Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » звезда эрцгаммы
звезда эрцгаммы
СанчоДата: Среда, 29.05.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Я нашел у себя дома звезду эрцгаммы, раньше насколько я помню ее сестра моя носила, но сейчас она в другой стране и звездочка уже долгое время пылится в шкафу... вот я ее случайно и нашел, захотелось поносить, душа что ли потянулась к ней не знаю) Жаль правда она непонятно из какого металла сделана, думал из меди перепробовал все способы по очистке но никак, теперь думаю может в кармане ее носить?
В нете очень много разной и даже противоречивой информации на этот счет. Вот Вы мне скажите пожалуйста можно ли мне носить с собой эту звездочку если она не моя и никем и никак не заряженная?
 
StardancerДата: Четверг, 30.05.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Добрый день!
Цитата
В нете очень много разной и даже противоречивой информации на этот счет

Согласен...

Цитата
Вот Вы мне скажите пожалуйста можно ли мне носить с собой эту звездочку если она не моя

Если до Вас звезда принадлежала человеку, с которым у Вас взаимно позитивные отношения, тогда можно. Главное, чтобы она была не потеряна, не украдена и т.д.

Цитата
никем и никак не заряженная

Тоже можно. Работать такая звезда будет в том случае, если Вы будете выполнять с ней упражнения - либо описанные в статьях на нашем сайте, либо можно поискать другие в интернете. Но если Вы готовы с ней работать - вполне хватит тех, о которых рассказано в статьях.


И здесь и сейчас...
 
СанчоДата: Четверг, 30.05.2013, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо!
 
StardancerДата: Четверг, 30.05.2013, 22:10 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всегда пожалуйста!
Пишите если что, рассказывайте что-нибудь интересное, ну и при желании участвуйте и в других разделах форума smile


И здесь и сейчас...
 
ТаточкаДата: Пятница, 04.10.2013, 12:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Не давно приобрела звезду эрцгаммы, наверное от отчания... Жизнь уже третий год катится под откос, словно удача отвернулась от меня... Когда покупала, мне дали к ней небольшое пособие... В нём было написано, что можно её накладывать на фото человека, которому хочешь помочь если ему тяжело... так ли это? Как с ней нужно правильно работать? Заранее благодарю за ответ...

Татуля
 
StardancerДата: Вторник, 29.10.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Таточка, о том, как работать со звездой - на сайте есть информация, размещенная в разделе "статьи" - подраздел "авторское". Там есть ответ на все заданные Вами вопросы.

Хотелось бы, кстати, посмотреть как выглядит пособие, ну и конечно же - как выглядит сама звезда.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 11.01.2014, 01:30 | Сообщение # 7
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Новых тем по поводу звезды создавать не буду. Всё, что касательно данной темы, предлагаю в дальнейшем писать здесь.
Из ближайших мероприятий организовываем коллективную медитацию. Подробности здесь
Вопросы, впечатления, пожелания и т.д. можно писать здесь или Михаилу по координатам, имеющимся на сайте.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 14.02.2014, 13:19 | Сообщение # 8
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Акция "Вторая половинка" ко Дню Влюблённых завершена. Все посылки отправлены, данные получателям высланы. Удачи вам! Любите и будьте любимыми!

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 04.03.2014, 19:50 | Сообщение # 9
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Проводим Акцию с подарками к 8 марта

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Магия » звезда эрцгаммы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.