Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Гадания

Гороскоп 2014
Гороскоп 2014
Как и прежде в это время, я, Александр Санрэй, представляю Вашему вниманию свой гороскоп. В этот раз это не совсем гороскоп отношений. Это больше гороскоп Души и Её устремлений. Общие устремления наступающего года таковы, что уже не удастся так, как в год уползающей Змеи, лежать на солнышке, свернувшись колечком. В наступающем году Лошади всем придется трудиться. Кому-то больше, кому-то меньше, но поднапрячься придется всем и каждому. Всем Добра, Счастья, Здоровья, Терпения и Понимания в Новом Году. Читаем, оставляем комментарии.

Овен
Вам придется в корне пересмотреть свой союз. Подвести итоги и сделать выводы. Работа над ошибками может быть болезненной, но дальше с собой необходимо взять самое лучшее, оставив грусть-печаль и разочарования в прошлом. Период, подходящий для обдумывания и составления стратегии на дальнейшее будущее. В Вашей жизни могут возникать ситуации и люди из прошлого, что означает возможность дополнительной проработки и завершения незаконченных дел и возможность завершения незакрытых вопросов. Это на самом деле очень важно, так как открытые вопросы отбирают у нас энергию, так что не упустите возможность распрощаться с ненужным грузом.

 
 

Телец
Вы сильны как никогда. Ваш энергетический потенциал достаточно гармоничен для того, что бы не дергаться по мелочам и адекватно реагировать на происходящие изменения в окружающем Вас мире. А изменения будут происходить не то что ежедневно, а порой ежечасно, что потребует от вас быстрого принятия решений и правильных реакций на ситуацию. В силу своей наполненности Вы можете бросаться в различные авантюрные приключения, что впрочем Вам не свойственно, но почему бы и не рискнуть? Один раз же ведь живем! В общем, картина вырисовывается интересная. Дух авантюризма в сочетании с прагматизмом обещает Вам интересные и запоминающиеся приключения.



Близнецы
Скучать Вы не любите, поэтому всегда ищете, чем бы занять свои ум. Наступающий год Вы продолжите в том же духе. Искать, найти и не сдаваться - это про Вас. Только сфера чувств у Вас будет больше находиться в области интеллектуальной - то есть, партнера Вы будете искать себе по уму: умного, способного понять Ваши искрометные реплики, с которым будет интересно не только общение, но и возможность померяться логикой ума, который будет интересен своими познаниями и виденьем мира. В этом году вы можете столкнуться с чем-то новым для себя, а так как Вы любознательны, то не упускайте возможности попробовать себя в новом амплуа, испытать доселе неведомое, узнать и познать что-то новое. В общем, разносторонность интересов в этом году будет удовлетворена сполна.



Рак
Эмоциональное состояние обещает быть нестабильным. Но отношения сместятся в сферу семейных ценностей. Год уходящий обещал успех в делах амурных, так что в году наступающем придется пожинать плоды "трудов праведных". В сложившихся парах будут проскакивать мысли о пополнении в семье, те, кто еще не смог определиться, - смогут! В наступающем году, впрочем, как и всегда, Раки - самые ярые поборники семейных ценностей. Если Вы полностью отдали себя карьере - там Вас также ожидает успех и рост, впрочем также основанный на семейности - успех будет в семейном бизнесе, или в деятельности, где присутствуют родственные связи.



Лев
Вот уж кому год сулит успех в отношениях - так это Львы! Ваш позитивный настрой и дружелюбие будут заставлять поклонников и просто мимо проходящих особ обращать свой взор именно на Вас, ибо никто так не притягивает взор как позитивный человек, да еще и готовый идти на контакт. В любой компании - Вы "гвоздь программы", и все внимание обращено на Вас. Всё, что от Вас требуется, это сделать выбор - и дело, как говорится, в шляпе. А ввиду того, что к делу выбора Вы относитесь очень серьезно, причем трезво оценивая свои желания и возможности кандидата, то Ваш выбор будет всегда соответствовать заявленным вами критериям.

 

Дева
Год грядущий благоволит тем, для кого семейные ценности стоят в первичных приоритетах. Эмоциональное удовлетворение лежит в кругу семейных связей, в  поддержке родственников, заботе о детях, во внимании к более старшим в роду. В этом году Вы выступаете в роли покровителя - человека, взявшего на себя ответственность заботиться, способного бескорыстно отдавать свое время, внимание и заботу во благо семьи. Конечно же, Вашим этим качеством в этом году будут пользоваться и злоупотреблять все те, кто сам не в состоянии принять ответственность за свою жизнь. На Вас будут навешивать обязательства, от которых Вы якобы не можете отказаться, Ваше время будут использовать как свое, Вами будут манипулировать, но Вы настолько велики в своей любви, что со всем справитесь, всем всё простите, и всё равно будете опекать всех и вся.

