Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Послание Серафима Саровского

Ченнелинг: Послание Серафима Саровского

послание 12 августа 2015

 

Я есмь Серафим Саровский. Здравствуйте, дорогие мои древние души.  Я пришел к вам сегодня с хорошими новостями. Я знаю, как важно вам понимать то, что происходит сейчас с землей нашей, что ожидать вам в ближайшее время как в плане изменения ее физических свойств, так и в плане наполнения ее новыми энергиями, которые будут оказывать непосредственное влияние на самочувствие людей.

Самым главным событием, которое произошло за последние две недели, явилось восхождение земли по спиралевидной оси еще на несколько десятков метров. Что это значит? Земля наша сделала несколько оборотов, которые позволили ей продвинуться вверх и тем самым еще больше поднять свои вибрации. Многие могли ощутить это на себе, испытывая временное недомогание в виде головных болей, головокружений, расстройства пищеварения. Теперь, чтобы сонастроиться с новыми вибрациями земли, вам нужно больше медитировать и стараться держать в чистоте свое тело и свои мысли.

Второе, о чем я хотел бы сказать вам, - это ваше эмоциональное состояние, которое должно быть гармоничным и спокойным, поскольку слишком сильным становится сейчас взаимодействие энергетического поля земли и энергетического поля человека.  Теперь всё, дорогие мои, зависит только от вас: чем спокойнее и гармоничнее вы будете, тем спокойнее и безопаснее для вас будут происходить неизбежные в данных обстоятельствах изменения на земле. Чтобы избежать земных катаклизмов, вам нужно полностью избавиться от «катаклизмов» в своей душе. Земля и вы становитесь в прямом смысле ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, и вы должны помнить об этом каждую минуту. Каждый человек должен осознать свою ответственность перед Вселенной, частью которой он является.

И последнее. Дорогие мои древние души, вы – те, кто первыми осознал такую ответственность, и теперь постарайтесь объяснить это тем, кто готов вас услышать, чьи сердца и души открыты Божественным знаниям, кто готов идти по пути Света и Любви.

Благословляю вас, дорогие мои, на эту священную работу!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства.

Принято Мартой 12 августа 2015 г.

Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (04.09.2015)
Просмотров: 1060 | Теги: путь света, эзотерика, Медитировать, Серафим Саровский, вибрация земли, ченнелинг, светлое братство, древние души, Вселенная


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.