Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на окябрь 2012 года

ТАРОскоп
Прогноз таролога на октябрь 2012 года

Незаметно пролетел сентябрь, и за окном уже второй месяц осени. Жизнь продолжается: мы строим планы, анализируем прошлое, но живем в текущем моменте. На чем сконцентрировать свое внимание, чем лучше заняться в октябре, чего избегать и к чему стремиться? Об этом для представителей каждого знака Зодиака расскажет прогноз таролога на октябрь.


ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ


Овны:
Месяц будет благоприятным для различного вида партнерства, особенно в деловой и финансовой сфере. Успешно сложатся деловые переговоры, заключение договоров и совершение сделок. Эмоциональное состояние будет позитивным, что придаст сил для грядущих свершений. Энергии и бодрости духа будет столько, что хватит даже разделить с окружающими. В плане личных отношений старайтесь соблюдать границу между любовью и развлечением. Воздерживайтесь от случайных связей, поскольку в этот период даже невинный флирт может послужить  причиной размолвки с любимым человеком. Избегайте поводов неоправданной ревности.

Тельцы: Октябрь благоприятен для дел давно начатых и успешно продвигающихся. Новых мероприятий начинать не стоит, поскольку их успешность окажется под вопросом. Финансовая прибыль будет поступать от стабильных проектов, а в новых вероятны задержки и непредвиденные затруднения. В делах домашних, чтобы избежать ощущения застоя и эмоциональной скуки, ищите новые виды досуга и доступных вам развлечений. В отношениях карты рекомендуют вам держаться давних партнеров и "не искать приключений" - новые отношения сложатся совсем не так как вам хотелось бы.

Близнецы: Период ознаменуется тем, что вы будете размышлять о бренности бытия. У вас возникнет ощущение, что все проблемы мира навалились на вас и что вы несете на себе карму человечества. Но известно, этим вас не смутить. У вас имеется "запас прочности", и вам спокойно удастся пережить минусы этого периода. В зависимости от обстоятельств, некоторые представители вашего знака будут работать всё больше и больше, а другие - уедут подальше от проблем и суеты. Но и у тех и у других результат будет один и тот же: наболевшие вопросы будут решены. В этот месяц вы как никогда ранее будете нуждаться в человеке, который если и не сможет реально помочь, то хотя бы выслушает вас, избавив от груза гнетущих проблем.


Запись на консультацию

Раки: Период завершения важных дел и событий. Всё, что шло к своему логическому завершению - уйдет безвозвратно и станет для вас историей. Возможно, это будут отношения, уже отжившие себя, возможно - работа, которая не приносит денег и морального удовлетворения. Что бы ни случилось в этот период - примите это как данность, как то, что невозможно изменить. Жизнь не стоит на месте, и перемены необходимы каждому человеку, ибо они позволяют внутренне собраться, взбодриться, и как бы ни было страшно от неизвестности впереди, они помогают понять человеку принцип "жизнь - это движение". Поэтому не привязывайтесь к тому, что держит вас на месте - двигайтесь вперед. Не сожалейте о прошлом, возьмите с собой в будущее опыт и мудрость, которые вы приобрели.

Львы: Вы будете недовольны происходящим, поскольку всё, что будет происходить, будет идти вразрез с вашим личным мнением. Ну а поскольку вы всегда желаете, чтобы всё было именно по-вашему, отсюда и будет понятно почему все не так как хочется. Если посмотреть на ситуацию со стороны, а не как участник событий, то станет понятно, что неудовлетворенность возникает лишь потому, что эти события коснутся вас лично. Поэтому, прежде чем опечалиться по какому-то малозначащему поводу - определитесь, насколько неприятными могут быть последствия различных ситуаций для вас. Возможно, на многое не стоит обращать своего внимания, и значимость текущих вопросов приблизится к нулю. В этот период старайтесь проводить больше времени в кругу семьи - именно здесь вы найдете понимание, поддержку и искренний совет.

Девы: Период, когда все сомнения будут разрешены и принято окончательное решение по вопросам, которые давно беспокоили. Предшествовать этому будут события или информация, которая откроет ранее неизвестные факты. Возможны переезды, дальние поездки, смена места жительства, работы и т.д. Налаживайте новые связи, ищите новые контакты. Самостоятельно решить проблемы не удастся, воспользуйтесь помощью со стороны. Возможно, сейчас вам это предсказание покажется грустным, однако это не так. После определенного дискомфорта, связанного с новизной, в вашей жизни наступит новый благоприятный период, и вы будете благодарны судьбе за то, что ваше неизвестное новое окажется гораздо лучше, чем надоевшее старое.


