Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на сентябрь 2012 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на сентябрь 2012 года


Незаметно пролетело жаркое лето, оставив массу приятных воспоминаний и впечатлений. Наступает новый этап в природе - осень. У каждого с этим периодом года связано что-то свое: кто-то продолжит после отпуска работать, кто-то впервые пойдет на учебу, кого-то ждет первая любовь, романтические встречи и многое другое. Ну а каким сентябрь окажется для представителей каждого знака Зодиака, расскажет прогноз таролога.


Овны: Ритм жизни Овнов в сентябре будет достаточно хаотичным. В работе вы будете испытывать влияние начальников, которое будет вам не по вкусу, от чего вы будете постоянно желать избавиться. В личной жизни будет проявляться влияние старших родственников, а вас почему-то их советы и мнения будут раздражать. Периодически вы будете испытывать подозрительность ко всем и вся, и вам будет казаться, что всё в жизни не на своих местах. Чтобы избавиться от негатива, который будет вызываться этими эмоциями, вам следует сконцентрировать свое внимание и усилия на текущих задачах. Получили задание - выполняйте. Появилась идея - реализовывайте. Больше собранности и решительности - именно таким образом вы сможете достичь успеха в этот период, а долгосрочные планы и далеко идущие идеи оставьте на потом.

Тельцы:  В начале периода у вас возникнет ощущение, что вы "недоотдохнули", и захочется повторить. Мало у кого это получится, поэтому немало времени будет проходить в радостных моментах прошлого, вы будете его вспоминать, причем не только мысленно, но и эмоционально. Данное время будет особо благоприятно для людей творческих, поскольку это состояние будет вдохновлять вас на новые творения. Тем же, кто будет заниматься повседневными рутинными делами, не рекомендуется начинать важных дел и сосредоточить свое внимание на домашних заботах или внутриколлективных вопросах.

Близнецы: Данный период вашей жизни можно охарактеризовать как время накопления, причем под накоплением подразумеваются не только материальные ценности, но и какой-то опыт, информация, а возможно даже и подготовка к осуществлению важных идей и проектов в будущем. Поэтому стройте планы, расписывайте по пунктам последовательность ваших дальнейших действий и формируйте необходимые вам ресурсы. Личная жизнь будет казаться однообразной и скучной, но никто не препятствует вам внести в нее разнообразие. Экспериментируйте, расширяйте свой кругозор - и мир предстанет перед вами в иных красках - более насыщенных и ярких.


Запись на консультацию


Раки: Сентябрь не принесет ощутимой материальной прибыли, зато предоставит возможность расслабиться и провести время беззаботно. Благоприятным и успешным период будет для тех, кто не боится рисковать, умеет жить "днем сегодняшним" и не думает долго, прежде чем совершить какой-либо поступок. Возможно, вам придется делать выбор между искренностью и беззаботностью или жизнью общественной, выполняя взятые на себя ранее обязательства.

Львы: Сентябрь активизирует все сферы вашей жизни. Деловая сфера ознаменуется развитием ранее отложенных дел, появлением новых идей и восстановлением старых партнерских связей. Настроение будет на высоте, а значит - желание действовать, достигать и побеждать будет двигателем всего происходящего в вашей жизни. Сфера личной жизни также будет достаточно активной: одинокие представители вашего знака смогут найти человека, с которым возможно завязывание серьезных отношений; а семейные Львы смогут найти массу поводов и возможностей разнообразить свою супружескую жизнь.

Девы: Предстоящий период может быть вполне нейтральным для представителей вашего знака - без заметных достижений, но и без ощутимых потерь. Главным событием месяца станет то, что вы узнаете какую-то неожиданную для вас информацию о ком-то из вашего окружения, и это изменит что-то в вашей жизни. Данный период может стать временем переоценки ценностей, благоприятным будет планирование своей жизни как на ближайшее, так и на дальнейшее время. Но в этом планировании важным будет то как оно будет использовано в будущем: предпримите ли вы какие-либо действия согласно вашему плану, или это останется красивой мечтой, записанной на бумаге.




