Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на апрель 2012 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на апрель 2012 года


Апрель - второй месяц весны. На улице с каждым днем становится всё теплее, природа оживает, вокруг всё становится зеленее, мир вокруг приобретает более яркие краски. Природа окончательно проснулась от зимней спячки Внутренний мир наполняется светлыми эмоциями и надеждами на будущее. О том, чего ждать каждому из нас в апреле месяце, расскажет прогноз таролога





Овны. Этот период пройдет весь в делах и заботах - информация, документы, договора, обсуждения и тд. Многое надо успеть сделать, многое узнать и много с чем разобраться. Занимаясь активно бурной деятельностью, будет оставаться не много времени для решения личных вопросов. Но такие моменты будут обязательно, и вы неоднократно поймаете себя на мысли, что стали часто задумываться о прошлом - о тех людях, которых нет с вами рядом, о делах давно минувших дней и прочих моментах, которые когда-то вызывали яркие эмоции, переживания. Во многих вопросах наступит момент переосмысления, переоценки ценностей. Таким образом, подведя итоги значимым событиям прошлого, возьмите в будущее мысли, связанные с итогами событий прошлого, и вперёд - к новым вершинам успеха!

Тельцы
Это время станет благоприятным периодом для решения вопросов, связанных с финансовой составляющей жизни. Вам не нужно мечтать о несбыточном, не стоит пытаться "свернуть горы" - просто делайте свое дело, не обращая внимания на внешние раздражители, и успех в получении желаемого вам гарантирован. Ваша задача в этом месяце - избегать ненужной суеты, отстраниться от всего, что вас отвлекает и сосредоточиться на любимом занятии. Это лучшее, что вы для себя можете сделать. При этом карты рекомендуют вести активную жизнедеятельность, избегая праздного времяпровождения, ибо известно из пословицы, что под лежачий камень вода не течет.

Близнецы
Представителей вашего знака второй месяц весны настроит на чувственность и романтическую эмоциональность. Где бы вы не находились, чем бы не занимались, все помыслы будут направлены именно на проявление внимания к окружающим, а особенно тем, кто вам не безразличен. Вы будете ощущать эмоциональный подъем, который непременно захочется выразить - в поэтическом стихотворении, нарисованном сердечке, или в крайнем случае электронной смске. Несмотря на такой эмоциональный позитив, карты рекомендуют помнить о принципе серединного пути, и не забывать, что кроме возвышенного, существует еще и мирское, и которому также надо уделять должное внимание.



РакиДля вас период может оказаться пессимистичным, но это будет следствием вашей эмоциональности и душевной ранимости. Однако если же вы наберетесь терпения, соберете волю в кулак, то сумеете развернуть течение житейских событий в нужное вам русло. Проблемы, о которых предупреждают карты, могут возникнуть в коллективе, в котором вы проводите большое количество времени, и будут связаны с трениями в кругу коллег, а также вышестоящим руководством. В личной жизни старайтесь не допускать приступов ревности, т.к. они могут быть беспочвенными, а также не провоцируйте других на зарождение этого чувства, даже если предполагаете в представившихся ситуациях ограничиться лёгким флиртом.

Львы
Апрель для представителей вашего знака будет достаточно позитивным во всех сферах жизни, но немного "напряжным". Связано это будет, прежде всего, с тем, что на воплощение ваших планов и идей понадобятся дополнительные силы, а взять их будет негде. Поэтому спланируйте заранее всё, что необходимо сделать, чтобы рассчитать ресурсы, в том числе и личные. В этом случае вы успешно выполните глобальные планы, и как следствие - по итогам периода они будут более заметны. Для поддержания здоровья и повышения жизненного тонуса старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, т.к. период межсезонья для вашего здоровья будет достаточно ощутимым.

Девы
Душевный и эмоциональный подъем будет сопровождать вас практически весь период, и это благоприятным образом скажется на тех сферах жизни, которым вы уделите приоритетное внимание. Ваша задача на это время - найти "попутный ветер", чтобы при минимальных затратах усилий достичь больших результатов. Не опускайте руки, если в какой-то момент покажется, что желаемое недостижимо - возможно, для реализации задуманного существует другой путь, более эффективный, но менее заметный при поверхностном рассмотрении ситуации.


