на которые равняются другие страны и от которых они зависят. Дело даже не в том, что многие правительственные чиновники погрязли в коррупции и жажде власти, а в том, что не видят они ответственности своей перед людьми и миром, что души их и сердца настолько плотно увязли в мире трехмерности, что не могут они сами подтянуться до того уровня духовности, который смог бы вывести их на путь Света, а уж тем более не могут они повести за собой людей.

Поэтому, дорогие Работники Света, вся ответственность за судьбы людей и мира лежит теперь только на вас. Только вы можете открыть людям истину, убедить их в том, что происходящие изменения необратимы, что нет пути назад, а есть лишь две возможности для каждого человека, проживающего сейчас на земле. Первый путь – это путь назад: в бесконечную череду новых и новых рождений на разных планетах нашей Галактики, и второй путь – это путь Вознесения с вашей планетой, который требует от них коренной ломки их сознания и быстрейшего прохождения той духовной эволюции, которая позволит им остановить вращение колеса Сансары и вернуться домой – к Творцу, чтобы начать там жизнь, для которой и были созданы им их Божественные души.

Все обитатели соседних с вами планет с волнением и болью наблюдают за происходящим на земле и готовы по первому зову прийти к вам на помощь. Только позовите нас! Вы удивитесь, как много у вас братьев по разуму, как любят они вас и сочувствуют вам, как хочется им рассказать о себе и поделиться своим опытом прохождения духовного пути. Все больше людей сейчас слышит нас, и мы благодарны им за их готовность стать посредниками между нами и человечеством. И вся надежда у нас теперь только на них.

Не бойтесь нас! Мы не похожи на вас внешне, но души наши и сердца наши с вами. Все мы дети одного Отца. Все мы одна семья. И все мы хотим мира и любви, а не вражды и ненависти. Сообща мы справимся с силами Тьмы и заживем спокойно и счастливо в нашем общем доме под названием «Галактика».

Представители семи планет говорили с вами.

С любовью, уважением и надеждой на будущее сотрудничество мы прощаемся с вами

Принято Мартой 13 августа 2015 г.

Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (13.09.2015)
Просмотров: 964 | Теги: Послание, Галактика, Отец небесный, мистика, ченнелинг, эзотерика, работники света


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.