Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Stardancer
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на июнь 2012 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на июнь 2012 года

Наступило лето с его многочисленными радостями. Для кого-то - это пора длинных каникул и долгожданного отпуска, для других - старт нового этапа в жизни, а кому-то - время активно потрудиться. Но как бы там ни было, весна прошла, и лето уже здесь! Каким будет июнь - первый месяц жаркого лета - расскажет прогноз таролога.


Овны: Один в поле не воин Несмотря на то, что июнь - это первый месяц лета, отдыхать вам особо не придется. Этот период охарактеризуется активной работой, причем не столько индивидуального характера, сколько коллективного. Начатые ранее проекты входят в фазу максимальной активности и требуют немало усилий для своего продвижения. Окружающие в вас также видят постоянную необходимость, и вы нужны всем, всегда и везде. Поэтому заранее настройтесь на такой ритм жизни, спланировав возможные варианты отдыха. На самом деле для праздного времяпровождения времени будет не так и много, поэтому появится желание провести его с максимальной пользой. Сфера личной жизни отойдет на второй план, поскольку времени и сил на неё просто не будет хватать. Но пусть вас это не печалит - после того как вы активно поработаете и получите вознаграждение за свой труд, обязательно наступит пауза и появится возможность расслабиться и отдохнуть.

Тельцы: Кто в доме хозяин? Для представителей вашего знака первый месяц лета охарактеризуется различного рода нестыковками и сменой планов. Такое течение обстоятельств приведет к тому, что в этот период вы будете воплощать в жизнь чужие планы и идеи, а не свои задумки, как это планировалось ранее. Чтобы минимизировать негатив душевного состояния, вызванного дисбалансом между ожиданиями и реалиями, постарайтесь не придавать большой значимости мелочам, которые через некоторое время не будут иметь для вас большого значения. Уделяйте больше времени семье и детям, старайтесь не пускать личные дела на самотёк, своим вниманием контролируйте ситуацию, даже если фактически вы на неё повлиять и не можете.


Близнецы: Терпенье и труд всё перетрут Не так давно многие представители вашего знака жаловались на затянувшуюся паузу в делах, что приводило их в уныние. Прошло немного времени - и теперь у вас ни на что не хватает времени: вы нужны везде и повсюду, всем и сразу. Практически стопроцентная занятость и отсутствие свободного времени - начавшийся период деловой активности продлится и в течение первого летнего месяца. Поэтому забудьте на время об отдыхе и развлечениях, любви и отношениях - и полностью переключитесь на работу. Именно такая фокусировка внимания принесет вам наибольший успех - результат проделанной работы порадует не только вас лично, но и ваших близких.




Раки: Я ль на свете всех милее? Июнь оживит все сферы вашей жизни. Активность в работе, интересные предложения в личной жизни, разносторонние идеи и прочие социальные атрибуты наполнят вашу повседневную жизнь свежестью и разнообразием. Но как и у любого события или явления, здесь также есть обратная сторона. Карты предупреждают о том, что такое внимание со стороны окружающих может активизировать негативные черты характера - такие как самолюбование и желание всё происходящее "перекрутить" на свой лад и в свою пользу. Поэтому, несмотря на благоприятную ситуацию в целом, постарайтесь не "перегнуть палку" и воспользоваться благоприятным периодом во благо, чтобы извлечь из него максимальную пользу.


Львы: Прорвёмся! Активность данного периода врасплох вас не застанет, ведь вы давно готовились к переменам, и время для них пришло. Всё, что планировалось на данный период, пройдет успешно, поскольку основа для действий тщательно подготовлена. Благоприятны будут дальние поездки: если они связаны с отдыхом - он вас порадует; если с делами - то они разрешатся успешно. Особенно благоприятным данный период будет для тех, у кого есть собственный бизнес и намечена реализация новых проектов, а также тех, кто связан со сферой продвижения товаров и услуг; и для деловых переговоров.


Девы: Волка бояться - в лес не ходить В этот период вы будете ощущать нерешительность, причем, казалось бы, в самых обыденных ситуациях. Если вы будете исследовать это эмоциональное состояние и искать причины, приводящие к этому, то в какой-то момент вы поймете, что источник неуверенности лежит в прошлом, когда вы, однажды потерпев неудачу, решили держаться в стороне от жизненных встрясок и проблем, довольствуясь существующим положением. И теперь, собравшись изменить что-либо в своей жизни, вспоминаете прошлый опыт, и снова собираетесь оставить всё на своих местах. Решайтесь на перемены - время действовать пришло! Посмотрите на вашу проблему со стороны - и вы ясно увидите, что в реальности препятствий нет - эти препятствия существуют в вашем сознании.



