Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Гадания

Гороскоп 2014 альтернативный
Гороскоп 2014
альтернативный


Я, Александр Санрэй, представляю Вашему вниманию свой гороскоп. В этот раз это не совсем гороскоп отношений. Это больше гороскоп Души и Её устремлений. В этом сезоне мой гороскоп представлен в двух версиях. Перед вами альтернативный вариант по принципу "как есть". Показаны ключевые моменты для всех знаков в основных сферах жизни.
 
Овен
Полное пассивное эмоциональное состояние, раздумья на тему "да кому оно надо", неприятие перемен и всего нового. Хочется зарыться, забиться, закопаться, уединиться и так далее. В отношениях разочарование - в этих самых отношениях, причем с элементами обиды на партнера. В карьерных делах тоже не сахар - партнеры подводят, причем подводят в смысле "кидают". На фоне этого, как ни странно, финансовое положение стабильно - благодаря наработкам прошлых времен. Если Вас потянет на решение духовных вопросов - то там тоже непонятки, так как Вы будете пытаться осваивать тему мозгами, что в корне противоречит заявленной теме. Помимо всего этого, выползет еще что-то, что Вы настойчиво прятали в своем прошлом, и потребует незамедлительного решения. На фоне этого бардака Вам удастся сохранить состояние здоровья на том уровне, где оно находится сейчас, т.е. без изменений. Хорошо это или плохо - решите сами.

                                                       

 
Телец
Ваши эмоции сильны, крепки и надежны. В этом плане Вы полностью контролируете ситуацию, и для того, чтобы вывести Вас из равновесия, придется ОООООЧЕНЬ потрудиться. В отношениях у Вас полный порядок. События приходят и уходят, Вы в них просто принимаете участие особо не вовлекаясь - полный Дзен. Карьерные устремления под сомнением - Вы не знаете куда двигаться, ситуация похожа на лабиринт с тупиком во всех коридорах. Финансовая сторона жизни представлена стороной "а поговорить"- т.е. конкретных действий в этой сфере не предвидится. В сфере духовных интересов Вы даже можете сменить мировоззрение, приняв новую модель устройства мира, также у Вас появится желание, а главное - возможности подкорректировать своё здоровье. Вот только в какую сторону - решать Вам.

 
Близнецы
Ваши эмоции будут достоянием Вашего ума. Пережевывание Вам, конечно, не свойственно, но моделирование различных ситуаций - это самое то. Не зацикливайтесь - ум нужен для других дел. В отношениях Вы включаете болтуна - вместо работы над этими отношениями Вы предпочтете беседу на тему этих самых отношений. Зато в карьерных вопросах Вас ждут предложения, от которых Вам лучше не отказываться. Финансовая сфера также дружественна к Вам в наступающем году, вопросы Души Вас сильно тревожить не будут, благодаря тому, что Вы здесь уже все для себя решили. Напряжение могут вызвать новые предложения в сфере бизнеса или Вашей деятельности, главное в этом моменте - не отказываться сразу. Со здоровьицем непонятки - то ли болит, то ли чешется.  


                                                     
Рак
Эмоции накатывают волнами как ласковый прибой. Вы в них купаетесь, но не утоните, так как рационализм в этой жизни занимает не последнее место. В отношениях Вы терпеливы и миролюбивы, скорее всего  в сферу влияния вышеуказаных эмоций. В карьере Вы добьетесь успеха благодаря коллективно-командной работе, финансовые вопросы будут решены благодаря семейному капиталу, в вопросах духовного поиска Вас ждут новые открытия, которые медленно но уверенно впишутся в Вашу картину бытия. Препятствием могут возникнуть вопросы, связанные с Вашей профессиональной деятельностью, но, если рассмотреть их как новые возможности - особого ущерба они  не нанесут, в вопросах здоровья могут беспокоить различные воспаления или опухоли. Не запускайте, занимайтесь ими на ранних стадиях.