Весы: Для представителей вашего знака сентябрь станет периодом тишины и спокойствия. Исключением могут стать надуманные проблемы и вопросы, которые вы станете поднимать в этот период. Речь идет о том, что для многих спокойствие нравится стабильностью и уравновешенностью, позволяя безопасно находится в так называемой "зоне комфорта". Но рано или поздно наступает момент, когда такие тишина и спокойствие начинают угнетать и навевать скуку. Поэтому если вы решитесь на встряску - тем самым вы притянете в свою повседневную жизнь перемены. Но жизнь вам дарит период спокойствия, когда можно отдохнуть от жизненных невзгод и набраться сил для будущих свершений.

Скорпионы: Период эмоциональной встряски и переживаний. Нельзя гарантированно сказать, что сентябрь станет для вас месяцем радости и позитива, но переживания, связанные с чем-то новым в вашей жизни (учеба, работа, новые люди в окружении и т.д.) не оставят вас спокойными и равнодушными. Много мыслей, много фантазий могут вызвать смешанное чувство страха перед будущим и одновременно надежду на изменение ситуации к лучшему. Главной задачей этого периода для вас станет поиск и нахождение баланса между этими состояниями. Какая из этих сил победит - вы сможете увидеть, только лишь сделав свой окончательный выбор. 

Стрельцы: Период положительных эмоций, которые будут связаны прежде всего с семьей и близкими вам людьми. Это состояние радости, которое можно описать как чувство единства, и именно это чувство вдохновляет человека настолько, что он готов, как говорится, горы свернуть. Поэтому направьте вашу энергию на реализацию давно задуманных идей и осуществление своей мечты - как личной, так и той, что вас объединяет с близкими. Многие считают, что воплощение мечты в реальность делает жизнь теряющей дальнейший смысл, однако всё на самом деле иначе: реализованная мечта окрыляет и открывает перед вами новые горизонты, более далекие и не менее желанные.



Обучение


Козероги: Задача козерогов в период сентября - не оказаться в плену иллюзий. Вы будете склонны идеализировать людей, которые вам нравятся, но в реальности не обладают теми качествами, которыми вы их наделяете. Вы будете закрывать глаза на существующие проблемы, в надежде, что завтра всё само разрешится. Вы будете мечтать о несбыточном, убеждая себя, что ваши мечты - это и есть реальность. Поэтому ваша цель на данный период, чем бы вы ни были заняты, это не переступить ту грань, которая отделяет наш реальный от мира выдуманного. В период отдыха не злоупотребляйте алкоголем, а в рабочее и свободное время ограничьте пользование интернетом.

Водолеи: Если заранее известно, что от действий не будет результата, то что может быть самым лучшим в этом случае? Верно - только процесс! Сентябрь месяц будет таким, что чего-то ощутимого в вашей жизни не прибавится, а работу проделать придется существенную. Поэтому пусть вашим ориентиром будет не конечная цель, а сам процесс. Не делайте работу ради заработка - делайте ее, потому что вы - специалист в своем деле и в ваших услугах нуждаются. Не ищите отношений с конкретной целью, ведь у настоящей любви не может быть цели. Осознайте, что жизнь - это не маршрут из точки А в точку Б; жизнь - это долгая дорога, преодолевая которую жизнь наполняется смыслом. 

Рыбы: Сентябрь станет для вас периодом, когда на вас нахлынут воспоминания, которые не будут давать вам покоя. Вы будете вспоминать прошлое, будете пытаться сравнивать его с настоящим и зачастую приходить к выводу, что "раньше было лучше". Вероятны эмоциональные встряски, связанные с чувствами на почве любви, но в итоге они принесут только лишь переживания. Чтобы не грустить, ищите себе развлечение: сделайте что-то необычное для себя, побывайте в каком-то новом для себя местечке - и вы увидите как изменятся ваши эмоции и как следствие - ваше общее состояние. Сделайте в этот период вашу жизнь максимально насыщенной - и в вашу повседневность притянутся новые люди и новые обстоятельства.




Консультации на форуме
Категория: Авторское | Добавил: Михаил (07.09.2012)
Просмотров: 4040 | Комментарии: 2 | Теги: Предсказатель, Таро, Гороскоп, михаил, ГАДАНИЕ, Предсказание, сентябрь, тароскоп, таролог


Всего комментариев: 2
1 Nika  
0
Отличный прогноз! Начинаем активничать !
Спасибо, Михаил :)

2 Михаил  
0
Да-да-да! Всем - работать! wink Лето кончилось smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.