Весы: Октябрь станет месяцем отдыха и покоя, даже если вы на это сильно и не рассчитывали. В делах продвижения не будет, и всё как бы "зависнет" по независящим от вас и ваших усилий обстоятельствам. Несмотря на затишье, особых негативных периодов в это время не ожидается. Возможно, вы решите пойти наперекор судьбе, "против течения", но зачем прилагать напрасные усилия, если заведомо понятно, что период не для активной деятельности. Возникшей паузой воспользуйтесь для решения насущных вопросов, а также позвольте себе какое-то развлечение, устройте праздник для души. И поверьте - сожалеть в итоге не придется!

Скорпионы: Для вас хорошая новость, похожая на модные раньше "письма счастья": у вас всё получится. У вас получится всё, что вы захотите, но при одном условии: вы будете не только хотеть, но и делать. Вы знаете, что нужно для счастья вашим родственникам, вашему соседу, знакомому, коллеге по работе, но... Знаете ли вы, что нужно для счастья именно вам? Знаете? Тогда пойдите и возьмите. Октябрь - это такой период в этом году, когда вы сможете получить желаемое, действуя четко и бескомпромиссно. Как говорят, "вижу цель - не вижу препятствий". Пусть этот принцип станет для вас девизом в этот период, естественно, в разумных пределах и не во вред окружающим.

Стрельцы:  Время, когда желаемое приходит само по себе, без каких-либо усилий. Несмотря на кажущуюся внешне простоту, у происходящего были давние предпосылки. Вы проделали ранее работу, а теперь получили результат. Наслаждайтесь и довольствуйтесь достигнутым, но не забывайте, что по инерции долгое время двигаться нельзя. Почив на лаврах собственного успеха, необходимо сделать усилие над собой, подняться и идти дальше. Новые вершины уже намечены, следует начать движение в их направлении. Период удачный и благоприятный для разного рода начинаний. Не откладывайте свои мечты и желания на потом: всему свое время.

Обучение

Козероги:
Удачный период, связанный с достижением результатов в вашей деятельности. Период праздника, подведения итогов и ощутимой прибыли. То, чего вы добивались - будет достигнуто; то, о чем мечтали - будет добыто. Просто радуйтесь и проживите этот период как праздник! Но главное - не забывайте тех, благодаря кому вы достигли всего, что имеете, ведь несмотря на индивидуальные приложенные усилия, рядом с вами были люди, которые прямо или косвенно помогали достичь успеха!

Водолеи: В жизни всё будет идти своим чередом. Кардинальных перемен ждать не стоит, да и признайтесь себе честно - хотите ли вы этих перемен? Вы можете предпринять действия с искренним желанием изменить жизненные обстоятельства - но будете ли удовлетворены полученным результатом? Не нужно совершать необдуманных поступков под влиянием эмоций - лучше взвесьте всё с максимальной тщательностью. Старайтесь меньше сидеть на одном месте - больше двигайтесь и бывайте в непривычных для вас местах. Так вы сможете, наблюдая за происходящим, находить для себя что-то новое. В такие моменты, как правило, происходят творческие озарения, и просто глядя на мир под другим углом зрения, вы будете находить нестандартные ответы на давно волнующие и кажущиеся неразрешимыми вопросы.

Рыбы: Несмотря на то, что в большинстве происходящих ситуаций вы будете хозяином положения, зачастую придется следовать правилам этикета и делать счастливое лицо вопреки внутренним убеждениям. Ваша задача в этот период - не допустить влияния внешних раздражающих факторов на ваш внутренний мир. Следуйте своей цели, живите своими убеждениями и будьте непоколебимы под влиянием окружающих. Благоприятным период будет для тех представителей вашего знака, кто принимает решения самостоятельно, кто имеет возможность влиять на события, и не важно какие это масштабы - ваша семья или целая страна. Вы можете успеть сделать гораздо больше, чем планируете. Вашему энтузиазму позавидуют не только друзья и родственники, но и те, кто относится к вам не слишком дружелюбно. Поэтому воспользуйтесь данным периодом для продвижения давно задуманного, но по каким-то причинам отложенного до лучших времен.




Категория: Авторское | Добавил: Михаил (08.10.2012)
Просмотров: 3326 | Комментарии: 6 | Теги: таролог, харьков, тароскоп, октябрь, Гороскоп, михаил, Таро, Предсказатель, Предсказание, ГАДАНИЕ


Всего комментариев: 6
1 Nika  
0
Круто! спасибо за прогноз :)

2 Elena  
0
spasibo!

3 Самая  
0
Отличный прогноз!

4 amira  
0
Близнецам точное попадание.Проблем выше головы всё навалилось и как на зло именно сейчас,разгребаем пока.

5 Ranger  
0
Та какие там проблемы. Так, рабочие моменты:)

6 amira  
0
Какие рабочие моменты.Александр всё навалилось и не кому выслушать,не кому поплакать в жилетку.Радует что в конце месяца наконец решится то,что не сдвинуть с места раньше я не могла.Хочу быть в этом месяце-скорпионом smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.