Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на ноябрь 2012 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на ноябрь 2012 года


Ноябрь - последний месяц осени, время желтых листьев и утренних туманов. Природа входит в завершающий этап очередного жизненного цикла и готовится ко сну, замедляя жизненный ритм. Мир вокруг меняет свои краски, а вместе с ним меняется и наше настроение. Каким будет ноябрь 2012го года для представителей каждого знака Зодиака, расскажет нам прогноз таролога




Овны: Для представителей вашего знака ноябрь будет в целом благоприятным месяцем. Препятствия будут возникать, и ваша задача - разобраться в истинных, а не поверхностных причинах того, что будет происходить. Настоящую причину ищите именно в себе. Вы слишком держитесь за ваше прошлое, за ваши давние убеждения, и именно это мешает вам двигаться вперед, как говорится, "в ногу со временем". Причем это касается всех сфер жизни - связанных как с работой, так и с личными отношениями. Поймите, что жизнь не стоит на месте, всё находится в непрерывном движении, и многое из того, что было актуальным ранее, в настоящее время теряет свою значимость. Не бойтесь перемен, что бы ни случилось - всё будет к лучшему, даже если сначала этого не будет заметно.

Тельцы: Период наиболее благоприятен в сфере личных отношений, а также для различного вида партнерства. Успешно будут складываться обстоятельства в жизни тех, кто планирует создавать семью, организовывать бизнес и реализовывать совместные проекты. Есть желание, чувствуете вдохновение - наступило время реализовать задуманное. Созданные союзы будут достаточно перспективными и долгосрочными. Успех будет в тщательно продуманных мероприятиях, которые предполагают долгосрочное существование.

Близнецы: Время перемен. Предпосылки для изменения жизненной ситуации остались в прошлом, и происходящее теперь - некий новый жизненный этап. В прошедшей деятельности можно поставить статус "завершено" и заниматься новыми проектами. Главное - успеть по максимуму. В суматохе дел покажется, что месяц пролетел незаметно, как будто и не было его. В личной жизни также вероятны кардинальные перемены, особенно у свободных от семейных обязательств представителей вашего знака. Следите за здоровьем и распорядком вашего дня: избегайте излишеств как в смысле большого объема работы, так и в смысле праздного времяпровождения.

Запись на консультацию

Раки: Период новых начинаний, которые могут стать для вас стартом для длительной новой деятельности, а для некоторых - ошибкой, которую придется исправлять самостоятельно. Ничего критичного ожидать не стоит, поскольку обстоятельства сложатся таким образом, что вы в любой момент сможете вернуться на исходную точку и начать всё с начала. Главное - не совершайте безрассудных поступков, о которых будет неприятно вспоминать, и уж тем более - за которые не захочется отвечать. Будьте внимательны в вопросах любви и новых отношений - серьезного ничего в этот период не получится. Но если появится возможность отдохнуть и приятно провести время - не стоит отказываться от открывающихся возможностей.

Львы: Несмотря на то, что ноябрь традиционно не считается периодом для отдыха, если предоставится такая возможность, то вам лучше все-таки отдохнуть. Отдых - это не значит уход от дел, это может быть подготовка к реализации в будущем важных планов, активные занятия собой и семейными вопросами и тд. Деловую активность следует сориентировать исключительно на текущие вопросы, тк для долгосрочного партнерства период не из лучших: вы можете оказаться без поддержки ваших партнеров, а самостоятельно решать общественные вопросы благоприятной возможности не предоставится. Ищите возможность разнообразить свою повседневную жизнь, чтобы мир вокруг вас сверкал яркими красками.

Девы: Ноябрь станет максимально благоприятным для тех представителей вашего знака, которые занимают активную жизненную позицию и действуют, несмотря на встречающиеся препятствия, четко понимая чего они хотят. Пройдя через преграды, в итоге вам удастся добиться желаемого и увидеть результат своих усилий, а это - главное. Вдохновленные своими победами, именно там вы и и будете черпать силы для будущих жизненных свершений. Наиболее благоприятной атмосфера будет в деловой сфере, но и в личной жизни постарайтесь не упустить благоприятные моменты. И тогда в конце периода вы с радостью сможете воскликнуть: "Мечты сбываются!"


