Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Разное

Славяногорское моление
Взгляд на религию любящим сердцем
Впечатления от увиденного в Славяногорске


Я поняла весь смысл, всю суть пребывания в жизни... Это почти невозможно описать словами. Это - когда теряешь вмиг прошлое и будущее, есть только здесь и сейчас...

Мне не хотелось бы прервать этот акт саморазрушения..

Линии жизни сотканы из непредсказуемости...
Глубина существования прошла сквозь меня... И я улетела... высоко... в лунный свет, в шум дождя, в звон колоколов, в шуршание падающих вместе с каплями дождя листьев.

Я поняла весь смысл, всю суть пребывания в жизни... Это почти невозможно описать словами. Это - когда теряешь вмиг прошлое и будущее, есть только здесь и сейчас... и нет больше тебя... нет желания кем-то являться в этом мире, нет больше желаний - есть только радость присутствия в на стоящем моменте! И она так велика, что тебе хочется делиться ею с тем, кто разбудил тебя ото сна, кто достучался... а может - легко прошелся по затерянной и незамеченной никем дороге прямо к конечному пункту назначения. Сжал сердечко и запустил в легкие кислорода! И ты целуешься от счастья, обнимаешься до экстаза... и не можешь наслушаться и наговориться - так тебе расчудесно!!! Не замечая холода, когда все мерзнут, не ощущая времени, когда все торопятся, громко смеясь, когда все печально ползут тебе навстречу, блуждая по святым местам, отдавая дань Богу и желая отпущения грехов и милости Господней...

И тебе немного жаль этих людей, потому, что они заблудились в поиске спасения. Они ищут снаружи, придумывают маршруты и места силы... Ищут и не могут найти... и думают о том, что может всё же те, что живут под куполами в лесу у реки, о чем-то подобном осведомлены?.. И даже не подозревают, что их мир так же плосок, как и карта,просто глядя в которую - никогда не очутишься в желаемом месте.

Господи, Боженька мой! Я всегда с тобой общалась и голос твой всюду подслушивала... и всегда знала, что ты есть! И уже знала, где искать тебя, но сама туда войти не решалась. И училась многому, и буду учиться, чтобы не прекращать общение с тобой!

Да! Ты действительно в небесах! Потому как, не взлетев, я бы не почувствовала твое присутствие ни где бы то ни было, а внутри себя! БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Такие простые истины, но изучаемые лишь в плоскости! Как же многие несчастны и своим недугом заражают других... Я прошу Тебя! Вразуми нас всех! Направь на путь истинный и единственный - во внутрь своего существа!


4.10.09.Сова

Категория: Разное | Добавил: Сова (05.03.2010)
Просмотров: 959 | Комментарии: 1


Всего комментариев: 1
1 Ranger  
0
По вере вашей да воздастся вам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.