Запись на консультацию


Весы
Апрель станет тем периодом, когда вы будете подводить итоги той деятельности и тем проектам, которыми занимались длительное время. Успешное их завершение станет отличным поводом для праздника и старта новых дел. Постарайтесь в этот период проделать максимальное количество работы, чтобы с максимальной отдачей использовать поддержку окружающих. Деловая составляющая вашей жизни будет на первом месте, и это приведет к тому, что ваши близкие будут получать меньше вашего внимания, чем обычно. Это может быть воспринято как "холодность" с вашей стороны, поэтому следует заранее предусмотреть моральную компенсацию за ваше временное "отсутствие".

Скорпионы
Удачу и успех в этом месяце может принести то направление, где на первом месте находятся партнерская и командная деятельность, иначе говоря - "семья". В одиночку справиться с поставленными целями и задачами будет невозможно, и именно здесь и понадобится помощь ваших близких, друзей и единомышленников. Если вы решите уединиться в попытках справиться с решением наболевших вопросов самостоятельно, это будет ошибкой, которую придется признать в ближайшее время. Для благоприятного течения обстоятельств вам придется заручиться поддержкой и действовать сообща, пользуясь ранее наработанным опытом. Поэтому ваша задача в данный период - не разрывать старые связи, которые были за длительный период наработаны, а наоборот - поддерживать и укреплять. И только сообща вы сможете решить накопившиеся вопросы.

Стрельцы
Желание получить больше, чем вы имеете, будет переполнять вас. Но если вы проанализируете сложившуюся ситуацию, то поймете, что из текущих обстоятельств уже всё "выжато" по максимуму, и для того, чтобы получить желаемое, необходимы кардинальные перемены. Именно подобным планированием перемен, построением планов и анализом будущего периода вы и будете заниматься. Принимать решение рекомендуется основываясь на благоприятном опыте прошлых лет. Также в этот период рекомендуется отделять рабочие вопросы от личной жизни, чтобы они не пересекались, поскольку могут оказаться несовместимыми и иметь негативные последствия.

Обучение

Козероги. Период сомнений и неопределенности. Спланированное ранее не реализуется и будет отложено до "лучших времен". Но это - не повод для отчаяния. Уделите больше времени домашним делам и семейным вопросам, найдите возможность отдохнуть и отвлечься от тоскливых мыслей. Затем, набравшись сил и переосмыслив происходящее, смело беритесь за работу - ведь негативная полоса закончится и сменится благоприятным периодом.

Водолеи
Это время будет характерно нехарактерным вам пребыванием в состоянии "не здесь и не сейчас". Даже если вы географически и останетесь на месте, то мысленно вы будете везде: вы будете погружаться в прошлое, пытаясь отыскать там ответы на свои текущие вопросы; вы будете улетать мыслями в будущее, пытаясь сформировать там желаемое. Но в итоге, как всегда, поймёте, что вам-то никто не мешает двигаться дальше по пути, и что вы сами являетесь препятствием. Мысленно решив все волнующие вопросы, вам останется всего лишь встать, начать действовать - и получить от жизни вам причитающееся. Потому не тратьте понапрасну время в ожидании чуда, собирайтесь с силами - и творите сами.

Рыбы.
Возможно, вы долгое время чувствовали себя одинокими и покинутыми - как в личной жизни, так и в работе. Если у вас есть твердое намерение изменить ситуацию, стать кому-то нужным и изменить свою жизнь - такой момент вам предоставится. Проблема заключается в другом. Несмотря на ощущение неудовлетворенности и желание перемен. у вас нет четкого представления о том, каким оно должно быть - ваше будущее в целом и окружающие обстоятельства в частности. Поэтому прежде чем пожаловаться на неудачу, ответьте себе на вопрос: что было сделано для решения проблемы и знаете ли вы чего на самом деле желаете? Затем, понимая к чему необходимо стремиться, четко спланируйте ваши дальнейшие действия и воспользуйтесь предоставившимся шансом





Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (08.04.2012)
Просмотров: 4087 | Комментарии: 3 | Теги: таролог, харьков, тароскоп, Гороскоп, михаил, Таро, Предсказатель, Апрель, ГАДАНИЕ, Предсказание


Всего комментариев: 3
1 Nika G  
0
Класс!! Мне нравится :) Спасибо!

2 Ranger  
0
И я доволен. Сам замечаю, что мысли о работе отошли на задний план, и больше всё об отношениях, и восприятие действительности идет через призму чувств и ощущений.....Михаил, спасибо.

3 Stimme  
0
У меня есть чёткое представление, каким должно быть моё будущее. И я точно знаю, чего хочу. Другое дело, когда я воспользуюсь шансом и добьюсь своего, нужно ли мне это будет?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.