Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
RangerДата: Вторник, 17.05.2011, 19:05 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Уважаемые посетители!!! Не забываем слать фотографии!!!! Это увеличивает точность прогноза!!!! Чем больше информации о Вас , тем точнее и результативнее будет ответ на заданый Вами вопрос!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
galagalaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:11 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Извините - куда их слать?
 
irikeДата: Вторник, 17.05.2011, 20:32 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот и я с тем же вопросом: куда слать?

http://irike.sitecity.ru/

Сообщение отредактировал irike - Вторник, 17.05.2011, 20:34
 
RangerДата: Вторник, 17.05.2011, 20:39 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ОТВЕТ: axisxenia*mail.ru

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 17.05.2011, 20:48
 
irikeДата: Вторник, 17.05.2011, 21:52 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо, отправила.

http://irike.sitecity.ru/
 
axisxeniaДата: Среда, 18.05.2011, 18:05 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, kartinka!
Очень жаль, что Вы не дали о себе и Вашем партнёре никаких данных ( нет имён, дат, фотографий и т.д.)
По Вашей ситуации карты говорят:
Вы ещё неоднократно будете пересматривать Ваши отношения, рассматривая ситуацию с разных сторон и позиций, но то, что Вы так отчаянно пытаетесь в ней найти – выявить так и не удастся. Сейчас общение – это то, чем в данный момент наполнены Ваши взаимоотношения. А вот развития в более близкие и крепкие отношения – в ближайшее время не ждите. Вы можете тешить себя надеждами и даже увидеть перспективы, но из-за недостатка предприимчивости, из-за недоверчивости, Ваши надежды в итоге не оправдаются. Постарайтесь не конфликтовать. Есть большая вероятность возникновения тех событий, которых Вы опасаетесь больше всего.
Карты показывают наличие конфликтов, ссор, психических срывов и т.д. и всё это в перспективе, так что Вам решать какое будущее выбирать и какие отношения Вам нужны.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
kartinkaДата: Среда, 18.05.2011, 18:19 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
axisxenia, спасибо за ответ! К сожалению сразу я не нашла куда отправить личную информацию, а сейчас когда зашла на форум и хотела отправить фото, то Ваш ответ уже появился.

Quote (axisxenia)
Есть большая вероятность возникновения тех событий, которых Вы опасаетесь больше всего. Карты показывают наличие конфликтов, ссор, психических срывов и т.д. и всё это в перспективе, так что Вам решать какое будущее выбирать и какие отношения Вам нужны.

не совсем поняла - это если я решу продолжать отношения или в любом случае?

то,что вы пытаетесь отчаяно найти - не найдете - вот это интересовало меня больше всего. Раз не найду, значит надо ставить точку, как бы не было это грустно и больно

Ксения, Вам огромнейший respect

Сообщение отредактировал kartinka - Среда, 18.05.2011, 18:49
 
axisxeniaДата: Среда, 18.05.2011, 18:59 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Добрый день, oksanasaw!
Вот, что карты говорят про «одно начинание» : Всё, что Вы могли получить – получили. На данный момент – это предел. Само «начинание» было изначально неверным ( возможно не вовремя или отсутствовала необходимая информация), в процессе как ожидалось – не получило успешного завершения. Обратите внимание на тот круг людей, где это начинание получило «добро». Таким образом договорённость с последователями ( с теми, кто может Вас поддержать) , сотрудничество в данной сфере вдохнёт новую жизнь в Ваше «начинание».
В таком случае есть все шансы выйти на нужный результат.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
oksanasawДата: Среда, 18.05.2011, 19:11 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо.
 
