Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Счастье и смысл жизни
Счастье и смысл жизни
RangerДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так, кто тут про постель первый заговорил? Ну, точно не я)))Про постель. Тоже двояко, а то и трояко. Вот с одним человеком- как обязанность, с другим- как работа, а с третьим- готов растворяться в нем до бесконечности.... вот и скажи после этого, что везде всё одинаково....Тоже, кстати, один из аспектов счастья.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:29 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Stimme)
Но счастливым вполне можно быть и со "старыми" знакомцами.

конечно можно.Если в вашем гороскопе и гороскопе "старого знакомого" стоят гармонично венера и марс,вас будет тянуть друг к другу постоянно.Это и называются гармоничные отношения.В противовес идёт страсть.Она может быть яркой и очень быстро закончиться.
А иногда люди вообще друг другу не нравятся.Это значит планеты не дают никаких аспектов в их гороскопе.Им по барабану один на другого даже не смотрит.Нептун и юпитер управители рыб.Но аспекты с другими людьми они дают всегда разные.Сколько людей,столько аспектов.

Quote (Stardancer)
постель хоть и играет немаловажную роль, но все же не определяющую

А счастье то же величина не постоянная.Мы сами решаемдля себя что важно,для кого секс,для кого поход в горы,а кому плести лапти на печи. smile

Quote (Ranger)
И никто не надоедает
можно с вами и поспорить... smile

Quote (Ranger)
А мне для счастья нужны впечатления
эти впечатления можно получить где угодно и с кем угодно.Я писала немного о другом.Говорила о гармонии важных жизненных планет ,в первом случае планеты ругаются,а во втором мирятся,ну почти как мы с ВАМИ. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:29 | Сообщение # 48
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот это ассортимент! smile
Ranger, я думаю, что немного отточив навыки писательства на нашем сайте, Вы на пенсии будете писать женские романы, и я уверен - они несомненно станут хитами и бестселлерами! wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:48 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот что я не пробовала в жизни так это мне еще никто гороскоп не составлял, а если нет возможности узнать в котором часу я родилась, то это будет не точный гороскоп?
Почему женские? Я думаю это будут детективы)))))
 
amiraДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:56 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
tanja, нет Танечка,именно романы,у уважаемого Санрэя большой опыт в этом вопросе.. biggrin
Гороскоп будет не точным.Дома гороскопа определяются по времени рождения.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 10:17 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всем привет. Во, как вы тут всё закрутили:) уже и в писатели меня определили, ну, спасибо, спасибо. Хотя я еще ни разу не пробовал перо в большом письме:) не, не готов я ни к любовным романам, ни к детективу:) Согласен с Амирой, что впечатления приходят из разных источников, совершенно ничего не понял по астрологии- планеты, дома, апогей, перигей, асцедент, натальная карта- для меня всего лишь слова. . . Но. Как тогда объяснить тот факт, конечно же с позиции звезд, что есть люди, которые нравятся 85 % населения противоположного пола, при чем с момента знакомства?

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Вторник, 23.08.2011, 11:43 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Ranger)
есть люди, которые нравятся 85 % населения противоположного пола, при чем с момента знакомства?

