Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Просветление по-русски

Как Баба Клава Просветление искала Письмо десятое. Твоя реальность - просто мысль
Как Баба Клава Просветление искала
Письмо десятое. Твоя реальность - просто мысль


Здравствуй Маня!
Как  дела? Как здоровье?

А у нас всё,  Слава Богу, тихо и спокойно. Деревня угомонилась - я у них теперь вроде достопримечательности: раньше памятник Ленину показывали, а теперь – меня. Вот, мол, и мы не лаптем щи хлебаем, и у нас своя просветленная есть. Идем в ногу со временем, жалко только НЛО к нам не залетало – тогда бы полный комплект был. Только они пока не придумали зачем им эта просветленная и что с ней делать: как богатым быть - не научит, как дочку али сына получше поженить – тоже лучше не спрашивать, как в председатели продвинуться – тоже не к ней; ну какой от неё прок?

Ну ходит себе счастливая, талдычит про Бога – мол полное счастье только в Боге и возможно, да только цена велика – расстанься со всем, потеряй себя, да только кто это выдержит? Кто ж от своего откажется? Дудки, ну её, юродивую, к лешему. Мы уж лучше по-старинному, в церкву сходим, помолимся и опять жить как жили. А это и хорошо что я юродивая – у нас, на Руси, завсегда к юродивым хорошо относились: ну что с него возьмешь – больной он на голову; да и пожалеть – это легче, чем ежели он лучше тебя бы стал. Юродивых и цари в старину  слушались. Да и Бог этих страждущих оберегает, а куда мы против Бога? Так что нехай живет – вреда от неё нет никого, на том и порешили.

Так что у нас теперь тишь да гладь – Божья благодать: По утрам морозец прихватывает, снежок немного выпал, а по всей деревне дух дровяной стоит – печи топят, да петухи по утрам ели слышно кукарекуют. Лес засыпает, к зимней спячке готовиться, а воздух свежий, чистый - и такая тишина! В избе тепло живое - сосновые дровишки тихо покряхтывают в печи. А запах, запах! И кажется, что все эти звуки и запахи вливаются прямо в сердце, разливаются в каждой клеточке  и ты растворяешься в этом, сама становясь покоем.

Ну а я, как всегда, на очередные курсы побежала – вот Мужик, Маня, настоящий  Мастер, я вот только имя его забыла – что-то вроде король в древнем Риме. Все он мне просто объяснил, все так доходчиво – что мол, ничего отбрасывать не надо – сейчас это не модно, а надо только осознавать, что все, что у тебя в башке твориться – просто мысли, образы и представления. Осознаешь – они и сами отпадут.

Ум тебя, конечно же, просто так не отпустит - будет глумиться, да ты плюнь, пущай глумится – ты главное вопросики себе задавай: как зовут? Маня. А откуда ты это знаешь? Мама сказала – о, видишь, мысль что ты Маня - в тебя внедрили. А ты кто? Я – женщина, а кто сказал? Ну люди так особи человеческие называют, у которых между ног разница – мужчина и женщина. (Так что видишь, Маня, наверное при другой матери ты бы себя Гиви называла, и думала что ты мужчина). Видишь – вся ты в мысли завернутая, все-то ты про себя знаешь, только через ум. И что он тебе нашепчет – то ты и думаешь, как попугай все за ним повторяешь. И самые противные – это духовные мысли и представления – они давно в уме у тебя записаны. Вот ум тебе и рассказывает – как просветляться, что делать, достиг ты или нет. А еще он порождает желания – этим он пытается и тебя контролировать, и жизнь твою, и пространство. А ты думала, что это ты властвуешь? А это ум тебя контролирует. Спроси у Эго как жить – научит как умирать.

Так что, Маня, прими жизнь как есть, да перестань планировать - и без твоего ума все распланировали, потому как Сознание – оно одно на всех, а больше ничего и нету. Вот так это я только что увидела.

Крепко тебя целую,
Твоя баба Клава


Категория: Просветление по-русски | Добавил: Mati (21.11.2012)
Просмотров: 1545 | Теги: энергетическое тело, Душа, Просветление, Мастер, Просветленный, Баба Клава, эго, мудрость, медитация


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.