Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Шабаш от Морской (Богиня Имболк)
Шабаш от Морской
МорскаяДата: Вторник, 08.02.2011, 16:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ranger, самое интересное, что нет у меня конкретного направления,у меня просто есть сила и я занимаюсь всем, что мне интересно, или же, правильнее, что мне дают, показывают, ведь случайностей не бывает. Например, раньше мне идея шабаша совсем не импонировала. Я даже и не думала об этом никогда. 28 Января мне в голову будто кто -то стукнул - шабаш и пошло видение. Я в интернет смотрю, как раз 1-2 февраля шабаш....Не думаю, что простое совпадение. По сути, магия едина, как не назови, энергия везде и во всём. Потому,я не даю определения тому, чем занимаюсь. Я просто стараюсь жить в гармонии с природой, людьми и самой собой.

Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 16:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Все мы стараемся жить в гармонии с людьми ,природой, с миром и т.д. Конечно, я не вижу всей вашей картины в целом, но , я с чего-то решил, что Вы пытаетесь решить личные проблемы с помощью магии. На сколько мне известно, Сила сама знает, где, когда и с кем нас познакомить:) сразу оговорюсь, я пишу в режиме автописьма, по этому нить разговора может казаться странной:) так вот. Из мужчин стихийники практически не получаются, по этому лучше собирать около себя женский круг для работы. А жреца, если он Вам понадобится, можно пригласить из другого ковена. Да, если можно, ответьте мне на мой вопрос заданый в знакомствах :)про ритуальный секс.

И это тоже пройдет. . .
 
МорскаяДата: Вторник, 08.02.2011, 17:44 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сила может и знает, но если поток перекрыт, то ничего не получится. Да, есть моменты личного характера, которые я пытаюсь решить, но, если в начале пути это носило постоянный характер, то сейчас - я магией почти не занимаюсь, никто не просит ))) а для себя, разве что, загадываю желания в лунные дни, не более. Я просто набираю энергию для движения вперёд, пусть и личного характера, но про соц. жизнь не стоит забывать. Я не могу с женщинами работать....я их вытесняю,а если кто -то сильнее меня, то, я "не хожу под начальством" biggrin Надо ещё ковен обнаружить,а там и Жреца,я пока этого не хочу.
Я тут могу, про секс. В шабаше спокойно можно совокупляться в конце ритуала, всё зависит от того, на что направлен сам шабаш. Ведь сексуальная энергия тоже очень сильна. Но,я не пробовала angel У меня другие цели


Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 18:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мы с предыдущим участником обсуждали проблему накопления энергии. Так и не пришли к конкретике. Попробуем с Вами. Есть энергия. Свободно текущий поток. Где и в чем его накапливать? Главное, как? Не объяснишь же ей, что вот, полежи здесь, пока мне не припрет тобой воспользоваться? Про работу с женщинами понятно:) у меня та же фигня:) с мужиками - не прет и все:)

И это тоже пройдет. . .
 
МорскаяДата: Среда, 09.02.2011, 01:21 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ranger, можно на ты. Накапливать, а зачем? должен происходить постоянный обмен, кому то Вы, кто - то Вам. В основном мужчины берут энергию у женщин, от своего рода - если там не перекрыто и если умеет - заряжается сам. Потому, не стоит. Есть момент накопления энергии для осуществления задуманного. наполнили себя , и тут же потратили.

Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
RangerДата: Среда, 09.02.2011, 08:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! Уже что-то ! В принципе , я где-то согласен, и с ТЫ в том числе:) почему-то мои заявления,что мужчина берет энергию у женщины обычно встречаются в штыки. Причем как с одной так и другой стороны! А тут так просто и мимоходом ты подтвердила мой жизнеутверждающий принцип:)! Вот и я думаю, а зачем её копить? Если она всегда рядом? А как направить энергию на воплощение чего-либо? В смысле утверждением, визуализацией, или еще как? И как убедиться, что процесс пошел, если результат отложен во времени?

И это тоже пройдет. . .
 
МорскаяДата: Среда, 09.02.2011, 15:33 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ranger, я бы сказала, это стабильный принцип, мужчина берёт энергию, а знающая женщина ещё и даёт в определённых случаях, помогает расти,и тогда у такого мужчины всё хорошо со здоровьем, работой, карьерой. Изначально , направляя энергию на что либо - это просто наша сосредоточенность на чём-то конкретном, когда нет в голове лишних мыслей. Обычно это начинается с медитации. Со временем , когда получается без медитации входить в это состояние- тогда и получается. Не надо убеждаться, просто нужно знать и верить, энергия пошла и результат получится именно тогда, когда это надо, нам остаётся просто отпустить и всё само собой придёт,а не ждать с часами у окошка, когда же чудо случится . Вот и всё wink

Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
RangerДата: Среда, 09.02.2011, 17:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо. Очень познавательно, просто, доступно и понятно. Тогда чисто практический вопрос : Где взять женщину, которая прекрасно понимает свою роль в жизни мужчины и не зацикливается на себе, а сознательно помогает своему мужчине, зная, что она тоже заинтересована в росте своего мужчины? А то что-то ну очень проблемно стало с этим в мире:) ответ Не там ищете или не умеешь искать не проходит:)

И это тоже пройдет. . .
 