Отвечу вам так.В гороскопе человека за красоту и доброту отвечает венера,Обаяние дают две планеты-нептун и венера с хорошими аспектами.За силу и энергию отвечает-марс.Девушка с короткой стрижкой это то же причёска марса.Просто в ней накоплена сила этой планеты.Если человек инициативен-солнце,оно даёт ему жизненную энергию.За способность к сопереживанию и нежность отвечают планеты-луна и венера.За ум-меркурий, За верность,мудрость,ответственность,преданность-сатурн.
За чувство юмора-хирон.изобретательность даётся ураном.К нему приходят идеи из космоса.
Если у девушки в хороших аспектах стоит венера и нептун-ей ничего не нужно делать,что бы привлечь противоположный пол.Она только появляется на горизонте,и через некоторое время вы чувствуете силу её притяжения.У неё может хорошо расположена венера в своей обители.Вот ваша венера стоит в тельце,это говорит о хорошем вкусе,о любви к наслаждениям и любви к тактильным ощущениям.Вы если делаете своими руками какую нибудь работу или вещь-она у вас получается красивой,как произведение искусства,вам это важно и вы обращаете на это внимание.
*85 процетнов населения например любят Киркорова.Я пишу например.Объясняю почему.В нём накоплено много венеры.Это пёстрая одежда,волосы блестят покрыты гелем и применяется косметика,белоснежные зубы, красивые танцы,движения,,у культуристов тело покрывают маслом и оно блестит-это всё венера даёт привлекательность и силу,внимание противоположного пола.У мужчин-ямочки на щеках и подбородке-его будет любить противоположный пол.Парни с сильной венерой не носят галстуки,они одевают бабочку.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Вторник, 23.08.2011, 12:05 | Сообщение # 53
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Что-то я читаю про 85 процентов и понимаю, что я ни в какие 85 не вхожу. Наверное, или я неправильный, или мои жизненные задачи другие. Ну ничего, меня на сентябрь в соседней теме к астрологу записали - тогда-то тайна моего существования и будет раскрыта smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 12:26 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Амира, сдаётся мне, что Вы проводите завуалированую деятельность по поводу склонения участников в сторону астрологии. Смотрите, мне уже становится даже очень интересно! Куда писаться на курсы?)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 23.08.2011, 12:55 | Сообщение # 55
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мне тоже становится все интереснее, поскольку всё происходит с одной стороны очень ненавязчиво, а с другой стороны - очень доступно smile
Но в сторону астрологии - гораздо лучше, нежели это были бы попытки склонить нас к любви к Ф.К. smile

Ranger, помнится, Вы полфорума назад на Таро собирались smile Сразу 2 курса не потянете - очень много информации smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 13:36 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Э-э-э-э-э, я сделаю проще. Мы зашлем на курсы своего человека, а потом, дабы облегчить ему усвояемость материала, он будет читать курсы нам и тренироваться на нас в построении графика движения планет. Классно я придумал?

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:41 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я вот тоже как и Главный отношусь к 15%((((
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 14:21 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вообще-то, я когда задавал вопрос, то имел ввиду Себя))). А не ФК))). Вот видите, как справедлива мысль о том, что глядя на предмет,каждый увидит что-то своё)))Просто я не замечал в своем горескопе планет, обуславливающих притяжение противоположного пола,какими-то ярковыражеными мужественными чертами я также не обладаю,счет в банке отсутствует напрочь, езжу на метро, передвигаюсь пешком. Т.е. можно говорить о каком-то личностном факторе? или всё же звёзды- и ни и..волнует?)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 23.08.2011, 14:40 | Сообщение # 59
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Мы зашлем на курсы своего человека

Давайте кого-нибудь с нашего форума smile
Ну, чтоб далеко не убежал и не растворился в пространстве и времени. Можно будет голосование устроить - кого и куда smile

Quote
*** можно говорить о каком-то личностном факторе?

Ranger, это тот случай, когда на ситуацию нужно посмотреть с другой стороны smile
То есть, например, Вы думаете, что такой хороший, обаятельный, привлекательный и далее по тексту, обладаете неким магнетизмом и пр.
А может, это как раз вот те, которые на вас бросаются, обладают теми качествами, которые их подталкивают к этому? И не сойдись вышеупомянутые звезды в моменте "здесь и сейчас", то их внимание было бы обращено на кого-то другого smile
А поскольку Вы человек динамичного образа жизни, то (не помню дословно цитату, которую Вы приводили в течение последних суток, успеваете с одной как на работе, с другой как обязаловка и далее по тексту smile Если бы Ваш образ жизни был менее активным, то соответственно и итог был бы менее заметным smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 14:58 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
хоть где-то я добился признания)))Спасибо,Главный)))).Да, мы уже выбрали кандидатуру. материалистичную, трезвомыслящую, с долей сомнений, способную впитывать новые знания, имеющую навыки в черчении и рисовании, а также способную к аналитике и логическому обоснованию связей

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Счастье и смысл жизни
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.