Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поздравлялки
StimmeДата: Четверг, 20.01.2011, 20:52 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, Вы почти угадали! smile Картины, занавески, пироги есть, да. Кошками не пахнет по причине аллергии на живность. biggrin Библиотека не огромная, а, скорее, избранная. Не вижу смысла в книгах, которые годами стоят нетронутыми на полках! Кресла-качалки нет, планирую годам к 80-ти завести вместе с пледом и трубкой. А есть зато турник. biggrin Стол обычный, человек восемь близких при хорошем раскладе поместятся. biggrin А чашки двух видов - изящные, как Вы и предположили, и откровенный китч, который чем-то покорил моё сердце, и которым я и пользуюсь с удовольствием, и не только я, в повседневной жизни. biggrin

Stardancer, пироги с котятами тоже были в студенческие годы. biggrin biggrin biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 21.01.2011, 00:51 | Сообщение # 32
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А у меня дома библиотека советской литературы, нетронутая моим интеллектом smile
Она там так давно в шкафу стоит, что, кажется, переживёт и меня smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 21.01.2011, 10:00 | Сообщение # 33
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
21 января - Международный день объятий
Сегодня отмечается этот необычный праздник. Можно обнимать незнакомых людей во всём мире и выражать им свои чувства smile
Так что... Обнимемся? wink


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Пятница, 21.01.2011, 21:23 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, c Вами с превеликим удовольствием. smile Но есть пара-тройка личностей, с которыми под страхом расстрела обниматься не стану!

Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 21.01.2011, 21:46 | Сообщение # 35
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Надеюсь, мы с ними не знакомы? wink

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 22.01.2011, 10:53 | Сообщение # 36
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
22 января - День Соборности Украины.
Для тех, кто не в курсе, - это событие, когда два маленьких государства в 1919м году были объединены в Единое государство под названием Украина.
Не знаю кто как к этому относится, но я этому безумно рад! Люблю с восточной части ездить на западную, а особенно летом - на южную окраину smile И радуюсь тому, что есть для этого такая возможность. Так что если кому нужен повод выпить - давайте!
За Единство! wink


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 25.01.2011, 19:08 | Сообщение # 37
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
25 января - Татьянин день, по совместительству и День Студента. Поздравляю всех причастных к вышеупомянутому smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:17 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!!!!!!
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:29 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Танюша! Поздравляю))))

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 25.01.2011, 21:42 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И я со всеми:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:53 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо!!!! Девчонкам и мальчишкам, а также их родителям:))))))
 
StardancerДата: Среда, 26.01.2011, 18:15 | Сообщение # 42
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
26 января - день таможенника smile
Если кто есть из участников - поздравляем с профессиональным праздником!
Желаем успехов в нелегком труде!
smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 18:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Господа таможеники, есть пожелание: когда мы с вами еще встретимся, будьте лояльны!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 29.01.2011, 17:36 | Сообщение # 44
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А сегодня свой профессиональный праздник празднуют работники пожарной охраны.
Поздравляем всех пожарных и искренне желаю, чтобы у вас было поменьше профессиональной работы!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А сегодня день рождения у одного эзотеричного продукта. Он раскрашивает серую действительность:), делает человека самым умным, красивым и обаятельным:), позволяет решить все проблемы одним махом, его употребление дает силы переходить в брод не выше колена водные пространства:-), раскрепощает, пробуждает любовь ко всему живому и не живому, вызывает потребность в уважении:) и напрочь выносит мозг. 31 января 1865 года благодаря господину Менделееву считается днем рождения ВОДКИ.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.