Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на июль 2012 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на июль 2012 года

Лето уже в самом разгаре со всеми его прекрасными составляющими - солнце, отдых, фрукты-ягоды и отличное настроение! Кто-то уже в отпуске, а кто-то еще только планирует отдых. Как лучше спланировать месяц, чем заняться - об этом расскажет прогноз таролога


Овны: Июль станет благоприятным месяцем для тех представителей вашего знака, которые в своей деятельности независимы - как от окружащих обстоятельств, так и людей - начальников, родственников и т.д. Разумно принятые решения будут успешно воплощаться в жизнь и приносить ощутимый результат - как в эмоциональном самочуствии, так и в материальном плане. Ну а тем Овнам, которые зависимы  от стороннего влияния, придется сложнее - кто-то (либо родственники, либо начальники) будут препятствовать воплощению ваших желаний в реальности и навязывать свое мнение, которое не будет  совпадать с вашим. Поэтому, чтобы избежать ненужных конфликтов, будьте готовы идти на компромисс.

Тельцы:  Излишняя требовательность и давление на окружающих могут привести к эффекту, противоположному ожидаемому. В отношениях с домашними это вместо удовлетворения амбиций может привести к ссорам и конфликтам, последствия которых придется ощущать не одну неделю. Поэтому умерьте свой пыл и контролируйте, чтобы ваши желания совпадали в реальными возможностями, иначе праздник может закончиться, даже не начавшись.

Близнецы: Месяц будет благоприятным для людей действия. Успешными будут дела, которые приносят быструю прибыль. Продвинутся проекты, в которых были затянувшиеся паузы. Успешным будет активный отдых, особенно связанный с дальними поездками, вдали от дома. Поэтому если есть возможность отвлечься от дел рабочих и домашних, собирайте вещи - и вперед! Ведь лето для того и предназначено, чтобы получить огромный заряд бодрости и позитива и эмоционально насытиться новыми впечатлениями!




Раки: Период будет особо успешным для тех представителей знака, которые не отправятся на отдых, а будут активно трудиться. Это благоприятный период для решения важных дел, результативных деловых переговоров, карьерного роста и т.д. Задумчивость и эмоциональность отойдут на второй план, уступив место инициативности, амбициозности и настойчивости. Особую радость доставят результаты, которые станут заметными очень скоро. А если вы отправитесь на отдых, то в это время бурлящая внутри энергия действий не даст спокойно отлёживаться на берегу возле воды, и вас будет преследовать желание узнать что-то новое, побывать в разных местах, и вы станете настоящим "двигателем" компании, в которой окажетесь.

Львы: Вам данный период рекомендуется провести в отдыхе и беззаботности, т.к. деловая активность будет стремиться к нулю, и если вы и будете заниматься какими-то делами, то результата особо заметного в итоге не будет.

Девы: Для того, чтобы полностью ощутить прелести данного периода, карты рекомендуют вам совершать неординарные поступки, причем даже в самых обыденных делах. Именно такое поведение в данный период может решить многие ваши насущные проблемы: одинокие смогут благодаря нестандартному поведению познакомиться с интересным человеком, в работе нестандартный подход к какой-то ситуации позволит блеснуть перед начальством и открыть перспективы карьерного роста и так далее. Поэтому будьте раскрепощеннее и не думайте о реакции окружающих, и если пришла в голову необычная идея - реализовывайте!


Запись на консультацию


Весы: Основной проблемой данного периода станет эмоциональная неуравновешенность. Связано это будет, скорее всего, с нестыковками в реализации запланированного. Возможно, вы уже мысленно были в отпуске, а его перенесли; может, затеяли ремонт - а заказанных материалов нет на месте; обещал встречу любимый человек - а потом перенес эту встречу на другой раз. То есть, подобные ситуации будут сопровождать вас в этот период, что будет вызывать эмоциональный дискомфорт и чувство разочарования. Поэтому, чтобы быть полноценно готовыми к такому развитию событий - ищите запасные варианты и "обходные пути": имея в запасе парочку идей, вы сможете избежать подобных накладок и провести время с пользой.

Скорпионы: Очень благоприятный период. Рискуйте, действуйте, беритесь за всё интересное и неизвестное - успех гарантирован! Меньше сомневайтесь - больше делайте; главное - не сидите на месте и действуйте. Приятными будут новые знакомства, полезным станет поступление новой информации. Возможны неожиданные подарки, премии на работе, интересные предложения. Главное - не упустить благоприятный момент, ведь согласитесь - не так уж и часто обстоятельства складываются столь благоприятным образом, когда для осуществления мечты или исполнения заветного желания достаточно оказаться в нужном месте в нужное время.

Стрельцы: В этот период бОльшую часть времени вы посвятите семье и делам семейным. Совместный отдых или совместная деятельность (например, ремонт, консервация, работа на приусадебном участке и др.) благоприятно скажутся не только на вашем самочувствии, но и на взаимоотношениях в целом. Поэтому придумайте совместное занятие, не тратьте время на безделье, и спустя некоторое время вы даже удивитесь: как же это всё-таки просто - быть счастливым!


Обучение


Козероги: Этот период благоприятен для формирования новых связей, какой бы сферы жизни это ни коснулось. Если это деловое партнерство - уже в скором времени вы увидите первые результаты, если личные отношения - непременно будете получать интересные предложения, которые при благоприятном стечении обстоятельств могут изменить ход вашей жизни. Главное - не упускайте представляющиеся возможности и не спешите отказываться от предложений, которые на первый взгляд могут показаться бессмысленными и неподходящими.

Водолеи: Июль будет для вас нестандартным и сложнопланируемым, поэтому лучше всего настроиться на экспромты и действовать согласно складывающимся обстоятельствам. Если представится возможность поработать - используйте её и зарабатывайте; поступит предложение отдохнуть - берите билет и отправляйтесь в поездку. Будьте легки на подъем и готовы действовать быстро - поступающие предложения могут оказаться краткосрочными, и упущенный момент вместо положенной вам радости приведет к разочарованию. То есть, в целом данный период не предполагает четкой направленности приложения ваших сил: просто будьте внутренне готовы к различным неожиданностям, и тогда вам будет о чем вспомнить и чему порадоваться.

Рыбы: Этот период ознаменуется завершением какого-то жизненного этапа. У каждого это будет что-то свое: может, завершится год кропотливой работы и наступит долгожданный отпуск; кто-то сменит вид деятельности на новый; кто-то познакомится с новым человеком, отпустив навсегда свое одиночество и т.д. Этот период - предвестник перемен, которые либо произойдут в данный период, либо только наметятся. Поэтому будьте готовы к ним: не цепляйтесь за прошлое, пытаясь его судорожно удержать, откройте себя для чего-то нового, ведь перемены всегда меняют нашу жизнь и открывают перед нами различные перспективы.




Категория: Авторское | Добавил: Михаил (05.07.2012)
Просмотров: 3485 | Комментарии: 1 | Теги: михаил, Таро, Предсказатель, Гороскоп, июнь, ГАДАНИЕ, Предсказание, тароскоп, таролог


Всего комментариев: 1
1 Stimme  
0
И отпуск будет, и деятельность, может быть, сменю, и познакомлюсь, и отпущу, если сможет вырваться, а, может, навсегда к себе приворожу. biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.