                                                       

 
Лев
Эмоционально внешне Вы холодны, но это маска, которая нужна Вам для следующей сферы - для  отношений. А здесь Вы на своем коне. Вы - сама Любовь во всех ее проявлениях. В виду того, что отношения - это Ваш приоритет на год грядущий, то вопросы карьеры будут отодвинуты на задний план - как говорила Скарлетт, "об этом я подумаю потом". При всей этой пассивности в деятельности, источник финансовых поступлений открыт, а каким образом Вы из него черпаете - это вопрос Ваших моральных принципов и не более того. Вопросы духовного развития тоже получат свое продвижение, так как Вы воспринимаете Жизнь на ощущениях, что дает Вам понимание процессов, протекающих не только в проявленном мире, но и в мире не проявленном. Препятствием, с которым придется столкнуться, это тот момент, что таким замечательным человеком могут возжелать воспользоваться в корыстных целях Злые люди. Но Вашей проницательности хватит на то, чтоб распознать что к чему и вовремя принять меры. А вот за здоровьем необходимо присматривать.
                                                       

 
Дева
Эмоциональная сфера больше направлена вовнутрь, в себя. С каким знаком - решать Вам. В отношениях Вы проявляете заботу, а также ищете новые возможности для того, чтоб порадовать партнера. В карьерных вопросах все схвачено и налажено, и держится на ранее созданных связях. В финансовых вопросах поступления ожидаются из не основных сфер деятельности, как то: социальная помощь, выигрыши, наследство, или просто чемодан с деньгами, найденый под дверью. А вот в духовных вопросах ждет разбор полетов - Вы в корне не согласны с существующей доктриной, и будете с пеной у рта доказывать (в основном себе), что Бога нет, и тут же аппелировать к самому себе - типа, А кто меняет воду в аквариуме? В общем, разброд и шатание. По здоровью коротко и ясно: болит - значит, лечим. И никаких "само пройдет".


                                                     
Весы
Сам придумал - сам расстроился: это про Вас в эмоциональной сфере. А фантазия у вас бурная. Так что придерживайте своих коней, дабы не создавать излишнего шума. В отношениях Вы проявляете активную сторону - Вы сами решаете с кем дружить, кого приближать, кого отвергать. В карьерных вопросах Вы считаете, что чего-то достигли, и пока можно взять тайм-аут, и слегка отдохнуть. Благо есть на что. Финансовая сфера также выдает в Вас собственника, нажившего состояние собственным трудом. Духовные вопросы Вас интересуют чисто с прагматичной точки зрения: а что я с того смогу взять полезного? Столкнуться придется с влиянием прошлого на Ваше сегодня, но это теплая волна, которая максимум вызовет приступ ностальгии и не более того... В вопросах здоровья не стоит быть сильно категоричными и бежать пить антибиотик по первому чиху.

                                                    

 
Скорпион
Эмоциональность проявлена в комфорте одиночества - вы довольны тем состоянием, которое сгенерировали, поэтому сфера отношений воспринимается Вами агрессивно. Вам кажется, что кто-то слишком активно ломится в Вашу жизнь, и Вы так же активно пресекаете эти попытки, дабы сохранить свое спокойствие, которое необходимо Вам в сфере карьеры. Здесь Вы не готовы размениваться на мелочи. Вы наконец-то сложили себе цену, и размениваться на то, что дадут, не согласны. Финансовая составляющая года грядущего будет весьма нестабильной, так как мало знать себе цену - надо еще и пользоваться спросом. В духовном поиске Вы точно знаете к чему идете, поэтому препятствий в этой сфере не наблюдается, а если и будут - Вы их просто не заметите. Столкнуться придется с сомнениями. Но тут Вам никто не советчик, и Ваш разум, который сомневается, сам будет находить выходы, а потом опять сомневаться в их правильности. Так что подключайте чувства. Здоровье останется на том этапе, что и сейчас. Ухудшений быть не должно, но и улучшениями не радует. Все равно - не выпускайте из виду эту сферу жизни.

