Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Эзотерика

Звезда Эрцгаммы: Коллективная медитация в ночь с 13 на 14 января
Звезда Эрцгаммы: Коллективная медитация
в ночь с 13 на 14 января








Приветствую всех, кто является счастливым обладателем Звезды Эрцгаммы! Уже достаточно давно у меня появилась идея, которой заинтересовались также те, с кем мы её обсуждали. Заключается она в том, чтобы объединить совместные усилия с целью исполнения желаний и изменения жизненных обстоятельств. Для этого, собственно, и предлагаю реализовать эту идею в наиболее подходящий период посредством коллективной медитации в ночь с 13 на 14 января 2014 года.


Кто к нам может присоединиться
Приглашаю к участию всех, кто на протяжении 2012-2013 годов приобретал в рамках наших проектов талисман, а также тех, кто получал Звезду Эрцгаммы лично от меня в качестве подарка.


Для чего мы это делаем
Практически все, кто заказывал Звезду Эрцгаммы, рассказывали мне - что именно хотят изменить в своей жизни. Желания у всех разные: одни хотят изменить ситуацию с отношениями, другие - улучшить финансовую составляющую, третьи - здоровье и т.д. У кого-то первые перемены произошли в течение недели, у кого-то - через месяц, у других - позже. Как бы там ни было, во время коллективной медитации мы можем объединить совместно наши усилия и многократно усилить действие талисмана.


Когда мы будем это делать
Коллективную медитацию проведём в ночь с 13 на 14 января. Время - полночь по московскому времени.
Это время выбрано усредненно, поскольку география у нас достаточно обширна - Украина, различные регионы России, США, Израиль, Италия, Испания, Австрия, Венгрия и другие. Поэтому предлагаю ориентироваться на указанное время, но с учётом местных часовых поясов.


Почему выбрано именно это время и дата
Как известно, ночь с 13 на 14 января издавна считалась одним из самых сильных магических периодов года, когда загадывают желания, которые непременно сбываются. Увеличивать нашу силу будет энергия Звезды Эрцгаммы, а также объединение в единое целое усилий каждого из участников медитации.


Что мы будем делать и как всё будет происходить

За 10-15 минут до назначенного времени уединитесь в комнате и попросите, чтобы Вас никто не беспокоил некоторое время.

Расслабьте тело, закройте глаза, успокойте дыхание и настройтесь на медитацию.

Для создания более комфортной обстановки можно зажечь свечу, благовония и включить спокойную музыку.

Возьмите в руку Звезду Эрцгаммы или положите её перед собой (это должна быть именно та звезда, которую высылал Вам я, и с которой Вы уже работаете на протяжении некоторого периода). Настройтесь на те ощущения, которые мы условно здесь назовём энергетическим потоком.

Почувствуйте эту энергию в виде тонкой нити, которая соединяется с другими такими же потоками, образуя вихрь, уносящийся ввысь.

В момент ощущения себя в этом потоке загадайте своё самое заветное, но наиболее реальное для исполнения, желание, и отпустите его вместе с потоком.

После этого ещё несколько минут побудьте в состоянии умиротворённости, затем завершите медитацию и откройте глаза.

Побудьте еще некоторое время в состоянии бодрствования, затем можно лечь спать. По возможности до утра ни с кем не разговаривайте.

Ещё раз обращаю Ваше внимание:
работаем над одним желанием, но очень важным для Вас, и при этом реально осуществимым. Если личных желаний у Вас на данный момент нет, но желание присоединиться к нашей медитации есть, можно работать с формулой "Я желаю всем счастья".

Желаю успешной медитации и реализации задуманного!

Буду рад Вашим отзывам и впечатлениям! Писать можно в комментариях, на форуме, а также на почту мне лично.


Приобрести ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ
себе и своим близким по-прежнему можно
у нас здесь

Категория: Эзотерика | Добавил: Stardancer (13.01.2014)
Просмотров: 1080 | Теги: купить звезду эрцгаммы, талисман удачи, Звезда Эрцгаммы, звезда удачи, Талисман, медитация, амулет, приобрести звезда эрцгаммы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.