 

Весы
В этом году Вы решите, что хватит довольствоваться тем что есть, что Вы достойны того, чего хотите лично Вы, а не того, что предлагают Вам. В силу этого Ваше внимание будет направленно на то, чтобы попробовать всего, пусть даже и по немногу, и уже потом сделать выбор на чем остановиться. Такое положение вещей может привести к тому, что то, что вы уже попробовали и вроде бы отложили на потом, начнет постоянно напоминать Вам о себе. Иногда очень навязчиво и даже настойчиво. Так что при попытке вложить энергию в кого-то, расставьте сразу приоритеты: что Вы делаете, для чего Вы это делаете, и к какому результату стремитесь. Если этого не сделать, то, неровен час, и охотник может превратиться в цель (хотя это тоже интересная игра, и, возможно, Вам это понравится тоже)

                                                         

Скорпион

Тенденции уходящего года сохранятся в году наступающем. Эмоциональная сфера стабильна, холодна и самодостаточна. Отношения, в сферу Вашей индивидуальной особенности, развиваются очень динамично, причем в сторону разрушения и причем именно Вами, так как пока Ваши партнеры решаются, Вы уже все решили, разложили по полкам, дали всему свое название, отвели определенное место - и Вам уже всё ясно! А раз Вам всё ясно, то и нечего тратить свое драгоценное время, которое Вы в наступающем году планируете посвятить карьерным вопросам и получению результатов в деятельности, которую Вы почему-то отложили на потом. Так что все, что Вам требуется, это прополоть сорняки, и возможно результат в этот раз Вас порадует. Так же не на последнем месте будет вопрос саморазвития. Семена, посаженые на этом поприще в уходящем году, дадут всходы, и Вам будет чем заняться и в этой немаловажной для Вас сфере вашего бытия.


Стрелец
В отношениях в этом году Вы достигнете того, о чем мечталось, причём в том виде, в каком Вы это себе представляли. Весь мир будет стремиться к тому, чтобы желаемое Вами исполнилось. Вы милы, дружелюбны и привлекательны, что дает Вам возможность с уверенностью глядеть в будущее, а окружающим Вас людям радоваться от того факта, что они знакомы с таким прекрасным человеком как Вы. Однако, будьте предельно осторожны с желаниями, так как они будут сбываться по пути наименьшего сопротивления, и зачастую могут повлечь за собой перемены, принять которые Вы можете просто не быть готовы.


                                     
Козерог
Основная мысль, которая может давлеть над Вашим умом - а чего это я кисну? Не пришло ли время перемен? Ветер перемен в Вашей душе уже наполняет паруса Ваших надежд, и скорее всего многие рискнут отчалить от привычных берегов и ринутся в просторы неизведанного. Романтичные порывы возобладают над привычной зоной комфорта, и многие из Вас отважатся на кардинальные перемены в своей жизни. Это может быть как сфера отношений, так и финансовая сфера, так и область поиска себя в этом мире и своего предназначения. В любом случае, всё, что бы Вы ни предприняли, навсегда изменит Ваш привычный жизненный уклад, и Вы уже никогда не станете такими как прежде, а достигнув новых высот и горизонтов, будете недоуменно смотреть на себя в прошлом и думать: а чего же я ждал и почему не сделал этих шагов ранее? Ответ прост: всему своё время. Ваше время пришло.


                              
Водолей
Водолеи, пересмотрите свои взгляды на эмоциональную сферу и сферу отношений. Ну не годится закрываться от мира чувственного восприятия, тем более не годится переводить отношения в материальную сферу. Как-то это не совсем высокодуховно. Понятно, что нашим миром правит капитал, и все свои устремления Вы вкладываете именно в эту сферу собственной деятельности. Но жизнь - это не непрерывный процесс зарабатывания денег, есть еще закаты и восходы, шум дождя по карнизу, ветер, развевающий волосы и колышущий море колосьев, шорох набегающей волны по песчаному пляжу и звездное небо над головой. Представили? Делайте выводы, правильно расставляйте приоритеты и...  Да пребудет с Вами Мир.


                                     
Рыбы
Эмоциональность Рыб в этом году будет ярко выражена в дружеских связях. Вы, как никто другой, понимаете людей и их проблемы. Поэтому к Вам тянутся, Вашего общества ищут, к Вам стремятся. Такая тенденция сохранится и в этом году тоже. Вы конечно же всегда рады помочь, выслушать или дать совет, но все чаще такое положение Вам напоминает работу. Вроде и не откажешь, но уже порядком поднадоело. Так что периодески на Вас будет снисходить категорическое озарение - "сколько же можно?" Пора и о себе и своем душевном состоянии позаботиться. Но, поразмыслив, Вы придете к выводу, что опыт - он есть не у всех, и раз к Вам идут - то значит это кому-то нужно, и что от Вас не убудет, и все вернется на круги своя.


 
                                                  
Автор Александр Санрэй
для проекта Stardancer.at.ua

Задать вопрос автору и пообщаться
 
 
ВНИМАНИЕ!!!
АВТОРСКИЙ МАТЕРИАЛ
ПРИ КОПИРОВАНИИ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК http://stardancer.at.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Категория: Гадания | Добавил: Ranger (31.12.2013)
Просмотров: 2615 | Теги: санрэй, Гороскоп, 2014, Звезда Эрцгаммы, талисман удачи, ГАДАНИЕ, Предсказание, прогноз


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.