Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Любовь как состояние - секс как способ воплощения
RangerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я аж проснулся. Сова, вы с аккумуляторами там поосторожней. Избыток энергии рвет башню.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:39 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Странно..Почему мы не спим..Поздравляю с лейтенантом! Совет
Quote (Ranger)
Сова, вы с аккумуляторами там поосторожней.
принят..Но я уже пытаюсь заняться строительством своей подстанции..Нужны реальные советы!
smok
 
RangerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Только дал совет про аккумуляторы- на утро выгорела розетка дома. По знаковой схеме-первичный совет не верен.вывод:нечего раздавать советы когда не просят. Так. Теперь по теме. Г-жа Сова, Вы как женщина,можете прояснить ситуацию? Почему некоторым дамам, вместо реальных вещей,которыми можно заняться с м/ч,надо реально парить мозг разными закидонами типа глядишь не так,сидишь не так, говоришь не так и подобное?что дама пытается этим достичь? И зачем ей это надо? Ведь постоянные придирки напрочь убивают коммуникативные связи с этим человеком.зачем же делать то,что заведома ведет к разрыву?

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 14.03.2010, 22:25
 
СоваДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:30 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Видимо, именно это(разрыв) Вам и пытаются пояснить таким вот по-женски до боли знакомым способом.В подобном случае не отслеживается обратная связь( со стороны особы женского пола).Если же есть уверенность во взаимной симпатии, возможно стоит пересмотреть стратегию поведения..

Добавлено (15.03.2010, 00:30)
---------------------------------------------
Или, еще вариант, на время прекратить связь, чтобы понять, есть ли потребность у дамы в Вашем присутствии в ее жизни..Удачи!

Сообщение отредактировал Сова - Понедельник, 15.03.2010, 00:29
 
FafnirДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:44 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дамы и господа! Вернее, дамА и господа biggrin Что касается примеров, в том числе и исповедальной части сообщений Совы - то, боюсь, не в силах понять, а, значит, и чем-то помочь. Скажу только, что абсолютно счастлив в браке biggrin Несмотря на всю шаблонность сей фразы. Стаж, конечно, поменьше, восьмерка, но всем отношениям - двенадцать лет. Пламя - оно все время. Просто оно разное на каждом этапе. Иногда человек принимает снижение "пламенности" за полный холод. Мол, что ж такое, была такая страсть, а теперь... А все в порядке "теперь". Страсть - сугубо физиологическая штука. А, значит, поддерживается технически. Тут уж кто во что горазд, кому не лень интересоваться и рационально регулировать эту "страсть". Собственно, это касается и вопросов продолжения рода. А основа любви - не страсть. Страсть - приложение. У животных она в центре, у нас интеллект перекосил всю физиологию, поэтому страсть в чистом виде нас устраивает только временно. Ну, тяжело, блин, переживать сугубо интимные, порою - даже стыдноватые - эмоции каждую неделю с новым человеком. Из-за этой "тяжести" оргазмы и начинают выжигать мозг - там, где центры удовольствия. Поэтому и получается, что человеческая сущность плюсует к страсти чувство внефизиологическое. Сначала плюсует, а потом ставит это чувство - на первое место. Когда ты доверяешь человеку, когда он тебе интересен не меньше, чем ты сам, то тогда ты готов и физиологически пойти с ним на что угодно. Стыд уходит, поскольку любое свое действие ты воспринимаешь как абсолютно оправданное - твоим чувством.

Другое дело, что вечно сидит в нашем большом, но подленьком мозгу мысль: а вдруг я такой искренний, а она (он) - попа с ушами и водит меня за нос? Так вот когда мысль эта, кряхтя, убирается из головы - видимо, тогда можно быть полностью уверенным: гармония. К сожалению, это редкость. Но тут я позволю себе несколько наглое и самоуверенное замечание (нисколько не намереваясь задавться или обижать кого-нибудь): чаще всего "проходящее" чувство - это результат того, что человек, с одной стороны, принимает за таковое чисто физиологическую страсть; а, с другой стороны, совершенно не желает ничем поступаться в отношениях. В моем же представлении любовь (кстати, точно так же, как и секс) - это постоянный обмен уступками. Отказ от заложенного в нас чертовой матушкой-природой (ну, или богом, если вам угодно) эгоизма. Для меня это - не теория, а практика. ПРичем я не имею в виду только себя (мол, а-а, смотрите, какой я замечательный, а ну, все бегом на мне жениться... то есть, тьфу - замуж за меня!), но и мою жену. И еще, как минимум, две или три пары. Получается, получается.

Однако - что меня постоянно очень напрягает - пар, у которых все "по-другому", гораздо больше среди моих знакомых. И одиноких - хватает. С избытком. И не всегда - по их собственной вине... Видимо, способность любить - это не врожденная черта, как абсолютный слух. Результат множественного воздействия различных факторов... (Рейнджер, простите за оборот smile ).

Добавлено (15.03.2010, 01:44)
---------------------------------------------
Рейнджер, а Вы попробуйте зафиксировать все придирки, и попытайтесь обнаружить в них какой-то стержень. Если ничего объединяющего в нападках нет - тогда Сова, скорее всего, права: Вам просто сообщают о разрыве, но, дабы не принимать на себя ответственность, пытаются повесить ее на Вас. Причем чаще всего женщина делает так не по природной пакостности, а чтобы саму себя убедить: я не виновата! я ни при чем! это все он! Ну, а если "его" убедишь, то и сама поверишь быстрее.