Запись на консультацию


Весы: Что легко дается - то легко и уходит Это период, который научит вас ценить то, что имеете. Как и каждый человек, вы всегда хотите чего-то большего, но при этом упускаете просто хорошее. Июнь - это месяц, когда вам захочется тратить больше, чем вы можете себе позволить. В этот период возможны финансовые поступления, которые потратятся достаточно быстро; возможны крупные покупки, которые уже через некоторое время перестанут доставлять удовольствие. Старайтесь в этот период избегать крайностей - не живите сверх меры широко, но не отказывайте себе в мелочах. Найдя "золотую середину", вы сможете прожить данный период без особых потерь, заложить основу будущих проектов, для реализации которых наступит более благоприятный период.


Скорпионы: Семь пятниц на неделе Июнь может стать благоприятным периодом для начала новых дел и проектов, но для этого вам понадобится максимум сосредоточенности, внутренней собранности и настойчивости. Помехой этому будет ваше непостоянство и переменчивость. Сегодня вы решите во что бы то ни стало начать делать что-то новое, а утром следующего дня почувствуете бесперспективность ваших начинаний - и забросите их. Через некоторое время подумаете, что многое упустили и что надо всё начать сначала, а когда соберетесь - окажется, что текущее положение дел не такое уж плохое, поэтому не стоит ничего менять. Происходящее вызовет ощущение замкнутого круга, разорвать который поможет только ваша решительность и непоколебимая вера в себя.


Стрельцы:  Какова печаль, таковы и слезы Насколько серьезно вы воспринимаете происходящее - настолько сильным оказывается его влияние на вашу жизнь. Порой даже мелкую неприятность вы можете настолько драматизировать, что даже в небольшом дожде увидите признаки наводнения. Поэтому в течение всего периода постарайтесь ограничить в вашем сознании влияние мировых событий на вашу личную жизнь. Живите днем сегодняшним, своими проблемами и не пытайтесь заниматься спасением всего человечества, общаясь по телефону или сидя за экраном монитора. Будьте поближе к реальности - и негативные тенденции периода обойдут вас стороной.



Обучение


Козероги: Весна прошла - завяли чувства Если вас до сих пор беспокоили чувства, связанные с эмоциями в сфере взаимоотношений, то теперь они отойдут на второй план, и вы сконцентрируете свое внимание на другой деятельности, независимо от того - реализовались ли ваши планы или нет. Данный период стоит провести отвлеченно от насущных проблем, которые вызывали дискомфорт в прошлом. Кому-то захочется отдохнуть от суеты - не отказывайте себе в приятном; кто-то решит направить свои усилия на работу - не отказывайте себе в полезном. То есть, ваша задача - не зацикливаться на невозможном, а по максимуму использовать всё, что реально для вас на данный момент.


Водолеи: Мечты сбываются и ... не сбываются Вы много планировали и возлагали большие надежды на период, предшествующий лету. А что в итоге? Сбылось желаемое - полностью или частично - и каков результат? Стали ли вы счастливее?  Именно об этом и говорили наши предки - "бойся своих желаний". Июнь месяц этого года станет для вас периодом переоценки ценностей, когда вы будете ставить перед собой новые цели, анализируя свое прошлое - достижения и ошибки. Поэтому, чтобы избежать разочарований в будущем, ставьте реальные цели, которые можно достичь, имея достаточно прочную основу. Ну и не забывайте об отдыхе, поскольку именно в этот период к вам придет вдохновение, которое сподвигнет вас на новые свершения.


Рыбы: Мечтать не вредно - вредно не мечтать! В этот период всё будет происходить совершенно не так, как вы это запланировали. И дело не в том, что будут появляться какие-то сторонние препятствия, а в том, что вы желаете получить слишком многое и без усилий. Поэтому для того, чтобы месяц был максимально комфортным, не планируйте ничего изначально нереального: например, не стоит мечтать об отдыхе на Мальдивах, если вы довольствуетесь пикником возле озера; не думайте о вилле в Испании, если живете в обычной коммуналке, то есть любая отрешенность от реальности в этот период создаст эмоциональный дискомфорт, который негативно отразится на всех составляющих вашей жизни. И наоборот, распланировав свою жизнь исходя из возможного, можно отлично провести время, набраться сил и положительных эмоций.





Консультации на форуме

Категория: Авторское | Добавил: Михаил (06.06.2012)
Просмотров: 3471 | Теги: Предсказание, ГАДАНИЕ, Таро, Предсказатель, Гороскоп, михаил, июнь, харьков, тароскоп, таролог


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.