Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Раздел бесплатных консультаций
МихаилДата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данного раздела!

В последнее время участились просьбы о предоставлении бесплатных консультаций. Мы посовещались нашим небольшим коллективом постоянных участников всех наших проектов и решили ещё раз открыть раздел бесплатных консультаций. Приглашаем всех желающих консультироваться! Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела и посмотрите как проходили консультации ранее.

Правила раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними. Читая Ваше сообщение, мы подразумеваем, что эта информация Вами изучена.

2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.

3. Любой из моих учеников, обучавшихся в период 2012-2014 г., при желании может прислать мне заявку и также принять участие в консультировании. Будьте смелее - я вас поддержу!

4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен. При рассмотрении вопроса без фото второй раз ситуация пересматриваться не будет.

5. Консультации предоставляются только краткие, когда для ответа на вопрос достаточно 1-3 карты. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.

6. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в других разделах форума (рекомендуем!!!), детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях.

Запись на индивидуальную консультацию здесь.

Приглашаю на индивидуальный курс обучения предсказаниям.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ!

Рекомендуем ТАЛИСМАН, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
NyutaДата: Среда, 30.04.2014, 20:30 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил. Спасибо большое за ответ. Только он меня очень расстроил. Если не сказать ввел в панику. Я теперь даже не знаю, что делать и думать. С того момента, как я Вас спрашивала, как поступить, до Вашего ответа я уже одолжила ему деньги. Он обещал вовремя вернуть. Это были деньги, которые мне отдала сестра за мою часть в общей квартире. Я ему одолжила на 1 месяц. Мне они очень будут скоро нужны , т.к. я жду, когда мне сестра отдаст оставшуюся часть денег, чтобы здесь приобрести себе какое-то свое жилье. Пожалуйста, подскажите, что мне сейчас делать? Чего мне ждать в сложившейся ситуации? Как будут развиваться дальше события. Я 13 лет снимаю квартиру. Думала, что в этом году наконец-то приобрету свое жилье. Неужели он не даст мне это теперь сделать и я как-то не получу назад свои деньги? Пожалуйста, подскажите.

Добавлено (30.04.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Михаил. Спасибо большое за ответ. Только он меня очень расстроил. Если не сказать ввел в панику. Я теперь даже не знаю, что делать и думать. С того момента, как я Вас спрашивала, как поступить, до Вашего ответа я уже одолжила ему деньги. Он обещал вовремя вернуть. Это были деньги, которые мне отдала сестра за мою часть в общей квартире. Я ему одолжила на 1 месяц. Мне они очень будут скоро нужны , т.к. я жду, когда мне сестра отдаст оставшуюся часть денег, чтобы здесь приобрести себе какое-то свое жилье. Пожалуйста, подскажите, что мне сейчас делать? Чего мне ждать в сложившейся ситуации? Как будут развиваться дальше события. Я 13 лет снимаю квартиру. Думала, что в этом году наконец-то приобрету свое жилье. Неужели он не даст мне это теперь сделать и я как-то не получу назад свои деньги? Пожалуйста, подскажите.

 
МихаилДата: Суббота, 03.05.2014, 17:12 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сейчас весьма сложно давать подобные прогнозы - про то
Цитата
Как будут развиваться дальше события


В настоящий период времени, как видите, события меняются не по дням, а по часам и даже минутам...
За месяц произойдут серьёзные перемены как в политическом плане, так и в финансово-экономическом...
Цитата
что мне сейчас делать?


По Вашему вопросу - ничего. Верить в порядочность Вашего кума и надеяться, что он выполнит взятые обязательства.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
NyutaДата: Суббота, 03.05.2014, 23:41 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Михаил, спасибо большое за ответ. Всего Вам хорошего.
 
DjelitДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:08 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Почти 2 года встречаюсь с мужчиной. Все развивалось постепенно. Инициатива более близких отношений была с его стороны. Сейчас я понимаю, что не могу без него и хочу быть рядом с ним, а наши отношения остаются на уровне встреч раз в неделю, даже звонков стало меньше, как будто он пытается определиться с выбором, хотя говорит, что все по прежнему и ничего не изменилось. Проблема в том, что я старше его на 15. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Можно ли сдвинуть ситуацию в мою пользу? Ещё я очень хочу от него ребёнка. Спасибо.  Светлана, 30.08.1973, Александр 30.05.1988 Фото вышлю на почту
 
МихаилДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:09 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!
По Вашей ситуации скажу следующее:
С Вашей стороны есть явное стремление к Александру, чётко видимое влечение и указание в раскладе на Ваши чувства к нему. В ответ похожего нет: карты характеризуют нейтралитет, равнодушие. Также есть указание на то, что он относительно Вас принял какое-то решение, которое не хочет озвучивать. Несмотря на это у него по отношению к Вам в голове очень много мыслей - такое ощущение, что он пытается взвесить все "за" и "против", но пока остается в нерешительности. По этому раскладу указание на будущее - негативное: душевные терзания, переживания и тд.

Что касательно вопроса - насколько можно изменить ситуацию. Карты показывают, что если Вы предпримете настойчивые, но ненавязчивые действия, отношения могут на некоторый период перейти в более активную и позитивную для Вас фазу, но итоговые карты этого расклада - неблагоприятны для долгосрочной перспективы. То есть, Вы можете продлить эти отношения, но в долгосрочной перспективе удовлетворяющего Вас результата не будет.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
DjelitДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:54 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, Михаил.

Цитата
нейтралитет,  такое ощущение, что он пытается взвесить все "за" и "против", но пока остается в нерешительности. 
вот это я и чувствую.
Скажите ещё пожалуйста, я сама немного гадаю,вы, я увидела, обучаете, можно узнать условия обучения?
 
МихаилДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:57 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Да, обучаю индивидуально. Напишите о Вашем опыте в гаданиях и для чего планируете использовать полученные знания. Email в подписи либо форма обратной связи на сайте. В настоящее время заканчиваю курс и планирую в ближайшее время начинать новый. Так что присоединяйтесь. Также тем, кто планировал ранее обучение на начало лета, просьба подтвердить поданные  заявки.

Добавлено (25.05.2014, 11:57)
---------------------------------------------
Уважаемые постоянные посетители и гости нашего форума!
С 25 по 31 мая Вы имеете возможность получить в этом разделе полную консультацию по волнующим Вас вопросам. Вы можете задать несколько вопросов, также Вы можете обратиться снова, если обращались ранее. Консультировать здесь будет Сабина - моя ученица. Я лично рекомендую. Обещаю квалифицированную консультацию и внимательный подход к Вашей проблеме. Желающих пройти обучение приглашаю на индивидуальный курс. Скоро лето - и это замечательная возможность освоить в совершенстве искусство предсказания на картах Таро!
С уважением, Михаил


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:17 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Здравствуйте!  Меня зовут Александр.  У меня есть несколько животрепещущих вопросов. Вопрос номер один- высадил грядку огурцов- но с ними что-то не так. Они стали бледно-зеленые, желтеют по краям, и, какмне кажется,  готовы умереть. Поможет ли им азотное удобрение?  Вопрос номер два. Поеду ли я в этом году в байдарочный поход в августе?  Если нет,  то что повлияет на это нет?  Вопрос номер три-влез в долгоиграющий проект,  а тут пошли собственные предложения.  Как усидеть на трёх-четырех стульях?  Вопрос следующий-один хороший знакомый занят покупкой недвижимости. Приобретет ли он её до конца текущего года? Спасибо , пока вопросов больше нет:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:22 | Сообщение # 54
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, провокаторов не видели? Известно, что Вы ученик ученицы ученика Первоисточника smile Может, возьмете свои карты, откроете свой третий глаз или ухо и посмотрите? smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я заинтересованое лицо, по тому-предвзят. Требуется мнение специста, которому до фени мои огурцы, байдарки, клиенты и знакомые.

И это тоже пройдет. . .
 
salamandrikДата: Вторник, 27.05.2014, 13:47 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже давно слежу за вашими прогнозами. Хочу поучаствовать в вашей акции, если это взаправду.
Меня интересуют три моих вопроса. Они очень важные для меня.
Первое. Я собираюсь в поездку в ближайшие три месяца. Нужно ли мне ехать и что принесёт мне это поездка.
Второе. На работе возможно будет сокращение. Конечно, мне грустно от этого, но внутренне я не уверен, что стоит держаться этой работы. Посмотрите будет ли мне что-то лучшее.
И трете. Я хочу сделать дорогую покупку. Стоит ли мне делать её сечас или подождать другой случай.
Спасибо заранее. Ответьте на мои вопросы пожалуйста.
 
anka147Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:39 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день! Нахожусь в поиске работы, хотела бы узнать найду ли я работу в ближайшее время и насколько она будет перспективна в финансовом отношении, поскольку долги и маленький ребенок. Заранее благодарю. Анна 24.10.2014
 
ElenaДата: Среда, 28.05.2014, 23:06 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу обратиться к Вам с таким вопросом, у меня категорически не ладится личная жизнь (встречаюсь с женатым мужчиной-перспектив никаких, а хочется создать свою семью), возможны ли какие-то перемены к лучшему и что для этого необходимо предпринять?
Фото отправила.
Заранее благодарна.
Елена
 
sabrinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:31 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Елена, постараюсь ответить на Ваш вопрос (что сейчас в Вашей личной жизни и дальнейшие перспективы)
Отношения ваши в основном сводятся к коротким встречам, и это вас не
устраивает. Но они необходимы лично вам для прохождения определенного
урока, а именно - научиться терпению, умению гармонизировать свои
желания с возможностями. Это ваш урок. В этих отношениях для вас нет
перспектив. Но не расстраивайтесь. Вас ждет другая встреча. В течении
года ожидайте больших серьезных Перемен. И долгожданная встреча с
возможным супругом. Эта встреча состоится при каких-то необычных
обстоятельствах. Могу только одно сказать, это будет *мировой* мужчина,
эрудированный, любознательный, профессионал в своей области. Отношения
ваши могут сложиться очень гармоничными, основанные на любви и доверии.
Но, Елена, надо помнить свой урок - гармония, терпение, т.к. излишества и
чрезмерное увлечение чувствами могут вам навредить. Ну а в общем, в
следующий год (с момента, когда я сделала расклад) ждите перемен к
лучшему. Будут вопросы - пишите.
 
sabrinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:33 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! На самом деле Ваше устройство на работу в данный период полностью зависит в большей степени от вас самой. В настоящий
момент вы растерялись, вас одолевает страх перед неизвестным. Но это
только Ваше внутреннее состояние, вы сможете найти себе работу в
ближайшее время - препятствий для этого нет, и возможность такая будет.
Но для этого вам нужно активно действовать: ездить, искать, много
общаться. Условия работы будут хорошими, может для начала придется
пройти обучение или переквалификацию. Зарплата даст вам почувствовать
материальную стабильность. Правда в коллективе будут очень разные люди,
не всегда дружелюбные. Все в основном будут заняты своей карьерой. У вас
тоже будут шансы повышения. Для этого нужно будет подходить к работе
творчески. Очень вероятно, что и решение о вашем трудоустройстве и
дальнейшая карьера будут зависеть от мужчины-начальника.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.