Но вот если что-то объединяющее обнаружится, то тогда у женщины есть к Вам какая-то серьезная претензия. По каким-то причинам она не желает высказывать ее напрямую - может, неловко, может, не умеет сформулировать, может, ждет, что Вы сами "догадаетесь". Возможно, анализ придирок поможет "догадаться", и тогда Вы сможете отреагировать на эту невысказанную претензию. Глядишь, добьетесь невиданной радости cool


- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
StardancerДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:55 | Сообщение # 36
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Fafnir, мне думается, что на практике любви не существует. Это похоже на то, как в школе нас учат многому хорошему - что делать, каким быть и как жить, а когда дитенок попадает в реальную жизнь, он сталкивается с тем, что в мире всё совсем не так. Посему с любовью то же самое - многие начитались книжек и любовных романов и начинают придумывать что любовь существует в жизни. А на самом деле - любви нет. Это художественный вымысел, или даже в чем-то похоже на религию. Большинство верит в Бога, хотя его никогда не видели, и это их удовлетворяет. А ты веришь в любовь, и это тебя, как и их, тоже устраивает smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,с такими суждениями мне кажется у вас все впереди. А я верю в любовь. И я думаю,что человек, способный влюбляться будет молод,независимо от того сколько ему лет по паспорту, зовут его по имени или с отчеством в придачу.также я думаю,что большая любовь с человеком случается раз-два в жизни,а все остальное-это влюбленности. Влюбленность для организма это стресс, особенно для мозгов:) поэтому-весна,господа! Начинаем встряхивать организмы! Влюбляемся!(девушки-готовьсь! Жена-не плачь!):-):-):-)

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Вторник, 16.03.2010, 09:46 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А меня, мужчины духовнопродвинутые, уже атакуют жены! Рвут как бобик - тряпку! А я тут собралась карьеру дальше делать, хочу сублимировать ЭТО в дело праведное.. Вы там поаккуратнее, жен не обижайте, они очень страдают, Таблетки нехорошие пьют, по колдунам ходят..Привороты - отвороты..Карму детям портят..За потомство побеспокойтесь..
 
StardancerДата: Вторник, 16.03.2010, 20:20 | Сообщение # 39
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Опа! Вот те на! Сова, сначала ж было "состояние и воплощение" smile Откуда теперь сублимация взялась, к тому же в марте месяце? Пожалуй, наставиваю на продолжении и воплощении)

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 16.03.2010, 21:00 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Молодец, Сова! Лучше вкладывать силы в профессиональную деятельность. Польза есть и для себя и для семьи. Внутренний рост потянет за собой перемены в личной жизни.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Среда, 17.03.2010, 09:25 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Знаете, что я вам скажу, на этом сайте я поддержки своему состоянию не увидела, поэтому о воплощении речи быть не может..Тут у нас дальше размышлизма дела не будет..Поэтому, мальчики. сублимирую, сублимирую! Спс Ranger За пiдтримку!!! Для меня это не простое решение, и я вам скажу нелегко мужчинам объяснить, что у нас с ними возможен только бизнес, выше муладхары их мысль не подымается!! Что делать?
 
RangerДата: Среда, 17.03.2010, 09:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не мельтешить своей свадхистаной.+объяснить-где бизнес,а где все остальное. Обычно понимание наступает.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 17.03.2010, 23:05 | Сообщение # 43
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
на этом сайте я поддержки своему состоянию не увидела

Да ну брось! Наоборот многих вдохновляешь на подвиги! Скоро холостяков и духовников переженим всех smile Весну им устроим smile Мне даже молчаливые читатели иногда звонят рассказывают впечатления от прочитанного, но просто стесняются писать, т.к. боятся, что мы их тут раскрепостим smile Так что так держать и не опускать руки! Вдохновлять, вдохновлять, вдохновлять! Как говорят у нас в деревне... Вода камень точит! wink Так что... точите! (камни).

Quote
нелегко мужчинам объяснить, что у нас с ними возможен только бизнес

Я тебе просто завидую - де ты таких мужиков берешь smile Я сколько не пытался найти себе партнера по бизнесу, никак!!! У них тысячи причин и отговорок. Вот женщины как раз наоборот - они просто бросаются в бизнес!!! Но я не знаю как бы это дипломатичнее объяснить... В моем случае очень часто бизнес с женщиной превращался, простите, в кастинг мужиков и смотрины женских прелестей, т.к. посмотреть и правду было на что... Только почему-то от этого страдал бизнес... И накрылся медным тазом...


И здесь и сейчас...
 
СоваДата: Четверг, 18.03.2010, 00:52 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Работа у меня такая - голову морочить!!! cranky И в прямом и в переносном смысле..Иногда очень даже получается, а иногда попадаются кадры незаморачиваемые или перемороченные, с такими вот - каши не получается..Вернее - получается, но только при помощи рецептов из кама-сутры shy Но это уже не про бизнес, мальчики..
 
StardancerДата: Четверг, 18.03.2010, 07:49 | Сообщение # 45
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да-да, и с этого места, пожалуйста, поподробнее! И конечно же - про любовь, ведь тема-то у нас на самом деле - не про бизнес! wink

Quote
с такими вот - каши не получается..Вернее - получается, но только при помощи рецептов из кама-сутры

Рецепт каши при помощи кама-сутры в студию! wink


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.