Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на август 2012 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на август 2012 года


Август - последний месяц жаркого лета, время сбора урожая. Многие уже успели отдохнуть, и с новыми силами приступают к работе, другие же только отправляются на долгожданный отдых. Чем заняться в августе, на чем сконцентрировать свои усилия - расскажет прогноз таролога для каждого знака Зодиака

Овны: Август предоставляет вам полную свободу действий. Это один из тех периодов в году, когда удается всё, что вы пожелаете. Оговорюсь об особенностях подобных периодов. Это время, когда вам никто и ничто не мешает в реализации задуманного. Но также это такой период, когда нет ничего объективного или субъективного, что могло бы вам помогать. Поэтому рассчитывайте исключительно на собственные силы, планируя что-то новое, или просто плывите по течению жизни, наслаждаясь происходящим вокруг.

Тельцы: Для представителей вашего знака период будет благоприятным для получения новой информации, начала новой деятельности, изучения новых наук, освоения новой профессии. В этот период желательно не лениться и не откладывать задуманное "на потом", т.к. в этом случае вы будете напоминать ленивого студента, перед которым открываются многочисленные возможности, но которых он не использует. Уделите внимание детям - пусть они познают мир вместе с вами, узнавая для себя что-то новое и интересное.


Близнецы: Период отсутствия перемен. Вероятнее всего, август пройдет для вас именно так, как вы его и запланировали: кто планировал отдых - будет отдыхать, кто собирался работать - будет весь в делах. Неожиданности обойдут вас стороной, поэтому можно расслабиться и наслаждаться последним месяцем лета - набираться сил, продумывать нюансы будущей деятельности и даже не задумываться о бренности бытия. Деловая активность находится на спаде, поэтому впечатляющих результатов ожидать не стоит.


Раки: Неудовлетворенность своим положением выразится желанием жить так как хочется, а не так как получается. Ну а дальнейшее развитие событий будет зависеть исключительно от того, каким образом вы станете реализовывать свои желания. Если это будет разумный ход - ваш авторитет повысится, и совершенно незнакомые люди увидят в вас великолепного организатора и лидера, а если ваше поведение будет напоминать капризы маленького ребенка, то даже близкие люди пожелают отстраниться от вас и ограничить общение. Поэтому, как и в большинстве жизненных ситуаций, следует отыскать "золотую середину" между желаниями и возможностями, и тогда последний месяц лета запомнится яркими впечатлениями и приятными воспоминаниями.


Львы: Непостоянство и желание действовать не дадут вам покоя в этот период. Большие компании, шумные вечеринки, море позитива - вот характеристики последнего летнего месяца для представителей вашего знака. Хороший полноценный отдых - залог позитивного настроения для активной деятельности. Поэтому чем лучше отдохнете - тем легче будет проходить рабочее время. Отдыхайте, развлекайтесь - наслаждайтесь праздником жизни!


Девы: Период будет благоприятным для анализа прошлого и планирования будущего. Речь идет не о сиюминутных малозначимых вопросах, а о каком-то новом жизненном этапе. Поэтому тщательно анализируйте ошибки и достижения прошлого, и пусть планирование будущего приблизит вас к заветной мечте. В настоящий период времени активных действий предпринимать не нужно - дождитесь более благоприятного момента.


Весы: В этот период вы будете смотреть на окружающих и ловить себя на мысли - почему же многие из тех, кто был рядом, ушли далеко вперед, а вы остались на месте? На этот вопрос есть ответ! Вас сдерживают ваши моральные устои и принципы, заложенные в далеком прошлом. Именно они и мешают вам двигаться вперед. Поэтому если вы желаете перемен - вам необходимо меняться вместе с окружающим миром и соответствовать его требованиям. Принять или не принять такую позицию - это личное дело каждого. Но именно от этого будет зависеть - поучаствуете ли вы в празднике жизни или останетесь на её обочине, наблюдая за временем, стремительно мчащимся мимо вас. Действуйте! Время перемен настало!


Скорпионы: Период будет благоприятным для отдыха и развлечений, чем, собственно, большинство представителей вашего знака и будут заниматься. Карты рекомендуют сильно не расслабляться, поскольку избыток отдыха также нежелателен, как и чрезмерные усилия на работе. Велика вероятность в этот период окунуться в мир иллюзий, что может вызвать ощущение отрыва от реальности. Поэтому ваша задача - не переусердствовать и быть готовым к новым шагам на пути своего развития - как духовного, так и физического.


Стрельцы: Период, когда завершать старые дела будет более эффективно, чем начинать новые. В деловой сфере - снижение активности, поэтому уделяйте больше времени дому, семье и общению с близкими.


Козероги: Август будет характеризоваться затишьем в деловой сфере, что вызовет у вас очередную волну неудовлетворенности происходящим. Личная жизнь у сложившихся пар будет характиризоваться обыденностью и скукой, одиноким представителям вашего знака на серьезные перемены в этой сфере расчитывать не придется. Совокупно такая ситуация к концу месяца вызовет резкое желание перемен и внесения ясности и четкости во все сферы жизни. Поэтому многое будет зависеть от вас самих, точнее - от вашей решительности, мотивации и устремленности.


Водолеи: Благоприятный период, который будет проходить в ожидании какого-то долгожданного события или информации. Не стоит сидеть без дела в ожидании некоего светлого будущего, поскольку в таком положении вы просто упустите не менее прекрасное настоящее. Данный период благоприятен для всех сфер вашей жизни - как деловой, так и личной. Не упускайте представляющиеся вам возможности, а если таковых нет - создавайте их сами!


Рыбы: Благоприятный период для любых начинаний и свершений. Быстрых результатов от реализации задуманного не ждите - время благоприятно для долгосрочных и жизненно важных вопросов. Проводите больше времени в приятных вам компаниях и старайтесь избегать одиночества. Знакомьтесь с новыми и интересными вам людьми - в этот период есть шанс важного для вас знакомства с далеко идущими перспективами.






Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (04.08.2012)
Просмотров: 4354 | Комментарии: 4 | Теги: Предсказание, михаил, Гороскоп, Таро, Предсказатель, АВГУСТ, ГАДАНИЕ, тароскоп, таролог


Всего комментариев: 4
1 Настя  
0
чудесно!!!! порадовали Львов!!!! ))))

2 Ranger  
0
Да и Близнецы вроде не в обиде))))

3 Ника  
0
Вот, Михаил, порадовали :)))) так не хотелось ничего делать, а тут вы с прекрасным прогнозом для стрельца. Браво! :))))))))

4 Stimme  
0
Рыбы ваще в шоколаде. biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.