Весы: Период наиболее благоприятен для начала новых отношений и дел, связанных с творчеством и искусством. Лучше всего будут складываться обстоятельства у тех, кто занимается учебой, творческой и любой нефизической деятельностью. Если вы планировали начинать новые мероприятия в вашей жизни - время для них пришло. Причем высокая эффективность будет там, где обстоятельства требуют проявления ваших личных качеств. Именно за счет личного обаяния, а также проявления позитивных эмоций вы сможете добиться результата в тех вопросах и ситуациях, где раньше встречались препятствия на пути. Поэтому действуйте и не упустите удачный момент для достижения желаемых целей, а возможно даже и реализации вашей давней мечты.

Скорпионы: В далекие времена главным жизненным девизом было "кто сильнее - тот и прав". С течением времени и развитием у человека разума более актуальным и перспективным стало "кто хитрее - тот и прав". Именно благодаря хитрости, ловкости и изворотливости вы будете достигать успехов в этот период. Главное - не "перегнуть палку" в вашем стремлении достичь желаемого, поскольку результат ваших действий в этом случает будет диаметрально противоположным поставленным целям, и уж поверьте этому предупреждению - вы этому не обрадуетесь. Поэтому спланируйте ваши действия таким образом, чтобы, как говорится, "и овцы целы, и волки сыты" были. И помните, что хитрость - это явление временное, и что в жизни более важную роль играют не стареющие с годами человеческие ценности.

Стрельцы: Стрельцам в ноябре лучше всего посвятить время зарабатыванию денег и решению финансовых вопросов. Новая деятельность, новые партнеры, вложение денег в новые проекты и продвижение своих идей - всё это будет благоприятным и результативным. Ваша задача - успеть как можно больше. Работайте на максимуме, а отдыхать будете зимой, когда наступит "деловое затишье".

Обучение


Козероги: Период пройдет с доминирующим желанием получить от жизни больше, чем положено. Причем выражаться это будет во всех сферах и составляющих жизни. Вы будете хотеть больше возможностей для получения желаемого, больше заработка от проделанной работы, больше внимания от любимого человека и тд. Стремитесь, достигайте, главное - не переусердствуйте, поскольку существует вероятность перенапряжения, которое может свести на "нет" все ваши усилия и на время лишить открывающихся перед вами перспектив и возможностей. Соблюдайте во всем умеренность - и успех будет сопутствовать на протяжении всего месяца.

Водолеи: Если вы давно не ощущали себя "везунчиком", то предстоящий период позволит ощутить это в полной мере. Именно в ноябре вам будет повсюду сопутствовать удача - прямо как в сказке, по мановению волшебной палочки. Ваша задача - избегать уединения и почаще бывать в различных местах, в которых, по вашему мнению, вы можете решать свои текущие вопросы. При таких обстоятельствах вы всё чаще будете оказываться в необходимом месте в нужное время, встречать важных для вас людей и получать неожиданные предложения. Воспользуйтесь этим периодом с максимальной пользой, чтобы от проделанной работы получить максимум отдачи. Тогда в конце периода вы сможете искренне воскликнуть: "А жизнь прекрасна!"

Рыбы: Стремительное развитие событий не оставит времени на длительные размышления, поэтому во всем придется действовать достаточно быстро, чтобы не упустить открывающиеся перед вами возможности. Высока вероятность непредвиденных препятствий, которые могут скорректировать ваши планы, поэтому для важных для вас событий следует запастись дополнительными вариантами действий на случай если основные не сработают. Период благоприятен больше для деловой активности и творческой деятельности, дальних поездок и перемены места жительства, смены рода занятости и т.д.





Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (08.11.2012)
Просмотров: 4083 | Комментарии: 5 | Теги: Звезда Эрцгаммы, Предсказание, ГАДАНИЕ, михаил, Гороскоп, Предсказатель, Таро, ноябрь, таролог, тароскоп


Всего комментариев: 5
1 Ranger  
0
Положительно, к Концу Света жизнь налаживается)))). Шось буде))). Спасибо за приятные тенденции.

2 Дмитрий  
0
Грех жаловаться )

3 Владимир  
0
Не очень хорошо, но попробуем придержаться рекомендаций

4 Stimme  
0
А я не верю!

5 Stardancer  
0
Отак вот, Stimme smile Сказала как отрезала smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.