                                                      

 
Стрелец
Эмоции устаканены, контролируемы, каждой эмоции свое место и время. В отношениях наступила гармония. Вы получили то, к чему так долго стремились, пока что Вас все устраивает. Если и светят перемены, то это уже будут новые отношения. В карьерных вопросах Вам лучше взять руководство, ответственность и принятие решений на себя. В финансовой сфере наблюдается некоторая скованность. Скорее всего, Вы просто не сможете распоряжаться своими средствами открыто, или траты на необходимое перекроют  траты на желаемое. Вопросы духовного роста зайдут в тупик, и Вы будете много размышлять в эту сторону, но пока что вопросы останутся без ответов. В позиции препятствий стоят перемены. Это значит, что пришло время что-то менять, но менять особого желания не возникает. А придется, ибо время пришло. Со здоровьем все в порядке. Управляемо и подконтрольно.


                                                       
Козерог
Эмоциональная сфера окрашена новыми и свежими красками, и пусть это еще очень тонко и неопределенно, но это уже Ваше, так что примеряйте на себя новую гамму чувств - она Вам пригодится, так как в отношениях назревают кардинальные перемены. Скорее всего, если это разлука - то навсегда, если пересмотр ценностей - то тоже необратимый. А в это время в карьере все идет своим чередом, по заранее наработанной схеме. Резких перепетий не предвидится. А вот финансовый вопрос требует очень большой осторожности. Остерегайтесь необдуманных трат, кредитов и сомнительных предприятий. В сфере духовного Вас ожидают открытия, которые внесут ясность в ранее мучимых вопросах. Столкнуться придется с резкими перепадами эмоциональной сферы. Может колбасить в диапазоне от затяжной депрессии до непонятной эйфории. Здоровьице пошатнулось, но еще пыхтит. Правда, на пределе. Обратите на это внимание.

                                                  

 
Водолей
Эмоциональная сфера хромает на обе ноги. Все кажется давно изведанным, нудным, однообразным и опостылевшим. Радостей в жизни никаких. Отношения завязаны на материальную сферу, типа кто платит - того и любим. Зато могут появиться новые объекты для любви. Карьера представляет иллюзорную форму. Хочется попробовать себя и там и там и еще здесь, но не забывайте, как сложно порою сидеть на двух стульях. Финансовая сфера подвержена категоричности. Это может быть проявлено как с Вашей стороны: сказал 500 и ни центом меньше, так и в Вашу сторону - а я 450, и делайте что хотите. Духовными вопросами заправляют энергии иньской направленности, так что, возможно, это единственное, что смягчит Ваш жесткий настрой. В графе препятствия у Вас стоят отношения. Постарайтесь не отвергать то, что к Вам приходит. Ну, хотя бы сделайте попытку развития. Отказать можно всегда. Здоровье сильно не напрягает, но Вы чувствуете, что что-то уже не то.

                                                

 
Рыбы
Эмоциональность проявлена в сфере радости к жизни, удовольствиям и впечатлениям. Отношения выглядят как хронический процесс - вроде и есть, вроде развиваются, но очень медленно и неспешно. Карьерные вопросы напоминают тоже хроническую рутину, но зато какая-никакая стабильность. Внимание на финансы! Никаких сомнительных мероприятий и вложений. Есть опасность больших потерь. В духовных вопросах Вы для себя все решили и разложили по полочкам, так что "заходи, бери кому что надо, еще и проконсультирую". Столкнуться придется с категоричностью, причем выраженной в форме "Я сказал", но направленной в вашу сторону. Да, неприятно, когда на Вас давят, но скорее ситуация будет вынуждать. Здоровье в порядке, благодаря ранее проведенным мероприятиям. Поддерживайте.

                                                                                           
Автор Александр Санрэй
для проекта Stardancer.at.ua

Задать вопрос автору и пообщаться
 
 
ВНИМАНИЕ!!!
АВТОРСКИЙ МАТЕРИАЛ
ПРИ КОПИРОВАНИИ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК http://stardancer.at.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

 
Категория: Гадания | Добавил: Ranger (31.12.2013)
Просмотров: 1467 | Теги: прогноз, 2014, Гороскоп, Предсказание, ГАДАНИЕ, авторский гороскоп, год лошади


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.