axisxeniaДата: Среда, 18.05.2011, 19:43 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, irike!
На вопрос: стоит ли продавать квартиру, чтоб рассчитаться с долгами?
Ответ : нет.
По картам : перспективы Ваших начинаний очень даже неплохие. Но не стоит терять времени на ожидания. Если есть возможность действовать – действуйте! Хорошие предпосылки в плане карьеры. Если у Вас есть Ваше собственное начатое дело (или задуманное) – продолжайте. Если есть возможность сотрудничать – вперёд! Для Вас сейчас время действий. Само ничего не придет. Проявите стойкость, используйте силу воли, силу оптимизма, решительность. Старайтесь друг другу помогать.
Желаю Вам успехов и удачи!
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
irikeДата: Среда, 18.05.2011, 20:14 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ксения, большое спасибо за Вашу работу от меня и от мужа! Я хотела бы получить индивидуальную консультацию, в связи с этим вопрос: где, как и сколько? Если есть отдельная тема по этому вопросу, киньте ссылочку, пожалуйста! Еще раз спасибо!

http://irike.sitecity.ru/
 
МихаилДата: Среда, 18.05.2011, 22:03 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, galagala!
К рассмотрению Вашего вопроса подключили и меня smile
Вы написали достаточно сумбурно и эмоционально, но картину обрисовали довольно понятно. В подобных ситуациях настоятельно рекомендуется идивидуальная консультация, поскольку в каждом из Ваших вопросов надо разложить всё по полочкам, образно говоря, и после этого наметить пути к разрешению ситуации.
Общий экспресс-расклад по ситуации показал, что есть рядом какой-то человек, его возраст 30 плюс минус пять лет, но на данный момент это больше связано не с чувствами, а с работой, то есть что-то больше деловое вас связывает на данный момент. По поводу работы картина тоже выглядит достаточно благоприятно, но здесь хочу отметить, что идет указание на то, что приняв какое-то интересующее вас предложение, вы зарабатывать будете, но при этом личной жизни не будет. Причина этому - нехватка времени, усталость и прочее. То есть вероятнее всего, Вам придется скоро все обдумать и сделать для себя выбор: что для вас важнее - карьера и финансы или семья и чувства.
С уважением, Михаил и Ксения.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
galagalaДата: Четверг, 19.05.2011, 01:31 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Михаил и Ксения.

Огромное спасибо за Ваш ответ, сумбурно - так как в данный момент - у меня такое состояние.
И сама жизнь такая - сумбурная..... Что Вы имеете ввиду под Личной Консультацией? Это обязывает встречу? Думаю, у меня не будет такой возможности...
Про МЧ - всё правильно, больше нас связывает работа, обрадовала весть о благоприятности в работе, но огорчило, так как на первом месте - у меня - всё-таки стоит семейный вопрос. Про который, я так и не поняла ответа wink То есть - если не встречу в ближайшее время свое счастье - просто углублюсь в работу....
\но, так как это одна из граней многонранности будущего - постараюсь улучшить этот расклад по мере возможностей!!!
И всё-таки - не хотелось бы быть нудной..... smile в раскладе не было ничего такого - про вторую половинку в ближайшем будущем?
С огромным уважением к вашему совместному труду!!!!
И огромное спасибо!!!!

 
МихаилДата: Четверг, 19.05.2011, 10:43 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
smile
Общий расклад на то и общий, что показывает картину в целом по ситуации. По поводу МЧ - расклад указывает на его присутствие, а вот станет ли он "второй половинкой"... тут уж сами понимаете - каждый сам кузнец своего счастья, как говорят в народе. Я уверен, что Вы это понимаете, поскольку знаете, что
Quote
это одна из граней многонранности будущего
И даже более! Вы сможете решить этот вопрос благоприятным для себя способом, поскольку готовы
Quote
улучшить этот расклад по мере возможностей!!!
smile Так что желаю Вам успехов в построении личного счастья! wink У Вас непременно получится!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tatianaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:10 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения.
Меня очень заинтересовал ваш сайт, и ваши практики в Таро, мне бы хотелось проконсультировать один вопрос - который, меня крайне интересует.
Это касается моей личной жизни.
Я сейчас влюблена в одного мужчину, но, он живет в другой стране.
Такой искренней и большой любви - я никогда ранее не испытывала, в данный момент есть некоторые препятствия, и поэтому - я бы хотела узнать - есть ли шансы нам быть вместе?
И как скоро всё это произойдет?
Заранее благодарна, и сейчас Вам перешлю свое фото.
Спасибо.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.