МорскаяДата: Среда, 09.02.2011, 17:30 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ranger, конечно не проходит. Ну, вот так вот легко взять не получится. biggrin Скажем так, земная женщина этого не знает, но может чисто интуитивно это делать. Но, проще , конечно, иметь дело со знающей и осознающей женщиной, а это уже труднее, женщин, знающих своё предназначение, всё меньше и меньше, увы... Я бы предложила искать её на тренингах или вот, интернет, на определённую тематику. Это если брать практически. А ещё лучше, попросить вселенную послать тебе именно ту, которая тебе нужна, можно добавить магии для усиления. если же не выходит, значит стоит блок в энергии любви. Его надо убирать. Об этом подробнее я открою тему расстановок.

Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
RangerДата: Среда, 09.02.2011, 17:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Человека своей мечты можно ждать всю жизнь, а в промежутке можно пару раз выскочить замуж. . . smile тренинги это конечно замечательно, но туда ходят в большинстве случаев не для поиска спутника жизни, если так можно выразиться. Да и в нашем Харькове молодежь не очень активна в эзотерическом плане. Плюс мне , например, интересна женщина, знающая что такое Сила и что с ней делать. Я пока таких видел только двух:-) . Но это уже самодостаточные люди и им совершенно не интересен экземпляр типа я:) о, про молодежь ступил:) я ж уже не совсем молодежь:) а дамы моего возраста по тренингам не шарятся, занятые семьей, детьми или поиском более приземленных ощущений:) нет, тренинги меня почему-то не влекут. Нет там того, что нужно мне:)

Добавлено (09.02.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Хуже всего, блин, почему хуже?, я знаю, что Мужчине нужно от Женщины. Правда, все думают, что они знают,но современная женщина старается заполучить мужчину в свою собственность, что напрочь стирает энергетическое взаимодействие, идущее на пользу обоим. Так. Что-то сегодня автомат не пишет:-), а мысли плохо формируют слова. Извините, тайм-аут smile


И это тоже пройдет. . .
 
МорскаяДата: Среда, 09.02.2011, 18:07 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ну да,я тоже всегда так говорю, про замужество biggrin а спутника жизни ведь можно найти где угодно, даже если человек пришёл на тренинг , с конкретной целью - тренинг, но при этом, он в ходе выполнения упражнений, заглянув в глаза партнёру - может увидеть своё счастье. Есть у меня такие кадры из жизни...
Я знаю что делать с Силой и как, но, самодостаточной себя назвать не могу, ещё работать и работать smile а чем им может не понравиться твой экземпляр? самодостаточным, ведь уровень силы у каждой разный, лично как вижу я,с твоей подкованностью, теорией, ты легко согласишься пойти в практику со знающей женщиной, развиваться с ней. Но при этом, её энергетический уровень может быть чуть ниже твоего, хоть с её практиками. Вот примерно такого человека я и ищу, мужчину, сильней меня энергетически, но при этом, пусть теоретик, я его быстро в практика обращу smile но при этом, буду чувствовать себя женщиной, на своём месте...

Добавлено (09.02.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Это хорошо, что ты знаешь, а БОЛЬШИНСТВО даже понятия не имеет, что кому от кого нужно и так живёт 80% населения,к сожалению. А те, кто знает, и ищет - долго ищут...


Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
RangerДата: Среда, 09.02.2011, 21:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Был бы у меня уровень энергии хоть чуть выше среднего- не торчал бы я целыми днями в интернете:) а так- меня 'выпивает' любая мало-мальски женщина:). А на тренингах все светятся счастьем и любовью, тренинги на то и создаются. Только 95% делит свою жизнь на тренинг и все остальное. Т.е на тренинге все такие лапочки , а за стенами тренингов- повседневность, где люди играют свои, совсем не очень приятные роли.

И это тоже пройдет. . .
 
МорскаяДата: Среда, 09.02.2011, 22:20 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Значит, ты позволяешь себя выпивать . На тренинге можно найти тех, кто знает гораздо больше,в ком есть Сила,а не просто те, кто приходят за знаниями психологии.

Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
RangerДата: Среда, 09.02.2011, 22:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Блин. Сила есть почти в каждом. Даже слабость есть Сила. Под человеком, владеющим Силой я подразумеваю владение чем-то ирреальным. Словами это трудно описать, но очень похоже на молнию. Только эта молния в струящемся виде. И не вспышка, а поток. Да, возможно я позволяю себя выпивать, но недавно мы тут решили, что нечего копить, по этому, чем быстрее уходит, тем быстрее обновляется:)

И это тоже пройдет. . .
 
МорскаяДата: Среда, 09.02.2011, 22:41 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я знаю , что такое сила,и понимаю, о чём речь. Копить не надо, нужен обмен, а если из тебя выпивают, но не отдают взамен - это плохо. Просто так энергия не обновляется.

Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
Форум » Общий раздел » Разное » Шабаш от Морской (Богиня Имболк)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.