Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поздравлялки
StardancerДата: Пятница, 22.04.2011, 22:41 | Сообщение # 151
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Угу... Как давно все было...
Я не люблю субботники smile Глядя на результаты уборки в сквере за окном - душа радуется. Глядя на тот же пейзаж через полдня или около - понимаешь, что не убирать надо, а менять быдло-менталитет и вспомнить давнюю мудрость о том, что чистота - не там, где убирают, а там, где не сорят. Такие вот дела... А про Евру, конечно же, жутко - столько денег в никуда... Да и все чаще задумываюсь - куда бы слинять подальше из города на период проведения мероприятий. Футбол - оно, оказывается, такое интеллектуальное занятие... А болельщики - мегакультурные высокоинтеллектуальные люди. Пьют пиво, испражняются посреди улицы на виду изумленных прохожих, орут под окнами до 3х ночи, и еще масса всякой мерзости, которой не хочется засорять столь оптимистичный и радостный раздел smile
Я - за чистую природу!



И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 23.04.2011, 09:28 | Сообщение # 152
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На календаре - 23 апреля. А это значит. что сегодня Украина отмечает День психолога, а весь мир - день Книги! Поздравляем! smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:11 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Христос воскресе!

Где-то там...
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:14 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Поздравляю Всех С Великим Светлым Праздником - Пасха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower

Добавлено (24.04.2011, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (Stimme)
Сегодня Вербное воскресенье! Не знаю, как с ним поздравляют, по причине атеизма,

Quote (Stimme)
Христос воскресе!

- ПАРАДОКС!!!


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:06 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Странно. Не вижу пародокса.Можно быть атеистичного мировоззрения, но быть образованым в свете событий и прекрасно разбираться в традициях.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:10 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, kiss вот именно!

Где-то там...
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:17 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
...традиции ... человек живет одними традициями и не отдает истинности значения и сути Истины.......... значит ваши слова пусты.., не имеющие никакой платформы и основы... - пустой звук .... пустая традиция..... в таком случае, простите, мне очень жаль вас!!!!!! это то самое и печальное!!!
..ГРУСТЬ ... ВСЕЛЕНСКАЯ ГРУСТЬ НАПОЛНЯЕТ МЕНЯ ... УТРОМ ПРОСНУЛАСЬ ... С ОЩУЩЕНИЕМ .., КАК БУДТО ВСЁ, ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ .. - САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ - ДОМ, РАБОТА..., КАКИЕ ТО ЖЕЛАНИЯ, СЛЕЗЫ, РАЗОЧАРОВАНИЯ.. , ПУСТЫЕ РАДОСТИ ... - ВСЕ ЭТО пустое! .... человек настолько "приземлен", осуетился... "копошась" в этом всем, а самое главное ... - связь с Богом, с Высшим потерял ... - самое истинно ценное .......... душа рвется ввысь, кричит и плачет, потому что стеснена, опутана прочными нитями земными и греха ... и не дает это оторваться, взмыть ввысь ...... а сегодня Пасха... - Светлый день - день Воскресения!, День искупления наших грехов Христом....., который, будучи не запятнанным, безгрешным был распят за нас .... и три дня был в аду, ради нашего Спасения, ради нашего Искупления.......!!!!! мне сегодня больно и тесно внутри .......и сердце сковано печалью .....
и еще больше становится грустно от того, что ради кого и чего была принесена такая Жертва ... для них это пустой звук.. - традиция .........
А парадокс, Александр, состоит в том, что, атеист - человек отвергающий, отрицающий Бога, и тут же говорит, что Христос воскрес!!!! это и есть отрицание самого себя, что и является парадоксом... отвергать и тут же говорить, что Он Воскрес! ... и пусть вы десятки раз образованы, и сведущи в традициях ......


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Воскресенье, 24.04.2011, 13:23
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:28 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
nastyacmelaya, а мне искренне жаль Вас! Куда ни придёте, везде людям настроение портите! Админы, извините за флейм.

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:40 | Сообщение # 159
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Призываю не ругаться - праздник-то светлый, однако!
Для личных разборок существует личка на форуме и чёрная магия в жизни smile
Я вам вот подарочек пасхальный с площади привёз smile



И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:08 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Главный, спасибо!!! а оно съедобно??? Настя, Вы, того, выдохните!!! и проще глядите на мир. И Вам легче и светлее станет, и люди другими покажутся...

Добавлено (24.04.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Как-то композиция слишком эротично-символично воспринимается))) Прости меня Сила!!!!


И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:01 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, отличное фото, именно с тем смыслом, что Ranger говорит. ))) Надо было ракурс что ли другой выбрать. )

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:08 | Сообщение # 162
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ракурсов наделал целую кучу, половину уже удалил smile
Подробностями и впечатлениями ПОДЕЛИЛСЯ


И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:51 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
ой...какие вы горячие и красноречивые)))))))))

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Среда, 27.04.2011, 15:23 | Сообщение # 164
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня знаменательная дата: 46 лет назад появился первый Памперс smile Так что у него сегодня хэпибёздей )))

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 28.04.2011, 11:14 | Сообщение # 165
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А сегодня на календаре - День Охраны труда!

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.